Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ledi79(T@nushk@), Седня не мочила, завтра.

 

Кстати про ангиовит, девочки кто знает-можно его продолжать пить если наступила беременность? там Б6 и Б12 ведь еще-вот их можно в беременность пить?

девочки я пью ангиовит при Б, сказали до 12 недель...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

I*pregnant, я была у нее перед НГ, она мне и сказала что у меня 2 желтых тела и одно уже с кровотоком и Б есть 100%, второе под знаком вопроса

Была у нее первый раз мне она очень понравилась

пригласила меня к себе 30.12 на узи чтоб сердечко моего малышика слушать :( , и назначила мне еще утрик, сказала 200 на ночь это мало, я дура ее не послушала и все нет Б

Она же вроде УЗИст не репродуктолог?

 

Да я сейчас отдыхаю цикл, 28.01 новый цикл записалась к Духиной на прием

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I*pregnant, я была у нее перед НГ, она мне и сказала что у меня 2 желтых тела и одно уже с кровотоком и Б есть 100%, второе под знаком вопроса

Была у нее первый раз мне она очень понравилась, была удивлена что моя Г только клостом меня кормит и другое не хочет ничего назначать :(

пригласила меня к себе 30.12 на узи чтоб сердечко моего малышика слушать :( , и назначила мне еще утрик, сказала 200 на ночь это мало, я дура ее не послушала и все нет Б :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Она же вроде УЗИст не репродуктолог?

Да я сейчас отдыхаю цикл, 28.01 записалась к Духиной на прием

 

она не репродуктолог, но молодая и заинтересованная :D приятная в общении. А ты прогестерон во 2 фазу же сдавала? кажется высокий был? просто даже идеальное ЖТ не гарантия Б, как то рановато по жт такие прогнозы давать :girl_cool: может она хотела настроить тебя на позитив?

 

Но она правда думающая, старается, на вопросы отвечает. И пока мне нравится, надеюсь результат будет.

Ссылка на это сообщение

I*pregnant, да когда я к ней пришла был 24 дц, прогик сдавал на 22 дц (8ДПО)

Результат 97,8 нмоль/л, нормы лаборатории беременность 1 триместр: 8,9-468,4

Логарева спросила, сдавала ли я прогик после О, я ей показала свой результат на бумаге, сказала Отличный результат, все идет по плану

Да она приятная в общении, я к своей близко на НГДУ мотаюсь чаще всего в рабочее время, у нас такие проблемы чтоб отпроситься, потом чувствую себя что я как будто перед кем то провинилась и работы больше наваливают, что отпрашиваюсь

А к Логаревой еще дальше ездить

 

 

Я держу за тебя @@@@@@ чтоб все получилось в этом цикле

Что то пьешь сейчас или организм отдыхает?

Ссылка на это сообщение

I*pregnant, да когда я к ней пришла был 24 дц, прогик сдавал на 22 дц (8ДПО)

Результат 97,8 нмоль/л, нормы лаборатории беременность 1 триместр: 8,9-468,4

Логарева спросила, сдавала ли я прогик после О, я ей показала свой результат на бумаге, сказала Отличный результат, все идет по плану

 

Да она приятная в общении, я к своей близко на НГДУ мотаюсь чаще всего в рабочее время, у нас такие проблемы чтоб отпроситься, потом чувствую себя что я как будто перед кем то провинилась и работы больше наваливают, что отпрашиваюсь

А к Логаревой еще дальше ездить

 

 

Я держу за тебя @@@@@@ чтоб все получилось в этом цикле

Что то пьешь сейчас или организм отдыхает?

ну типо отдыхает организм :D

пью ангиовит - нарушения в фолатном цикле, пью достинекс - пролактин скачет, пью эутирокс - гипотериоз у меня, клексан колю, так как тромбофлебия, ну это все постоянное, поэтому организм от остального отдыхает)

А! Вот хг ч уколола сейчас, надеюсь лопнет мой фолликул.

Изменено пользователем I*pregnant
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I*pregnant, я уже своей Г говорю, давайте к ЭКО готовится, что то бестолку мои стимуляции

Говорит не показаний, организм здоров, но Б нет

только ЭКО не в Сургуте, нет приличных результатов тут, Тюмень, Уфа, еще где нибудь, только не тут. Даже крио нет.И эмбриология слабенькая. Кстати, как у вас с СГ? может там посмотреть, витаминки муж пьет?

