Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1454703525' post='15877904]

mama_fff, та это я шото такое накалякала))) Врач анализ не прокомментировал?

 

в Исиду за результатами звонил муж. И он со слов девочки с ресепшена понял , что АН должна посмотреть эти результаты и перезвонить мне . Может он чего то не так понял, но АН не звонила мне сегодня. С понедельника свяжусь с ней, узнаю что все это значит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Исиду за результатами звонил муж. И он со слов девочки с ресепшена понял , что АН должна посмотреть эти результаты и перезвонить мне . Может он чего то не так понял, но АН не звонила мне сегодня. С понедельника свяжусь с ней, узнаю что все это значит

ждю с нетерпением:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вставлю свои 5 коп. о лечении тонзиллита. Не совсем уже вовремя, но я за вами не успеваю) Мне перед тем, как принять решение, удалять или лечить консервативно, врач назначила узи миндалин и кровь на ревмопробы. На узи смотрят, прилегают ли близко к миндалинам крупные сосуды, способные разносить инфекцию. У меня таковых не оказалось. Тогда я сделала промывания и тонзиллор раз 5 с антибиотиком (местно). Помогло хорошо, на год точно, а может и больше. После этого конечно периодически возникают пробки, но я не обращаю внимания. Одно обострение было даже во время Б. Негативно не повлияло.

Изменено пользователем ШумелкаМышь
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  да, точно гормончики шалят у тебя, это хорошо, для меня самый тяжёлый период это эти 2 недели.. Натачка верь в своих деток, пусть крепенько крепятся на все 9 месяцев!!! А то что себя отвлекаешь правильно, так легче))),

 

ШумелкаМышь,  о , спасибо за информацию, а где консультировались и обследовались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, лайк, лайк, лайк! )))) какой у тебя АМГ?

 

Яша :), та вроде лучше АМГ сдавать на 2-3 дц

АМГ у меня 4,5 + поликистозные яичники, так что я радуюсь, чтонет гиперы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, кому выписывали иноферт? Где вы покупали его?

Это мио-инозитол, с Айхерба заказывают. Спроси у Хочушки, у нее вроде всегда есть, или может девочки заказывать будут кто-нибудь. Но главное именно МИО-инозитол, у меня оставался обычный Инозитол и АН сказала отдать его мужу, он не подойдет.

Ссылка на это сообщение

Девочкі привіт!!! а вчора з 10 до 11 години ранку ніхто не був в ісіді??????

 

я робила довідку у терапепта з ісіди, вона запитала чи є висновок мамолога, кажу немає, вона подивилась по узі і сказала що там нічого страшного немає то і не потрібно брати. Мені вже залишилось здати пролактин і прогестерон!!!! і все перший укол дифа!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А врачи что говорят? Как-то можно понизить, медикаментами какими-то ?

неее в этом году не ходила, пока занимаюсь самолечением. В прошлом году, мне местная гиня назначила в потдержку второй фазы-лютеину, для снижения эстрогенов -чистку печени эсенциале. Ну и для общего укрепления нозальный электрофорез с витамин В1. Помогло, но не надолго.

 

К стати, а где наша консультант ХОЧУШКА? Может уже сидит партизанит?!

Ссылка на это сообщение

Девочкі привіт!!! а вчора з 10 до 11 години ранку ніхто не був в ісіді??????

Я мелькала;)

 

неее в этом году не ходила, пока занимаюсь самолечением. В прошлом году, мне местная гиня назначила в потдержку второй фазы-лютеину, для снижения эстрогенов -чистку печени эсенциале. Ну и для общего укрепления нозальный электрофорез с витамин В1. Помогло, но не надолго.

 

К стати, а где наша консультант ХОЧУШКА? Может уже сидит партизанит?!

Кстати да, пропала совсем)

Ссылка на это сообщение

мио-инозитол

Спасибки, за ответ. Только АН сказала мне подойдет именно Иноферт так как у меня инсулинорезистентность повышена.

 

Но Хочушка что то пропала, а так можно было проконсультироваться, я к ней заходила, но именно для себя инфы не нашла, на айхербе перечитываю все инозитолы пока.

Изменено пользователем //Карина//
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня насморк появился...упал немного иммунитет...вчера вечером не могла заснуть, так как очень тошнила...спасалась водой...ну ведь ещё рано для тошнотиков...а сегодня опять ...ем борщ и начинает тошнить...а так все нормально...иногда живот потянет немного и тишина

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибки, за ответ. Только АН сказала мне подойдет именно Иноферт так как у меня инсулинорезистентность повышена.

 

Но Хочушка что то пропала, а так можно было проконсультироваться, я к ней заходила, но именно для себя инфы не нашла, на айхербе перечитываю все инозитолы пока.

В личку написала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня насморк появился...упал немного иммунитет...вчера вечером не могла заснуть, так как очень тошнила...спасалась водой...ну ведь ещё рано для тошнотиков...а сегодня опять ...ем борщ и начинает тошнить...а так все нормально...иногда живот потянет немного и тишина

ничего не рано, это привет от малыша/т ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а перед переносом нельзя ходить в туалет за 2-3 часа? Разные какие-то советы. Мне врач сказал, что за час сходить в туалет, а потом за 15 минут до переноса выпить 1 литр воды и после переноса через 15 минут можно в туалет. ПОнимаю, что нужно слушать врача, но так хочется подстраховаться, муж вообще говорит, перестань ходить в туалет за 3 часа, садист какой-то))

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...