Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jukka4, а почему поддержка бешенная. Насколько я знаю, крайнон 8% 1 свечка равняется примерно 600 утрика. На большой поддержке назначают 2 свечи в день. Для обыкновенной поддержки 1 свечка в день. Хотя может с утриком все таки немного по другому считают?

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, у вас же одна доченька есть. И это большое счастье. А дальше как Бог даст. Нам совсем без детей немного сложнее с этим. Я не имею ввиду оставлять попытки, но психологический настрой тоже важен. Эти переживания только не дают жизнь в красках увидеть..

А мне вот интересно, вот на эту тему: суждено-не суждено. Я конечно не всерьез верю в это гадание колечком. Но все равно прикольно. И где-то даже эта мысль меня греет. Это когда на веревочку подвешивают кольцо или просто иголку и над ладонью держат. Круги-девочка, маятник - мальчик. Стоит не кружится- значит все. У многих знакомых совпадает. По крайней мере на этот момент. Одной моей подруге задолго до беременности нагадали 1 мальчика. Вот и есть у нее 1 мальчик. Ну и у других сбылось и частично, потому что может еще будут дети. Мне вот 2 мальчиков так накрутили. :) Вроде шуточно, а приятно :)

 

мне тоже показало 2 девочек и мальчика, и по руке так же получается.

 

Nitela, да, утрика 500

 

Девоньки, милые, ну не показывается утрик в анализе крови. Это поддержка, если своего мало, чтоб не сорвалось ничего после имплантации, пока ЖТ окрепнет ну или до плаценты. В анализе покажет только масляные уколы прогестерона, и то только начиная с определенной дозировки(не помню сколько)

Ссылка на это сообщение

Девчушки, привет!!!!

Помоги распутать клубок)))

У меня АМГ 0.4 один врач говорит давай стимулироваться в сл.цикле Менопуром. А второй врач категорически против говорит, что не стоит последнее выжимать этими стимуляциями, а прямиком идти на ЭКО и платное

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, первый раз на стимуляции клосотм, сегодня 4 ДПО, это нормально, что тянет немного поясницу и низ живота, иногда то с левой стороны колит иногда то с правой, чаще с той где был ДФ, колит но не сильно, и в матке как будто щекочет что то,это нормально????Пью дюф 2т*2р в день, может этого мало?что посоветуете, свой прогик низкий

Ссылка на это сообщение

у меня 1,5 года назад было 2 пролетных стимуляции клостом, убил напроч мой эндометрий, сейчас принципиально не хочу им стимулироваться, пусть хоть и дороже будет! Пойду к врачу, хочу быть

подкованной в этом вопросе, а то всем этот

клост назначают в первую очередь

Девочки,хотела я стимулироваться прегнилом или гоналом,но к сожалению в моём городе эти препараты применяют в ВРТ центре пристимуляции в ЭКО,в аптеках их не продают. А на счет того,что препараты на основе ганадропинов не имеют место быть при стимуляции не моглашусь. Те же менопур и пергонал они на основе человеческого менопаузного ганодропина.

Ссылка на это сообщение

~Инна SOVA~, я бы с таким амг не рискнула бы, а сразу пошла на эко

Так и на ЭКО многие клиники берут с АМГ выше 1...

У меня вообще сложилось впечатление, что на ЭКО клиники хотят вполне себе здоровых по репродукции женщин, у которых только проблемы с трубами или по мужскому фактору. Как почитаешь на каких анализах женщина идет в протокол, так и кажется, что будь у мужчины все нормально, она б и сама забеременела. А вот нас проблемных не все хотят брать....

Тоже вон как раз сегодня истории в ЭКО темке. Девушка с низким АМГ, почти нулевым сделала 6 пролетных ЭКО, готовились через неделю к подсадке крио суррогатной матери и вдруг выяснилось, что она сама беременная естественным образом.... чудеса вот такие тоже происходят!

 

вот тут описывали: http://www.babyplan.ru/forums/topic/68578-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__pid__15911488__st__420#entry15911488

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня 27 д.ц. при 28дневном цикле и 14дпо. Тесты молчат,базальная температура 36.9,разницу в фазах не скажу,так как не меряла на протяжении всего цикла. Я правильно понимаю,что это 100% пролет?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, снова всем привет! У меня послезавтра лапара, я так нервничаю! Завтра к 17 на госпитализацию. Врач про еду и очищение кишечника сказал что девочки на отделении тебя сами подготовят. Господи, как же страшно...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, снова всем привет! У меня послезавтра лапара, я так нервничаю! Завтра к 17 на госпитализацию. Врач про еду и очищение кишечника сказал что девочки на отделении тебя сами подготовят. Господи, как же страшно...

 

Раис, не переживай, все хорошо будет. Страшно от неизвестности. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раиска, не бойтесь ничего страшного в лараре нет. Я перед тем как лодиться в больницу дома готовилась,пила фортранс очищала кишечник и после этого ток детское питание кушала. В больнице еще клизму ставили. Тоже нервничала ужасно,боялась что не проснусь от наркоза. Мне анастазиолог за пол часа перед тем как везти в аперационную поставил укол наркотический для успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

имею ввиду ПМС ))

 

Девочки, Э 10 мм на 13 дц не маловат??? думаю утрик добавить, как думаете??

Изменено пользователем Agn
Ссылка на это сообщение

вот на лицо и есть пмс и живот ноет как перед М. Я читала что во время беременности тоже живот болеть может,но базальная температура меня добила,думаю не будет задержки...

Ссылка на это сообщение

имею ввиду ПМС ))

 

Девочки, Э 10 мм на 13 дц не маловат??? думаю утрик добавить, как думаете??

не маловат. Так утрик же после овули вроде?
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня 27 д.ц. при 28дневном цикле и 14дпо. Тесты молчат,базальная температура 36.9,разницу в фазах не скажу,так как не меряла на протяжении всего цикла. Я правильно понимаю,что это 100% пролет?!

У тебя нет графиков - во 2 фазе какая типичная температура?

Лично для меня 36,9 - ооооочень даже высоко!

Чувствительность тестов какая?

 

Девочки, Э 10 мм на 13 дц не маловат??? думаю утрик добавить, как думаете??

До О если только Дивигель / Прогинова / Эстрожель...

Ссылка на это сообщение

Раиска, Раиса, привет. Держись дорогая, ты главное не накручивай себя

Настраивайся, что все будет хорошо!:)

Мы тебя с девочками будем мысленно поддерживать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Agn,  хороший эндометрий, не переживайте! А показания к утрику есть? Цикл же не стимулированный

 

Раиска,  все хорошо будет! Не переживай!!!!!!

Ты же знаешь ради чего все это! Точнее ради кого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,  Анют,нету,я неоднократно пыталась мерять температуру весь цикл,но не получается,я вообще спать не могу тогда,боюсь ворочаться и проспать. Но после овули она у меня как положено 37.1-37.2, а перед М падает. Вот и в жтот ращ также,вчера была 37,я еще хоть как-то надеялась,а сегодня упала. Мы с мужем решили,что если не получится еще за две попыткт стимуляции,то два месяца отдохнем и на ЭКО. Три года активного планирования и лечения не принесли результатов остается надеятся на Божью помощь в ЭКО. У нас ведь деток нет совсем,а мне 34,аему 36 будкт летом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...