Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

NatkaLady,  я уже давно перешла на самодельную мюкисломолочку! И полезнее и вкуснее, тем более что с современными мультиварками и йогуртницами это не проблема!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, я делала лазерную коагуляцию в прошлую беременность, причем делать ее было не обязательно, но я решила подстраховаться. Почему ты думаешь что она может спровоцировать какие то последствия для беременности? Рожала сама, коагуляцию делала где то в 24-28 недель, точно не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  манежики?)

 

 

Правда совсем недорого))) да и внешне супер: очень такие люблю))) милые они и ничего лишнего) где заказывала?

Русалочка - шоп , почтой высылают) как придёт покажу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Попали в больницу, диагноз - кишечная инфекция, под вопросом. Симптомы: рвота и жидкий стул. По готовым результатам анализов выявилась белков.палочка. Купили в магазине йогурт Растишка, ели его 4 человека, т.е. из всей семьи 3 ребенка, 1 взрослый. Игорешу не спасли, Варю и Соню после капельниц благополучно выписали, а сестра, которая кормила Соню, до сих пор в больнице (Она попробывала ложечку). Всего было куплено 3 стаканчика. Мы долго думали что происходит в нашей семье (думали что вирусное), пока не пришли анализы. ДЕВОЧКИ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! (йогурт был с хорошим сроком) В больнице узнала, что случай отравления Растишкой не единственный." - Запись из контакта, Соня в нашей группе. Её прям из садика на скорой увезли. Больше не куплю своей малявочке растишку, агушу и подобное :(

Жуть то какая!! Здоровья всем!!

Я своему ничего такого не покупаю. Он у меня аллергик. Так что только кисломолочное, без сахара.

Изменено пользователем sanata09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тут видела кроватку для двойни или тройни) такая большая , но спят вместе)))

Девочки, у меня вечером невозможная жажда , пить хочу постоянно((( Днём пью немного и в туалет редко хожу, а ночью встаю 1-2 раза...что за ерунда....

Мне кстати глазное дно не смотрели, окулист сказала раз кс, то не надо, зрение 1, поля зрения в норме.

 

Я передумала манеж брать, сестра даёт в пользование хорошую кроватку фирмы Гандылян, в начале будет колыбелька, потом кровать поставим.

 

NatkaLady,  выздоравливайте! Ужас какой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  вот я тоже поначалу сама делала йогурт, а потом и мелкая подросла, и мне лень стало.. Но будем переходить обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела похожий конверт на отпуске с ушками на сайте вазази за 1000. А под него что одевать? Он как одеяло?

Его ведь можно и просто на осень носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgatagilochka,  окулист сказал что учитывая прошлые срывы беременностей он не рекомендует делать раньше. Я уже много перечитала информации и отзывов беременных. Решила через пару недель сама ещё пройти диагностику у другого какого-то врача и решать когда делать эту процедуру. Делать думаю однозначно. А вот муж настроен что лучше кесарево, а после родов уже сделать. Сегодня сохранила статьи, дам ему прочесть

 

Просто сегодня эта новость как обухом по голове. А оказывается таких девочек много. Это успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ

 

Чет я там такого не нашла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пока вот такое одеялко на выписку присмотрелось) но уже ищу прям усиленно, то чего глазу приглянется))ну и кроватку тоже уже заказали, второй трансформер, Умка) мне прям нравится, что ее до 12 лет хватит и с письменным столом и тумбочками) через тк недельки через 2 пригонят) dea9a2dd5bfa661125037c511d26ccf1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела похожий конверт на отпуске с ушками на сайте вазази за 1000. А под него что одевать? Он как одеяло?

Его ведь можно и просто на осень носить?

ну да, я с расчётом на сентябрь и октябрь взяла, в коляске гулять, он на липучке , как одеяло, но с уголком для головы. Под низ комбинезон хб , если будет холодно можно ещё сверху велюровый, буду по погоде смотреть. На жаркий день сноха обещала связать пледик)

 

ღHappy2016ღ

 

Чет я там такого не нашла((((

там остались в полоску, бежево белый и розовый , на мальчика бело-голубой . У меня есть фото в реальности , мне продавец скидывала) тоже прикольные. Ещё с подушкой мордочка Мишки, они тоже плюшевые, я между ними выбирала))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я с расчётом на сентябрь и октябрь взяла, в коляске гулять, он на липучке , как одеяло, но с уголком для головы. Под низ комбинезон хб , если будет холодно можно ещё сверху велюровый, буду по погоде смотреть. На жаркий день сноха обещала связать пледик)

 

там остались в полоску, бежево белый и розовый , на мальчика бело-голубой . У меня есть фото в реальности , мне продавец скидывала) тоже прикольные. Ещё с подушкой мордочка Мишки, они тоже плюшевые, я между ними выбирала))

Ссылки скрыты.

