Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Lizik1980,  не всегда сальпингит приводит к непроходтмости труб. Но тут вообще другая история — тут такое ощущение, что не верный анализ. Узи ей это делали 3 года назад, после этого больше никто такого анализы не ставил, никто и не лечил это заболевание. Соэ она в сентябре прошлого года делала — в норме, следовательно нет в организме никакого воспаления, он же сам не мог рассосаться без лечения))) тут вообще эта ситуация вызывает бурю возмущения — если ей поставили такой диагноз почему не направили на лечение? А ей даже ничего не сказали про него. Я предположила, что тут какой то умысел просто был, например, погонять ее на всякие платные анализы, выкачать побольше денег, а его написали тупо для отмазки вдруг мало ли что. Да и за этот период, даже будучи в хронической стадии, когда он мало себя проявляет, всё—равно бы что-нибудь да вылезло, ведь там спровоцировать его может даже, например, банальная простуда

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lizik1980,  не всегда сальпингит приводит к непроходтмости труб. Но тут вообще другая история — тут такое ощущение, что не верный анализ. Узи ей это делали 3 года назад, после этого больше никто такого анализы не ставил, никто и не лечил это заболевание. Соэ она в сентябре прошлого года делала — в норме, следовательно нет в организме никакого воспаления, он же сам не мог рассосаться без лечения))) тут вообще эта ситуация вызывает бурю возмущения — если ей поставили такой диагноз почему не направили на лечение? А ей даже ничего не сказали про него. Я предположила, что тут какой то умысел просто был, например, погонять ее на всякие платные анализы, выкачать побольше денег, а его написали тупо для отмазки вдруг мало ли что. Да и за этот период, даже будучи в хронической стадии, когда он мало себя проявляет, всё—равно бы что-нибудь да вылезло, ведь там спровоцировать его может даже, например, банальная простуда

Девочки, не спорьте пожалуйста. Я действительно не делала ГСГ (гистеросальпингография). Только собираюсь это сделать. Сальпингит мне написали в заключении по простому вагинальному УЗИ. Я поэтому и удивилась. Разве можно это увидеть по обыкновенному узи если там трубы вообще не просматриваются. И вслух мне никто этот диагноз не озвучивал и никак не лечил. Я поэтому и спрашивала что у меня может там уже непроходимость образовалась за эти три года раз этот диагноз не лечили я. Три года назад я вообще кроме карьеры не о чем не думала и не планировала. А вот сейчас когда планируем уже два года и ничего не получается я и пытаюсь найти в чем же проблема. Завтра иду в ЖК сдавать анализы и после вЫпишут направление на ГСГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  да вроде нормально все))) растём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

 

Хотелось бы чтоб это было так... И скорее бы ещё раз её увидеть ... Девочки, а где вы тесты покупаете? Строго в аптеке или в магазине можно? Они там не поддельные?

Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  Светик, я покупаю только в аптеке тесты. кроме эвитестов и тестов wonder никаким не верю. Ну и цифровой клеаблю конечно же. Клеаблю компакт врет, часто реагент показывает.

 

Всем привет девочки!!! Я сегодня работяга :( а

 

Tanechka 3,  спасибо Танечка и тебе за пожелание! :) А сладкое моя беда :( никак не могу без него прожить :(

gala_gala, и правда почти землячка :) ты уже знаешь, где рожать будешь? К нам не приедешь? И кстати, как по отзывам, нравится наш перин центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КрошкаЛеся//Мама//2016//,  понятно, а я беру обычные эви в магазинах... И двойные и одинарные... Надо теперь брать только в аптеке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  Свет, я хотела спросить, а ты худеешь по определенной диете или просто отказом от каких-либо продуктов? А спортом, плаванием занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Спасибо тебе большое, за поддержку)))) Я тоже читала, что по многоплодным беременностям очень мало статистики и показатели папп и хгч по нормам для многоплодных Б нету как таковых, некоторые лабы нормально делают, а некоторые тупо пополам делят, что естественно неправильно, ну и возраст, как только 35 хрясь и риск программа рисует выше, эко снова, хотя с моей точки зрения это бред, потом вес, да да, я заполнила анкету и там надо вес указывать ( наела я 3кг уже, хотя из за токса вообще почти не ем). Конечно очень волнительно именно потому что это тупо расчет причем программный. Но раз надо сдать, значит надо, что делать. )))

А ты на тройной тест сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  Свет, я хотела спросить, а ты худеешь по определенной диете или просто отказом от каких-либо продуктов? А спортом, плаванием занимаешься?

спортом я занималась всю жизнь, кроме последних 7 лет замужества))) сейчас хочу подключать спорт, потому что вижу разницу! С весом 80 кг и подтянутым телом и 80 кг без спорта выглядят по разному))) худею я можно сказать на пп+ дюкан... То есть соблюдаю все правила Дюкана, но, не ем чистые белки ( именно этим она и считается вредной) я ем белки + овощи всегда и плюс съедаю две столовые ложки запареной гречки в день ( в сухом виде) Так что можно сказать что это пп. Просто система меня дисциплинирует. Хлеб делаю по дюкану, мне нравится, из пшеничных и овсяных отрубей. Со временем привыкла и полезно и вкусно... И обезжиренную молочку я заменяю 1,5% . На такой системе я не срываюсь.

