Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я думаю не совсем так с выбором. Мне и не пробовали Клостилбегит, поэтому трудно сказать, какая у меня была бы реакция. Руководствуются скорее всего по гормонам. Если Клостилбегит снижает эстроген, так возможно его назначают у тем, у кого он повышен? У меня эстрадиол 110. Зато АМГ меньше 1, наверное все вкупе и повлияло на выбор Гонала . И дозу тоже по уровню гормонов смотрят, чтоб не было гиперстимуляции. А для ЭКО применяют тот же Гонала, но в совершенно других дозах. В 3-4 раза больше. Поэтому применение гонадропинов не имеет общего с Эко, но с уровнем гормонов определенных гормонов. Это Фсг, а куда его назначать например СПКЯшницам? У меня вот Фсг по верхней границе. Но я конечно не врач. Такие вот мои рассуждения по собственному опыту.

у меня 1,5 года назад было 2 пролетных стимуляции клостом, убил напроч мой эндометрий, сейчас принципиально не хочу им стимулироваться, пусть хоть и дороже будет! Пойду к врачу, хочу быть подкованной в этом вопросе, а то всем этот клост назначают в первую очередь
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот нашла в инете

В момент овуляции высвобождается лютеинизирующий гормон (ЛГ), под воздействием которого яйцеклетка выходит в брюшную полость. Лишившись своего содержимого - яйцеклетки, доминантный фолликул резко уменьшается в размерах, а его стенки деформируются. Косвенным УЗИ-признаком овуляции считается наличие небольшого количества жидкости в дуглассовом пространстве, у задней стенки матки.

 

может мой ДФ после О уменьшился в размере, ведь откуда могла появиться жидкость??? Всю ночь болел ЛЯ, я все таки надеюсь что это была О !!!! Хоть бы с ПА попали вовремя!!!

Изменено пользователем Agn
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, девчули !!! Была сегодня на фолликулометрии, сегодня 13 д.ц. Короче капец у меня совсем (((((( в том цикле фолик сам вырос, но не смог лопнуть после укола хгч 5000. А в этом цикле нет ни одного ДФ, так еще остался, как описывают, фолликул неправильной формы 29мм, т.е. тот который перерос. В понедельник пойду к врачу, руки совсем опустились ((((((

Ссылка на это сообщение

♡Ксюня♡, Скорее всего из за того не лопнувшего фоллика и не выросли новые, сходите к Г, назначит рассасывающее и в следующем цикле снова в бой :girl_bye:

 

Девочки как думаете, мне подключить прогинову, для эндика?? 10 мм на 13 дц не мало? узист сказала, что трехслойный, к Г только в понедельник пойду

Ссылка на это сообщение

Помогите расшифровать анализ

Ссылки скрыты.

 

Что такое в бумажке CPS 112,140????

Моя цифра какая 3,10 или 112,140??

Ничего не понимаю, вся в расстройствах сижу и нервно штудирую интернет

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, привет, я просто хочу понять эти цифры

Первый раз сдавала в это лаборатории

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

I*pregnant, привет, укол был 29 января. Сегодня 15 день после укола

Сейчас 12-13 ДПО

Мой результат какой 3,10 или 112?

если 112, то все правильно получается, что 12-13 ДПО 27-31 дц

вот календарь это пишет

Ссылки скрыты.

 

Поддержку не отменяю, пересдам в понедельник и потом от результата будет известно

 

Сейчас посмотрела беременный цикл с дочей

Я сдавала ХГЧ на 30 дц, результат был 175

 

Походу мой результат 3,10 :cry:

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Юль результат 3.1. Ниже даны нормы по неделям...1,3 недели до 156 хгч. Прогестерон 28...ниже нормы лютеинизирующая фаза от 0 до 80.

У тебя на бешенной дозе прогик низкий((( либо после неудачной имплантации прогик уже снизился...потому что пик прогестерона приходится на 7 дпо.

Поэтому у тебя полосят тесты что результат не ниже 1 как у нас тут у всех. Я думаю что клетка оплодотворяется но не может имплантироваться. Если бы у тебя хгч был ниже одного или один-это говорит о том что и имплантация не осушествлялась.

Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  пока не отменяй...будем надеяться на пооозднюю имплантацию...шанс впринципе есть! Мне прогик твой не нравится (((

 

С другой стороны и правда ..этот укол хгч все карты путает...понимаешь-либо укол долго выходит у тебя...либо имплантация по каким то причинам срывается...и эту причину надо найти. С прогиком в этом цикле у тебя не хорошая картина. Столько поддержки и всего 28.

Ссылка на это сообщение

На ЭКО ветке как раз похожий вопрос задала девушка. И тесты полосатят, и ХГЧ 3.9. Там девушки опытные, советуют поддержку не отменять и позже еще сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Юль, все бывает, действительно подожди до понед., а вот прогик низковат на поддержке, Василиса права.

девочки, а Полина наша засветилась с тестиком полосатым!!!! рада за нее безумно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, да по идее в понедельник должен быть день Х

Может действительно поздняя имплантация?

Жду понедельник, разнервничалась, аж голова блин разболелась :(

Сейчас сижу и промелькнула в голове мысль

"Оставляю все попытки второй раз стать мамой. Будем ростить и любить свою доченьку принцессу"

Может мне суждено иметь только одного ребенка? а я тут рву себе нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, у вас же одна доченька есть. И это большое счастье. А дальше как Бог даст. Нам совсем без детей немного сложнее с этим. Я не имею ввиду оставлять попытки, но психологический настрой тоже важен. Эти переживания только не дают жизнь в красках увидеть..

А мне вот интересно, вот на эту тему: суждено-не суждено. Я конечно не всерьез верю в это гадание колечком. Но все равно прикольно. И где-то даже эта мысль меня греет. Это когда на веревочку подвешивают кольцо или просто иголку и над ладонью держат. Круги-девочка, маятник - мальчик. Стоит не кружится- значит все. У многих знакомых совпадает. По крайней мере на этот момент. Одной моей подруге задолго до беременности нагадали 1 мальчика. Вот и есть у нее 1 мальчик. Ну и у других сбылось и частично, потому что может еще будут дети. Мне вот 2 мальчиков так накрутили. :) Вроде шуточно, а приятно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Licht,

Доченька-это наше все!!!! Это наша радость,она такая прелестная и добрая девочка. Мы в ней души не чаем

я ходила к хероманту года 2 назад, она мне сказала что до 37 лет у меня родится второй ребенок и это будет сын

Но 37 лет мне будет уже в июле, а я еще даже не беременная

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  Юля, не надо отчаиваться, возможно поздняя имплантация

А прогик и правда низковатый, у тебя же 500 утрика в день получается?

 

Матрена 79,  я тоже хотела до 30 второго родить, а в апреле уже 31

Хотя один дядечка мне говорил что у меня будет 4 сына и дочь, сейчас только один сын

 

Матрена 79,  муж ещё троих хочет минимум, а ему уже 43 в этом году будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...