Изменено пользователем I*pregnant
Ссылка на это сообщение

I*pregnant, я хотела в ЦСМ Екатеринбург

СГ отличная, подвижных 97%

Это у меня прогестерона не хватает во второй фазе, остальное в норме

 

Голову мне наверное надо отключить :D

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I*pregnant, я хотела в ЦСМ Екатеринбург

СГ отличная, подвижных 97%

Это у меня прогестерона не хватает во второй фазе, остальное в норме

ну значит делай максимальную поддержку 2 фазы, можно спокойно до 600 мг, но прогестерон то ведь хороший у тебя был. Странно. Может фолликулы лютеинизируются? просто следила за О? не в стимулированных циклах.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня СПКЯ, решила стимулировать О так как своей нет. Схема: с 5-го по 9-й клост 50 мг с 10-го по 14-й дивигель 2 г (предлагали прогинову но я решила что дивигель лучше) и с 16-го по 24-й утрик. Сегодня 9-й день была на УЗИ ДФ нет, в одном Я 10 фолликов до 0,7 а в другом 9 и до 0,6, м-эхо 0,38. А теперь вопрос, к 14-ому дц вырастет что нибудь?

Ссылка на это сообщение

 

 

я сейчас к Логаревой в инвитро хожу, мы с ней на двоих соображаем :Crazy: может что нибудь и получится.

Мне туда просто удобно, да и общий язык мы вроде нашли, по крайней мере, она не вызывает у меня раздражения бездумными назначениями. Ты же цикл пропускаешь этот? 28,01 это же на следующий

 

 

на 4 день был 6,5мм, на 8 день 10 мм. Сама удивлена, потому что он у меня в лучшие времена вырастал до 11 максимум, а тут вот такая реакция. В воскресенье

пойду еще посмотрю. Ничего вообще не принимаю в этом цикле, кроме витамин.

 

Здорово!))

Ссылка на это сообщение

Jane1710, приветик и у меня СПКЯ и нет овули, схема первой стимуляции такая же быда , но на 11 дц фоллик был уже 18

Мне кажется не вырастит

У меня в месяц отдыха на 10 д.ц. было множество фоликов также до 9 слева и 10 мм справа. Итог цико пролетный, овули не было.

Может дозировкп мелкая тебе? Или клост просто не действует на тебя

Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, это первая стимуляция, если не получится то наверно удвоит Г дозу. А вообще конечно надеюсь на лучшее на 13 дц пойду посмотрю что там. В любом случае проверю подходит ли мне дивигель

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня СПКЯ, решила стимулировать О так как своей нет. Схема: с 5-го по 9-й клост 50 мг с 10-го по 14-й дивигель 2 г (предлагали прогинову но я решила что дивигель лучше) и с 16-го по 24-й утрик. Сегодня 9-й день была на УЗИ ДФ нет, в одном Я 10 фолликов до 0,7 а в другом 9 и до 0,6, м-эхо 0,38. А теперь вопрос, к 14-ому дц вырастет что нибудь?

у меня на стимуляции в первый цикл тоже мелкие были до 9мм, во втором цикле дозировка 100 была и вырос в правом яичнике один. У меня тоже спкя, посмотрите мой график и комментарии под ним за этот и предыдущий цикл. Думаю доза вас такая не взяла этом цикле.
Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  Юль если у вас все идеально..сг как у донора и проблема одна только в прогестероне -беременность должна случаться и при низком прогике. Просто девочки которые не пили дюф или утрик очень часто видят сразу мазню едут в больничку и начинают пить повышенные дозы прогика. Но при этом беременность цепляется. Я тебе хочу сказать что прогестерон не твоя проблема-нужно искать причину неимплантации.

Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  Юль если у вас все идеально..сг как у донора и проблема одна только в прогестероне -беременность должна случаться и при низком прогике. Просто девочки которые не пили дюф или утрик очень часто видят сразу мазню едут в

больничку и начинают пить повышенные дозы прогика. Но при этом беременность цепляется. Я тебе хочу сказать что прогестерон не твоя проблема-нужно искать причину неимплантации.

 

Василиса как ты,тестик мочила?

 

Доброе утро девчули,всем хорошего дня!

У меня вчера ЯБ,рано для данного дня цикла,сегодня тест на О замочу на всякий случай.Все таки клостик действует и на новый цикл..Посмотрим что будет дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19, привет Василиса, спасибо уже незнаю если честно в чем причина, и на совместимость сдавали с мужем анализ ( не помню как называется), там тоже все хорошо

Буду пытать свою 28.01

Ссылка на это сообщение

xeniapechenia, Спасибо! А эндик чем наращивали?

Эндик сам рос. Как мне объяснила врач, что препараты на основе эстрогенов, наращивающие эндометрий, наносят обратный эффект действию клостилбегита.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...