Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

//Пельмешечка//,не пойму чего ты раскисла. Полоски вполне хорошие. Надеюсь, завтра поярчают. Хуже, когда вообще ничего нет, а расстраиваться сейчас совсем рано.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER, вроде нижний не бледнее среднего?

 

NatiDiSpir, подождем еще неделю))) раньше не пойду

нет, не бледнее!!! Я уже как только ноут не понаклоняла! )) Вот смотри, у меня как было, у меня очень резко бледнел тест при выходе Прегнила... А здесь я такого не наблюдаю совсем... Так что давай, хорош меня расстраивать и девчонок своим упадническим настроением!
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, очень красивые полоски, не надо раньше времени отчаиваться и опускать руки. Я почти уверена, что завтра полосочка поярчает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Привет Лена. Ну не раскисай пожалуйста, у меня знаешь тоже было чувство полного пролёта, и когда я нечего не чувствовала в этот день мой малыш уже прекрепился. Всё будит хорошо.

Ссылка на это сообщение

Нижний - утренний

Ссылки скрыты.

по-моему, все отлично!!!))) А извиняться не за что, мы ждем твои тесты так же с волнением и трепетом! И очень переживаем за тебя)

 

Девочки, извиняюсь заранее, что всем моск выношу

 

Ой как-то я криво процитировала, мое сообщение под фото))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, счас то утрик все равно с небольшой мазней выходит,но наверное кровь свернувшаяся постепенно выходи ) а чего реально у многих на 10-12 дпп кровит?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  тестик ярче!!! Просто динамики на 6 ДПП и не могло быть там призраки прадедушки у всех!!! Как одного от другого отличить и плюс у тебя укол!!! Все хорошо!!! А в моче хгч позже, чем в крови!!!

 

Maya_Mi,  у многих бывает, бывает и по ногам течёт и потом все хорошо!!! Коричневая это старая кровь выходит, конечно мазня сразу не прекратится, несколько дней. У некоторых до 12 недель переодически мажет!!! Конечно мазня это очень большой напряг и нервы, но надо стараться не нервничать, от нервов и спазмы могут быть и естественно дальше мазня!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, спасибочки за поддержку :flower: у меня сегодня уже и живот не болит. просто страшно очень.считай неделя беременности.и так ливануло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...