Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Стюрочка Волкова, могут и не увидеть. Рано ещё. Лучше сдай ХГЧ сегодня, и ещё через пару дней. Чтоб прогресс увидеть. А главное: успокойся. Смотри с сыночком мультики и не думай о плохом. Только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, Да как тут успокоиться, может у меня поздняя имплантация была. Уже вся извилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, по узи тебе могут только сказать есть бусенка или нет.В ту беременность я ходила на узи от менстров было 5недель,мне узист сказала,что моя крошка пока еще в трубе,придти на повторное узи через 7-10дней.Я кое как выждала эти 7дней,пришла и мне поставили срок неделя+4дня. Тесты все были слабоположительными.Когда узи сделала,сказали ,что в матке мое счастье,я даже не парилась.

А ты не переживай!Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу узнать по узи, на месте ли бусинка. Уже сама успокаиваю себя, что уж очень часто хожу в туалет и тетсты могут врать. Завтра уже все решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, то,что часто в туалет ходишь,мб из за нервов,ты переживаешь поэтому так. У меня был период в Б,когда очень сильно перенервничала ,из туалета выхожу,а мне кажется,что еще хочу,а ничего не капает.Такой симптом и сейчас у меня сохранился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рано меня поздравляли :cry: . Была биохимическая беременность, эмбрион не прикрепился. Радует что не внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, эх(( пусть всё получится в следующий раз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, Не отчаивайся !!! :embrace: В новом цикле обязательно будет удача! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, мне моя врач говорила,что узи нет смысла делать пока хгч от 1000 не будет

 

Будет тебе еще счастье,не грусти,сама знаешь лучще сейчас,чем потом,значит,так должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, с прошедшим днем Рождения Варюшу!!!!!! Пусть растет смешной,озорной и умной дочей на радость маме и папе!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие желаю вам сил и терпения пережить потери деток, очень страшно, что новенькие также прибывают....как же уже хочется,чтобы придумали что-то и детки перестали становится ангелами.

Я хочу еще поделиться опытом после своих третьих родов, может кому пригодится, когда будете искать причины смерти малышей.

Помимо конфликта по резусу, ещё бывает конфликт по группе крови у мамы с ребенком, всё зависит от того какая группа у мамы и папы конечно, чаще всего этот конфликт происходит у мам с 1группой, а на сколько всё будет тяжело протекать уже зависит от того, какая у папы. В моём случае у нас 100% конфликт с мужем, когда родила старшую Бог миловал и всё прошло более менее гладко, хотя наши проблемы по неврологии думаю от туда идут, а вот сейчас родилась младшая и нам досталось по полной, кому будет интересно у меня в графике всё написано. Самое страшное, что при таком конфликте есть вероятность внутриутробной гибели малышей на любом сроке, а также смерти малышей практически сразу после рождения. Да, это бывает редко, но предупрежден значит вооружен. Я ещё не ознакомилась с информацией как с этим бороться, знаю титры тоже можно контролировать во время беременности, а вот что делать, если они начнут рости не знаю...но если честно после всего я и не решусь ещё на беременность, потому что с каждым разом антитела вырабатываются всё больше и риск смерти ребёнка тоже большой.

Rеnata R, родила Рената, рассказ только недавно написала, не было ни сил, ни настроения после всего пережитого, слава Богу мы дома и всё более менее позади.

Стюрочка Волкова, солнце всё получится обязательно в следующий раз, держись! Ты сильная девочка, всё наладится!

oksi-трижды mama, Оксаночка ты всё-таки хочешь ещё лялечку, Боже ты мой герой!!!

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, с прошедшим днем Рождения Варюшу!!!!!! Пусть растет смешной,озорной и умной дочей на радость маме и папе!!!!! :flower: :flower: :flower:

Как с прошедшим? А по линеечке ещё 2 дня до ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, у меня на линейке показывает,что Варюше 3 года и 3 дня))))) Да и Тая писала,что в воскресенье будет,на предыдущей страничке ;)

@киса-мама@, Альбина,еще раз поздравляю!!!!! Вы преодолеете все трудности с малышкой и все у вас будет хорошо!!! Забыла написать,что мою прабабушку звали так же,и меня назвали в честь неё,но только более современным именем :D . И мне нравятся оба имени!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудеса... У меня вот такая надпись

