Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

У всех, кто пережил хотя бы один пролет, такие мысли. Главное не погрязнуть в них и помнить, что ошибки случаются везде! И что ЭКО это не 100% гарантия успеха. Естественно беременеют тоже не в каждый цикл, значит природа сама "отбраковывает" ненужное и оставляет "самое то". Главное не опустить руки и идти до своего малышастика!

Спасибо.да знаю что ЭКО не панацея,у меня знакомая делала эко(у неё труб нет) если не соврать 7-8раз и все безтолку,а другая сделала ЭКО,пролёт,почистили её,и сама забеременела ,все под богом ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Сегодня 4дпп. 2 бластика пятидневочки. На самом деле очень переживают. Это второй протокол. Страх....вдруг опять не получится. В первом протоколе темпа держалась постоянно 37.6 живот тянул. Сейчас вообще ничего не чувствую. Читала ,что бластики имплантируются на 2 дпп. Замочила тест сегодня,а он конечно же чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта сбудется, Привет! Ну я думаю, что не ранее 6 ДПП имеет смысл мочить тесты. Мне на 7ДПП показал... Удачи и поменьше грузись! Я как сделала пофигистический вид и отношение - так сразу успех случился.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani,  Я стараюсь,правда. Но страх не покидает. Да....надо взять себя в руки и верить. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта сбудется, ну вот у меня, например, после 2-х пролетов реально почти пофиг стало - из серии "будь что будет"...То ли это защитная реакция организма такая на случай поражения, то ли именно в момент расслабления ты тем самым "помогаешь" себе и малышастику прикрепиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще кажется, что это как лотерея : повезет- не повезет. До сих пор не пониманию почему в первом протоколе пролет, а во втором беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта сбудется, я с двумя бластиками только на 6 день разглядела призрака. Не волнуйся. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят,что беременность это сложный биохимический процесс и только когда весь организм работает слаженно ,тогда она удаётся

С другой стороны посмотреть как случается так,что кто хочет ребёнка и мечтает никак не удается забеременеть ,а кто боится этого и не хочет тот залетает на раз два?

У меня подруга после тщетных попыток ,с мужем однажды напились и бац,она беременна

А тут подсаживали троих,все вроде проверяли перед полсадкой,анализы и т п,после береглась как могла,на работу не ходила,вредных привычек не имею,веду здоровый образ жизни и пролет(((И что самое интересное пролет можно списать на что угодно и проверять все по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

datik, Я тебе больше скажу: ни у меня, ни у мужа ничего не нашли - всё на месте, все анализы прекрасные, совместимость есть, АМГ отличный, сперма просто супер! Пытались сами 3 года - нифига. 3 инсеминации - и снова пролёт. 2 подсадки эко - пролет. Только 3-я подсадка помогла. Вот и скажите мне - какого хрена так получается??????? Вот это реально тупик для нас и врачей! Причём мы обследовались в одной из самых лучших клиник Европы у светила эко науки - и он ничего не мог ответить. Тут волей-неволей начинаешь верить во что-то свыше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера было первое узи,32 дпп....сказать что мы с доктором удивились-ничего не сказать)))))с моим хгч на 12 дпп-554 и 15дпп-2224 у меня ОДИН масик! ттттт всё хорошо по УЗИ,но мы уже с мужем точно к двум были готовы,вот вам и "показательный" хгч..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот и у меня сегодня 2ДПП, подсаживали 2-х трехдневочек 8BC и 6BC. Грудь не надулась, живот не болит вообще и спина молчит, и еще меня пугает, что у меня ТТ нет, 36,1 и не поднимается, а медсестра говорила что может подниматься ТТ до 37,5. Вот только живот надулся как барабан и бурлит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nestan, ну к слову, у меня тоже на 12 ДПП хгч был 545. Но подсаживали одного бластика, так что был только вариант что он поделится. Просто наши малыши крепенькие. Мы вот всю беременность опережаем сроки на 2 недели. Так что не переживайте что один, зато крепенький малыш будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, У меня сегодня 5дпп и тоже нет ни температуры,и живот не болит. Сама переживала очень. Все будет хорошо,верь в это.

 

Nestan,  А на узи могли ошибиться? Или там 100% все видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто увидел долгожданные // или отличный хгч - приглашаю в нашу темку - http://www.babyplan.ru/forums/topic/67794-eko-avgustyata-sentyabryata-2016-nashi-olimpijskie-nadezhdy/

Остальным - огромной удачи, ждем вас тоже там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nestan, ну к слову, у меня тоже на 12 ДПП хгч был 545. Но подсаживали одного бластика, так что был только вариант что он поделится. Просто наши малыши крепенькие. Мы вот всю беременность опережаем сроки на 2 недели. Так что не переживайте что один, зато крепенький малыш будет!

 

 

а у меня то трехдневки подсаживали,т.е. ваш 12дпп мой 10 как я понимаю. Но я не переживаю,я за всё благодарна...сколько есть-всё наше)))мне тоже на узи сказали что опережает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то трехдневки подсаживали,т.е. ваш 12дпп мой 10 как я понимаю. Но я не переживаю,я за всё благодарна...сколько есть-всё наше)))мне тоже на узи сказали что опережает))))

Аааа, тогда сорри, думала ваши тоже пятидневки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, У меня сегодня 5дпп и тоже нет ни температуры,и живот не болит. Сама переживала очень. Все будет хорошо,верь в это.

Спасибо огромное за поддержку! У меня первый протокол поэтому очень переживаю.

Девочки пусть у всех нас все будет беременно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 дпп хгч 1150. Не очень большой. На УЗИ только 20 числа. Волнуюсь еще больше, чем, когда только ждала заветных полосок на тесте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera v chudo, Да нет, нормальный у вас хгч. Главное нервов поменьше! Это всё отражается на малышике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня сегодня был криоперенос двух пятидневочек)

Пока лежу, но по дому хожу по надобности, завтра планирую выходить гулять на 30 минут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня сегодня был криоперенос двух пятидневочек)

Пока лежу, но по дому хожу по надобности, завтра планирую выходить гулять на 30 минут.

Все хорошо...наслаждайся беременностью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  спасибо, дорогая! Наслаждаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у меня сегодня 3 дц , думала перенос будет в этом цикле, но увы на УЗИ киста(((((, месяц пить противозачаточные (((

Всем девочкам самого лучшего! Временно ухожу с темки!(

Изменено пользователем Юнона Luno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, не расстраиватесь, главное, что малыши вас ждут. У меня свежий протокол был в сентябре, а перенос состоялся только в январе... три цикла пропускала из-за кисты, но ничего, дождалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибо, дорогая! Наслаждаюсь))))

молодчинка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...