 

Так что к 8 Марта хочу себе сделать подарок, карту в фитнесс клуб )))

 

Lizik1980,  ой девочки, я конечно тут пока не советчик , но почему так мало статистики по двойням? Я вот последне время куда не смотрю , все с двойняшками идут в колясках... Как наваждение какое то... Раньше такого не было, даже муж уже заметил, говорит, что, все ЭКО делают? Или нам постоянно все двойни попадаются?)))) даже переехали и у соседей двойня ... И неужели так мало по ним статистики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  у нас в перинатальном центре за одну неделю родились две тройни и обе не эко

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  у нас двоен было видно один раз в пол года ( москва) сейчас я их вижу в неделю по три-четыре раза. Недавно передача по радио была, что да, основная масса это ЭКО . Просто некоторые это тщательно скрывают и кроме них самих об этом не узнает ни кто.

 

И кроме ЭКО есть ещё стимуляции обычные , например у меня было два жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  ооо, по Дюкану знаю отлично несколько девочек, кто похудел довольно-таки прилично. Там последний этап как раз на то нацелен, чтобы закрепить вес? если есть цель, то она точно будет достигнута!!!! :) А я в бассейн хочу записаться, вот лентяйка не могу вот так взять и пойти. Жду пинка какого-ниб :)

 

По поводу двойни, реально, сама заметила, что очень много их в последнее время рождается. Это же хорошо :) У меня муж сам из королевской двойни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КрошкаЛеся//Мама//2016//,  конечно хорошо... Раньше бесплодие было приговором , теперь нет, просто вопрос времени и все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  я тесты на О и на Б заказывала на таобао целую партию) все правильно показывали. А то на эвиках разорится можнг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КрошкаЛеся//Мама//2016//,  из дюкана можно кое-что взять на заметку, но сидеть на этой диете нельзя — это смерть почкам, в дальнейшем падагра и многое другое. Во многих странах, в том числе и во Франции она запрещена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  я уже написала как я корректирую её , думаю каждый сделает сам свой вывод. Ко всему надо подходить с умом.

 

Masic2005,  я бы вот тоже заказала, ты через посредников заказываешь? А какую фирму? И ещё интересно, говорят у спкяшек тесты на овуляцию не информативны, у тебя показывали они именно в овуляцию или всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  я поняла тебя)) это я не тебе)) ты правильно все делаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  Я не сижу на Дюкане :) иногда придерживаюсь пп, если недовольна собой :) Вот в нг праздники два кг лишних набрала :( для меня идеальный и комфортный вес 60 кг. вот постараюсь к нему снова постепенно вернуться.

 

Katy555,  если ЛГ повышен, то да, неинформативны тесты, и я,зная про это,взяла сегодня в аптеке две пачки тестов на Овуляцию :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  заказывают через посредника, нашла его на форуме шопхелпа, в личку если надо будет скажу. Тест на О у меня всегда был достаточно яркий - так как лг всегда высокое, но вот именно в овулю он стал одинаковой яркости с контрольной как и должен быть, а потом стал неяруим совсем, а потом и вообще ничего не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне впринципе ненужны тесты на овулю, но хотелось бы просто побаловаться, интересно совпадёт с овуляцией или нет))) //КрошкаЛеся//Мама//2016//

 

Masic2005,  пошла в личку к тебе)) у меня тоже есть поставщик, но может твой выгоднее будет, мой что то вообще загинает последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, я заказываю на сайте алиэкспресс - мне нравится. Каждый заказ приходит отдельно. Можно выбрать с бесплатной доставкой. Тесты там не заказывала, но многие другие вещи - смотрю отзывы, рейтинг продавца и делаю выбор. Пока ни в одной вещи не разочаровалась.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, я заказываю на сайте алиэкспресс - мне нравится. Каждый заказ приходит отдельно. Можно выбрать с бесплатной доставкой. Тесты там не заказывала, но многие другие вещи - смотрю отзывы, рейтинг продавца и делаю выбор. Пока ни в одной вещи не разочаровалась.

я вот через него не умею заказывать... Все смотрю , смотрю и не знаю как к нему подойти))) то есть это без посредников? На прямую? Пересылаешь деньги и ждёшь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, А там ничего сложного. Зарегистрироваться надо и все. Ищешь, выбираешь, оплачиваешь - я через кошелек киви, и отслеживаешь свою посылку. Мне только один заказ не пришел - я подождала и за две недели до истечения срока открытия спора - открыла спор, мне деньги сразу вернули. Посылка по этому заказу не отслеживалась. Но у меня еще было несколько заказов, которые тоже не отслеживались, но пришли - такое ощущение, что сам номер был перебит на полпути, может даже уже в России - там сверху была бумажка приклеена с другим номером и поэтому я не смогла отследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  я вот тоже смотрю часто этот сайт, и не знаю как начать заказывать))) А ты поставщиков по отзывам выбираешь, у кого самый высокий рейтинг? Там же одна и та же вещь у многих есть, и цены разные.

Изменено пользователем Tanechka 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, Привееееет))) куда ты пропала?)) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...