Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, Оля , а чего так рано ищут на твое место, тебе же в декрет через5,5 месяцев.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, со мной лежит девочка 26 недель. Шейка сильно укоротилась и мягкая стала. Ребенок опустился. Врач сказала строгий постельный режим. Капают ей магнезию, лекоптин пьет, дексаметазон уже вкололи ей. Колят папаверин с аналгином. Но живот у нее все равно болит как на М. Это уже все? Или еще можно сохранить? Генепрал ей пытались подключить, но у неё сердце не выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка лежите растите, понятно что ни о какой работе речи идти не может, я вот тоже как только заБ после первого скрининга зашьюсь и на работу ни ногой

Anya отличная шейка, еще пару неделек и можно уже расслабиться ориентируюсь на тебя))))

 

Оля срочно папаверин ношпу ей убирать они размегчают шейку надо, подключать именно утрожестан 3 раза в день по 200

 

Ножной канец кровати на 20 см поднять поставить на кирпичи

 

Веропамил для сердца за 20 минут перед генипралом, меня с пролобированием во в?@#$%& сохраняли 3 недели, так что шансы есть хотя бы до 30 недель долежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля , а чего так рано ищут на твое место, тебе же в декрет через5,5 месяцев.

Лен, меня вообще шеф ультиматум поставил. Или я выхожу или не выхожу. Замены нет. Я думала уволится, но решила пусть меня терпят. Объяснила ему, что у меня 5 Б и детей нет, что буду лежать столько сколько надо. Получится выйду, а там как время покажет. Он мне ответил - мне нужен сотрудник, который будет работать.

Позвонила в головной офис, кадровики предложили взять временно человека на время моего больничного. А потом оформить когда я уйду в декрет. Шеф на это согласился. Теперь я лежу и консультирую всех по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль ты за работу не переживай, уволить они тебя не имеют права, Ну а вообще будь-что будет, главное ребенок. Ой а я, блин такая дурная, все трясусь за работой, даже перед родами думала как бы побыстрее выйти через год .

 

Сама не увольняйся, больничный должны оплатить , копейка лишней не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Ленчик меня могут уволить в любой момент. У нас при приеме на работу сразу пишется заявление по собственному без даты. Надеюсь на порядочность шефа. Я тоже по поводу работы переживаю, страшно остаться без материальной поддержки. Но малыш главнее!!! Работу я еще найду и не одну, а самостоятельная Б может больше не наступить. Пока Бог дал нам крошку надо её сохранять.

 

Krist@-mama, Утрожистан она принимает. За кровать я тоже говорила, но почему-то не подняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, правильно думаешь, надо жить сегодняшним днем и проблемы решать по мере поступления

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, все правильно рассуждаешь, малыш дороже любых денег.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, сволочь он, работодатель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля главное ребенок правильно по тел. пока консультируй а потом видно будет я думаю шеф поддержит а нет - бог ему судья. Кровать поднять очень эффективно скажи девочке пусть мужа попросит или медсестер, папаверин ШМ размягчает, а гинипрал правильнее с верапамилом если побочки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, пожалуйста:)Лови наши памперсухи)))

 

@sova@, оригинальненько так...при приеме сразу писать на увольнение без даты.На что только не идут сегодняшние работодатели,ничего не боясь.Такого я ещё не слышала...А трудовая инспекция у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, пожалуйста:)Лови наши памперсухи)))

 

@sova@, оригинальненько так...при приеме сразу писать на увольнение без даты.На что только не идут сегодняшние работодатели,ничего не боясь.Такого я ещё не слышала...А трудовая инспекция у вас есть?

Конечно нет. У нас комерческий банк со своими законами. Я думаю головной точно не уволит без команды шефа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Викуля спасибо поймала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У кого как дела,рассказывайте?

 

Нам увеличили дозу клексана,теперь колю 0,4,чередуя с 0,2(((Закончила пить антибиотик,вчера был последний укол актовегина,урааа,попа синяя,ну да ладно.3 числа идем на 3 д узи и доплер,надеюсь все хорошо будет.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а почему увеличили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я выше писала,то ли из-за срока,то ли таблетка чертовая подействовала.по мимо двух чуть повышенных моих показателей еще 2 повысились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а через сколько пересдавать будешь гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, думаю числа 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, тебе шаблий назначает клексан или в твоей ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! походу у нас пролет, мажет меня с пятницы так и не проходит (сегодня вечером пойду к врачу) (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я только к Шаблий хожу,да.

Krist@-mama, а как с прогиком дела? может не хватает его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Был сегодня обход заведующей. Сказали чтобы домой даже не мылилась. Лежать мне долго с моим невынашиванием. На работу точно не выйду.

Криста, у нас тоже на клосте пролет был. А на отмене забеременнила. Так что не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, лежи и отдыхай,тебе наверное самой так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Давно не писала только читала лежала планово в больнице. Оказалось вовремя легла ШМ укоротилась стало 28мм ( три недели назад 38мм), мягкая пропускает до внутреннего зева. Поставили пессарий и пью гинипрал. Посадили на фракс 0,3, хотя Д-димер в норме, чуть-чуть повышен протробин индекс.

Напрасилась на санаторий. Сегодня приехала, так что прогулки, процедурки, сон и питание.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а какой срок у тебя и чего решили пессарий а не зашить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...