 

С мишкой вилела- прикольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ Очень красивый конверт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу что-нибудь купить- но нам ещё пол никто ни разу не сказал (((( Собралась через 2,5 недели - в 18 уже точно видно будет))) Не хочу покупать просто так- хочу конкретно с мыслями- сыну иль доче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кстати жажда. Постоянно пить хочется. Думаю от сахара- по верхней границы нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в автокресле кто-то будет выписываться? Какой наряд на выписку, чтоб в кресло посадить можно было? :think1:

И еще, может кто-то может сказать в см примерный размер вязанного конверта для новорожденного? Я по схеме вяжу, но что-то он мне кажется огромным(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в автокресле кто-то будет выписываться? Какой наряд на выписку, чтоб в кресло посадить можно было? :think1:

Ну а как без автокресла, неужели кто-то на руках будет ребенка держать в машине??? :think1: Или пешком из роддома пойдут?

Думаю, можно в конверте как-то пристегнуть, там же этот ремень (который посередине) вроде удлиняется при необходимости. В любом случае, наличие автокресла для меня даже не обсуждается. И наверно, нет таких мамаш, которые бы на руках повезли из роддома ребенка?

Я не так давно смотрела на Ютубе видеоролики о безопасности на дороге, в том числе про перевозку детей.

Вот копирую для ознакомления, я лично в шоке, но на самом деле это обычная физика, о которой мы не задумываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как без автокресла, неужели кто-то на руках будет ребенка держать в машине??? :think1: Или пешком из роддома пойдут?

Думаю, можно в конверте как-то пристегнуть, там же этот ремень (который посередине) вроде удлиняется при необходимости. В любом случае, наличие автокресла для меня даже не обсуждается. И наверно, нет таких мамаш, которые бы на руках повезли из роддома ребенка?

Я не так давно смотрела на Ютубе видеоролики о безопасности на дороге, в том числе про перевозку детей.

Вот копирую для ознакомления, я лично в шоке, но на самом деле это обычная физика, о которой мы не задумываемся.

у нас нет машины например, нет в ней надобности, нафиг мне автокресло) на руках выписываться буду, как и с дочей...не знаю как в больших городах, но у нас бывает в автолюльках от коляски выписываются, но очень редко)

Тем кто на колесах, конешн без вариантов, причем, плагаю, экономить на таком глупо, если постоянный риск аварии...когда возили в рег.центр за 300 км. в три месяца брали у кумы кресло в машину деверя.

Конверт должен быть со спец.прорезями под ремни, либо комбез...

Изменено пользователем Siaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на руках в машине ехали, перед этим много всего читала о безопасности и про кресла, но по факту было вот так. Я держала дочь крепче чем любое кресло или автолюлька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам автолюльку отладут- не видела её ещё. Рожать буду в областном центре- это 60 км от нас- если получится пристегнуть - поедет в люльке. А по городу- до больницы например- буду смотреть. Город маленький, скорость везде 40+ убитые дороги- иногда буду такси вызывать- а там никакой автолюльки нет. Посмотрим по ходу действий.

На дальняк кресло обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я такая мамаша,которая сына на руках везла из роддома. И второго малыша так же повезу. нам езды 5 минут (буквально). на дальние дистанции у нас есть и немецкая автолюлька и японское автокресло (это к тому что я не жмотка там какая то и не экономлю на безопасности детей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выписываться на руках наверно будем. Тк от дома до роддома 1,5км)))) а потом уже поставим автолюльку и в ней ездить будем.

 

Вчера перебрала все вещи,которые нам отдали, на 6 месяцев мы точно обеспечены почти всем :)

На выписку только куплю красивый наборчик и зимний комбез надо искать очень теплый.

 

А на выписку и месяц гуляний в сентябре из запасов нашла теплый флисовый комбез с подкладом.

Вот думаю если ребенка одевать в теплый слип+этот комбез и одеялко,если холодно, лостаточно ли будет?

В сентябре ожидаю температуру у нас от +20 до +5.

В октябре можно в зимний перебраться будет уже.

Тк д/с конверт на 1 месяц вообще не вижу смысла покупать на кроху.

типа такого у нас, только кнопочки по ножкам и животику.

Как думаете, не замерзнет?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ручках до дома , недалеко ехать было, потом в атолюльке уже ездили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, думаю не замерзнет))) у нас у самих по типу такого лежит на осень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держала дочь крепче чем любое кресло или автолюлька)

Вы может и держали крепче, чем автолюлька, но в случае чего, свой вес увеличивается в разы, тут просто вероятность задавить очень велика.

У нас все дети с рождения в люльках/креслах. Мы попадали в аварию, дочь была на бустере, сын в кресле рёмер, был боковой удар, так вот сына боковая защита уберегла, а вот доча-то прилично головой о стекло стукнулась. Мы сразу же второе такое же купили.

Сейчас у нас лежит люлька тоже этой фирмы. Пусть дорого, но зато надежно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...