Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

kristinavorobeva, это вам в 24 легко так говорить, что

 

Расслабтесь, и радуйтесь жизни, и может быть в следующим цикле вам повезет!!Желаю в следующем цикле увидеть :tectik: яркие прияркие :heart:

.

 

А когда это уже 150-й следующий цикл, то не радостно уже...

 

Вот искренне не желаю вам, но посмотрела бы на ваши посты-мысли-тесты-размышления лет через 10 планирования.

 

 

Да и вы же сами только в воскресенье тест делать собирались, вот тогда и покомментируем, если поделитесь.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kristinavorobeva, может, мы просмотрели вопрос?

Напомните, о чем речь была?

Сейчас коллективным разумом и опытом попробуем помочь!

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, последнее было сообщение

 

Как же тяжко ожидание только 6-7 ДПО, график вообще не важный температура держится на уровне 36,8 но зато стабильно,разница температур 0,39 :( Понимаю что и с такой разницей беременеют, но проштудировав очень много графиков, поняла что почти у всех темпа в графике прыагала до 37 и выше, а у меня маловата, понимаю что рано но я уже начинаю разочаровываться :( Тест решила делать в воскресенье на 11 ДПО, но уже сейчас настраиваю себя что будет как всегда 1 полоска, уже представляю как скажу маме,мужу,врачу что пролет, какие слова подобрать. Вот почему так, ведь до овуляции и пару дней после я была уверенна что это беременный цикл, а сейчас с каждым днем она улетучивается. Не хочу одну полоску,хочу ДВЕ :girl_mad::tectik:

 

я, честно, не знаю, что тут добавить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, еще раз повторюсь, я советую вам, как и все тут. просто некоторые слова вам не нравятся. Раз вы пишите в глобальные сети, где может даже прочитать африканка с Мунпалая, будьте готовы к разным мнениям. Я же ничего плохого в принципе не написала, вы же спрашиваете, интересуетесь, я отвечаю, я считаю нет у вас никакой беременности, правильно ваш муж сказал угомонитесь уже. Но это не повод раскисать и расстраиваться,у меня у самой уже 3 года нет положительных тестов,и детей нет((А у вас милая дочка и будет еще сынок , я уверенна, ну просто не в этом цикле к сожалению.

Я конечно буду пропускать ваши посты в дальнейшем, раз вы так этого хотите

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Как же я Вас понимаю... Я уже устала каждый месяц наблюдать две несуществующих полоски, устала заниматься сексом по расписанию, устала от бесконечных анализов...таблеток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristinavorobeva, может, мы просмотрели вопрос?

Напомните, о чем речь была?

Сейчас коллективным разумом и опытом попробуем помочь!

Я писала пару раз всего, Про тянущие боли в животе во время Стимуляции, меня это действительно беспокоило, но мне тут только одна девочка ответила, и то после дублирования сообщения, спасибо ей

про базальную температуру, про выбор лекарств, но стена была оживлена другими темами, ладно проехали. я больше влазить не буду, а то сьедят за иное мнение :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такая странная ерунда с яичниками и фолликулами творится... Лапара была в мае 2015, на 3 цикл на клостиле 50 мг и прегниле 5000 ме всё получилось, но закончилось плачевно на малом сроке. Потом было три месяца отдыха (за которые наверное яичники успели зарасти, я так полагаю) и вот уже 3 месяц на клостилбегите дают следующую картину - фолликул дорастает до 18 мм и сдувается не смотря на укол ХГЧ... В этом месяце на 150 мг клостилбегита, вчера на 15 ДЦ фоллик был 17 мм, но уже он неправильной формы с размытыми контурами - "СДУВАЕТСЯ". Я уже на грани нервного срыва, так надеялась, что всё получися, но увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristinavorobeva, это вам в 24 легко так говорить, что

 

.

 

А когда это уже 150-й следующий цикл, то не радостно уже...

 

Вот искренне не желаю вам, но посмотрела бы на ваши посты-мысли-тесты-размышления лет через 10 планирования.