9730ad76425156c6a06851df9d688b7955ea26257712528.png

Тогда исправляюсь) С прошедшим днем рождения вас, Тай) Растите здоровенькими и послушными)

672773e8bb9bb805d04aa3724500309455ea26257712626.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо,Оль!Глюк какой то с линейкой походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-трижды mama, А с именем у нас получилось вот как...мне недели за три до родов приснилась моя бабуля(она умерла в 2012г.) мы с ней были очень близки, я её очень любила. В общем во сне я выписываюсь из РД, захожу с Аксюшей на руках домой, бабуля сидит на кухне с моим мужем, мамой, тётей и обсуждают как назвать дочку и тут бабуля говорит " назовите её Аксиньей, Ксюшенька, мне очень нравится!". Мы с именем как раз не определились, долго думали и решили отложить на после рождения. И когда её забрали в реанимацию я сказала мужу, что хочу так назвать, что это знак какой-то, бабуля моя точно плохого не сделает,а наоборот оберегать будет, все поддержали только.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Тая, с прошедшим днем рождения доченьку!!!!! Здоровья вам!!!

@киса-мама@, Альбина вы все выдержите, у меня тоже сын с неврологией, долго не разговаривал, каких врачей только не прошли. Сейчас слава богу все нормализовалось. Но еще ребенка все ровно хочется,

еще проблемы с щитовидкой вылезли после родов, сейчас все решим и в путь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, у меня у старшей тоже проблемы были, я знаю, что всё лечится...но сейчас немного другая ситуация.

По поводу деток, всегда мечатли с мужем троих иметь, но зная,что в следующий раз будет ещё хуже, т.к. следующая беременность усугубляет мою ситуацию с антителами по конфликту, я просто боюсь...рисковать жизнью и здоровьем ребенка я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле есть фото,кому интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбина, судя по твоим записям ты вообще фрак не колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка Волкова, В эту беременность вообще без фраксипарина была слава Богу, но д-димер также контролировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой страшный судный день пришёл,

И раскололась жизнь напополам.

Ты выбрал мир иной, и ты ушел,

А мы остались здесь.

И слезы, и тоска - всё, что осталось нам!

В душе навеки поселилась тьма,

И кажется, что там всегда жила она.

В недобрый час раскрылись двери,

Ты в небо звездочкой летишь, а я не верю!

Я глажу по привычке свой живот:

Неправда, что сынок там не живет!

Неправда! Я не верю! Не пойму!

Я не могу понять! Я смерти не приму!

И только слезы капают из глаз.

Девчонки, Боже мой, как много нас!

Сегодня легче мне - я протяну вам руку,

Держитесь, милые, мы вместе, мы должны.

А завтра вы мне говорите –

Дыши, родная, мы должны, дыши.

Нас много - мы по всей Земле.

Над нами ангелы летают в синеве.

Ладошками нам слёзы вытирают.

Целуют мам своих, как могут - утешают.

Но люди! Не должно быть так на белом свете –

Чтоб мамы плакали, чтоб умирали дети...

 

Звезды зажглись на небе ночном,

Грустная ночь стучится в мой дом,

Печаль и тоску с собой привела.

Вдруг ярче всех засияла звезда!:

- Мама, не плачь, я здесь, я с тобой!

Это сынок мой, стал он звездой,

Маленькой звездочкой в небе ночном.

Милый мой ангел, сыночек родной!

- Мама, не плачь, теперь я всегда

Буду на небе сиять для тебя,

Тебя я согрею волшебным теплом

И страхи, печали покинут наш дом!

- Милый сынок, научи, как мне жить?!

Как я хочу с тобой вместе быть!

- Мама, не плачь, я рядом с тобой,

Мне здесь хорошо - здесь мир и покой!!!

 

Скоро 24 ноября...скоро годик тебе мой маленький зайчик....

Я всегда с ужасом вспоминаю тот день...Боже....это был ад. Мне до сих пор иногда хочется думать что это затяжной сон...самый страшный сон(((

Не хочется верить в это все(((

Уже почти год мечтаю что бы мой маленький вернулся ко мне, что бы переродился, и я смогла отдать ему свою любовь...я могла бы растить его...отдать всю себя....

Я буду верить, что новый год, вернет мне моего малыша...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
52c7b93038e5.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...