Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maya_Mi,  мне кажется прогик надо сдать по любому для успокоения души. Поддержка то у всех большая и хорошая, но есть случаи когда надо бы поменять схему и происходят улучшения. Я вот в этом отношении трус))) вечно бегаю сдаю анализы мониторю.

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  когда я 18 Марта попала с кровотечением в больницу то мне там столько накололи и капельниц поставили, это было 4 часа дня, а вечером в 9 уже все чисто было, но у меня кровь была прям как начало месячных (изменяюсь что так подробно пишу) и все только один день так было, после уже все мазни не было. Пусть все плохое обойдёт тебя стороной.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня тоже как месячные,в четыре утра начались и в семь закончились) и выделений счас нет,просто когда утрик выходит я вижу что он с мазней выходит

Ссылка на это сообщение

nadin09031981//Пельмешечка//

Да у меня токсикоз достал, голова через день болит, простывала тут, до гайморита дело дошло, ещё одновременно переезд этот. На новом месте ничего не нравится, мечтаю скорее съехать. Встала на учёт в свою дебильную ЖК там даже кровь из вены взять нормально не могут ( а платно вести беременность жаба душит, считаю эти услуги не стоят своих денег.

 

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ленусь, ну ты вечером мочила ? Мне кажется я вместе с тобой живу от вечера до утра и жду результатов. Думаю все у вас с малышком будет хорошо, осталось чуть чуть подождать .

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я думаю надо ждать завтра..твой хгч еще мал и не понятно твой призрак или остаток овитреля...почки работают у нас по разному ..да и тесты китайцы)))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, а ты уверена в этих китайцах? Мне каж, они могут легко не показать ничего, когда есть, что показывать, а могут и показать, когда ничего нету... Не доверяю я им, уж прости... )

Или ты сама просто ничего не чувствуешь и потому такой настрой?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, засохшие прям хорошие полоски, думаешь, это Овитрель? У меня Прегнил был бледнее бледного... Мне кажется, ты рано отчаялась... ;)

Ссылка на это сообщение

Что то ты, дорогая, за паниковала. Давай ка ХГЧ подождём. Ну-ка настраивайся на беременность!!!@@@@@@@@@@@@ мои тебе на настрой и положительный результат!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...