 

 

Да и вы же сами только в воскресенье тест делать собирались, вот тогда и покомментируем, если поделитесь.

Я тоже не первый год планирую, и у меня случилось ситуация с точностью наоборот, изначально я тоже носилась с тестами, искала признаки, выкладывала фотки в сети с вопросом а есть или нет, но со временем это все ушло, и сейчас я более реально воспринимаю вещи, и понимаю что если 5 дней подряд тест с одним и тем же призраком , ХГЧ меньше 5, то что тут еще думать???? а вам видите ли мое мнение не по нраву( но извините тогда раз влезла в ваш розовый мир

а если у меня будет призрак в воскресенье и это окажется беременность, я с удовольствием выложу этот тест и искренне всеми своими фибрами почихаю на каждую из вас, что бы поскорей все с пузиками ходили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста

Какой тест брать? Розовый эвик или голубой?

Если есть беременность, даже самый дешёвый тест это покажет - убедилась на себе, даже на самом дешёвом (айтест по-моему) ярче полоска была, чем на фрау и эви (на радостях 3 в один день сделала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, давате будем дружными и поддерживать друг друга, ведь нам итак нелегко, лишний раз придать уверенности что возможно это Б по тестам, ведь разные случаи бывают, мне например не с кем поделиться многим что мы здесь обсуждаем, хочется чтобы тебя понимали и чтото посоветовали, а это кроме конечно после Г могут сделать такие же планюшки как и ты, ведь они проходили тоже самое,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста

Какой тест брать? Розовый эвик или голубой?

По идее разницы никакой нет, но уже не первый раз читаю что в двойной пачке(голубой) тесты эвики вруны, так что наверное РОЗОВЫЙ
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, что делать. Овуляции видимо в этом месяце не предвидится, но чтобы цикл не сбить по сколько утрожестана принимать, по 200 мг можно или больше надо?

 

К врачу попаду только завтра, а сегодня уже 16 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста

Какой тест брать? Розовый эвик или голубой?

Привет, бери розовый

Голубой чаще всего попадает бракованный Незнаю почему

Девочки писали и мне попадался, что даже контрольная полоска не появляется

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такая странная ерунда с яичниками и фолликулами творится... Лапара была в мае 2015, на 3 цикл на клостиле 50 мг и прегниле 5000 ме всё получилось, но закончилось плачевно на малом сроке. Потом было три месяца отдыха (за которые наверное яичники успели зарасти, я так полагаю) и вот уже 3 месяц на клостилбегите дают следующую картину - фолликул дорастает до 18 мм и сдувается не смотря на укол ХГЧ... В этом месяце на 150 мг клостилбегита, вчера на 15 ДЦ фоллик был 17 мм, но уже он неправильной формы с размытыми контурами - "СДУВАЕТСЯ". Я уже на грани нервного срыва, так надеялась, что всё получися, но увы...

 

Это называется ЛЮФ синдром, только недавно изучала его, и мне попалась такая интересная статья про это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

чтобы цикл не сбить по сколько утрожестана принимать, по 200 мг можно или больше надо?

 

К врачу попаду только завтра, а сегодня уже 16 ДЦ

Обычно по сколько принимаете Утрожестан? Нужно в обычной (НЕувеличенной) дозировке.

 

Я пью Дюф, получилось, что начала как раз с 17ДЦ, не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Это называется ЛЮФ синдром, только недавно изучала его, и мне попалась такая интересная статья про это

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

извините, но я в этой ветке тоже давно... и я тоже считаю, что у Матрены нет беременности, или сорвалась и она только себе нервы трепет... просто также боялась высказать мнение, потому что знала, что налетят... и я понимаю, чтобы созреть до такой мудрости "если есть беременность, она никуда не денется" нужно время!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обычно по сколько принимаете Утрожестан? Нужно в обычной (НЕувеличенной) дозировке.

 

Я пью Дюф, получилось, что начала как раз с 17ДЦ, не вижу в этом ничего страшного.

Обычно по 400, когда О прослеживалась, а сейчас решила, что всё-таки на 200 остановлюсь (накладно покупать, да и может не понадобится больше и будет почти целая упаковка валяться, па так у меня по 200 на 10 дней осталось с прошлого цикла)

 

извините, но я в этой ветке тоже давно... и я тоже считаю, что у Матрены нет беременности, или сорвалась и она только себе нервы трепет... просто также боялась высказать мнение, потому что знала, что налетят... и я понимаю, чтобы созреть до такой мудрости "если есть беременность, она никуда не денется" нужно время!

Вы то, кончно, правы, но как уже ранее писали девчонки, давайте поддержим друг друга!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,надо уважать мнение каждой из нас,но при этом оставаться при своем мнении.

Конечно надо мыслить разумно и смотреть на вещи адекватно.Что касается Юли,я тоже очень сомневаюсь,ну конечно же всей душой желаю чудо и я всегда верю в него,хоть и сама не девочка уже.Но мой лозунг такой,пока нет М надежда есть всегда.

 

А что касается в моем случае,если мне тест на 12 дпо // не показал,я спокойно жду М,потому что в моем случае чудес не бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
kristinavorobeva, Не буду даже Вам отвечать, проходите мимо моих постов никак их не комментируя Чтоб не напрягаться, как Вы пишите " напрягая окружающих" Желаб тебе удачи на завтрашнем УЗИ!!! Отпишись потом как сходила ;)

Матрена, я вас очень хорошо понимаю, не слушайте никого, делайте тесты, сдавайте ХГЧ, лишь бы спокойнее вам было, надейтесь и верьте!!! Я вон сама уже три теста сделала хотя только 8ДПО, и призраков даже никаких нет, хотя смотрю под всеми лампами в квартире, в надежде хоть за что-то зацепиться(((( Уже сегодня хочу даже ХГЧ сдать , чтобы наверняка, если 0 то не ждать(((

Изменено пользователем yanshina90
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tatiger, этой поддержкой вы человеку делаете медвежью услугу, не было бы ваших замечаний человек бы давно успокоился, может и на этом спокойствии стал бы пузатиком, потому что отпустил бы ситуацию... а тут все как в курятнике - вижу 2, вижу 2... я четко понимаю, если нет 2х четких жирных полосок, то рано прикармливать шальные мысли... не надо человеку вселять надежду, лучше поздравить когда все конкретно получилось и переживать за ход беременности! это чисто мое мнение, никого не склоняю..

еще раз выскожусь, если ЗДОРВАЯ беременность есть, никуда не денется! а то переживать из за каждой БХБ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tatiger, этой поддержкой вы человеку делаете медвежью услугу, не было бы ваших замечаний человек бы давно успокоился, может и на этом спокойствии стал бы пузатиком, потому что отпустил бы ситуацию... а тут все как в курятнике - вижу 2, вижу 2... я четко понимаю, если нет 2х четких жирных полосок, то рано прикармливать шальные мысли... не надо человеку вселять надежду, лучше поздравить когда все конкретно получилось и переживать за ход беременности! это чисто мое мнение, никого не склоняю..

еще раз выскожусь, если ЗДОРВАЯ беременность есть, никуда не денется! а то переживать из за каждой БХБ...

Ага, конечно, я до операции (лапары) ОТПУСТИЛА ситуацию и плыла по течению - ничего не произошло. Я и не говорю, что надо поддерживать - "ДА, Матрёна, у тебя 100% беременность", просто хотелось бы, чтобы человека поддержали хотя бы банальным "надежда умирает последней"...

 

Ага, конечно, я до операции (лапары) ОТПУСТИЛА ситуацию и плыла по течению - ничего не произошло. Я и не говорю, что надо поддерживать - "ДА, Матрёна, у тебя 100% беременность", просто хотелось бы, чтобы человека поддержали хотя бы банальным "надежда умирает последней"...

И в беременность мою жирными полоски не были)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я и специально выделила слова "ЗДОРОВУЮ" беременность с двумя жирными полосочками...

я имела ввиду "отпустить ситуацию" когда дело уже сделано, овуляция произошла, а не вообще ничего не делать!

Изменено пользователем ver4a
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...