Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

babywanted, дааа, мерзнуть не хорошооо! грейся быстрее. Я вон чета заболеваю горло першит, голова болит... Пойду наверн с подружкой вечером глинтвейном лечится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот все про меня прямо ... и перелеты и вот сейчас на НГ думали ехать 1500 км. Муж против я хочу.. бардак..

 

а еще я тока что перемерзла. гррррр

Лезь под теплое одеяло и сиди дома барышня! Наездисся еще!)

Ссылка на это сообщение

Единственное после кс живот хуже уходит

 

это не правда. все генетитка. у меня после кс в первой Б ушло все вообще, я похудела на килограм 10-15. стала как в 11 классе просто - тонкая и звонкая. ни животика ничего не было !

 

Ну ты давай берегись! Как умудрилась перемерзнуть то?

пошла посылку забирать,а там цементный пол и вроде не долго было. а теперь прям так чуствую живот :(

 

Лезь под теплое одеяло и сиди дома барышня! Наездисся еще!)

так я в офисе сейчас :(

Ссылка на это сообщение

Узнаю своих девочек :D веселье так и прет :reverans:

 

у нас 14 оплодотворилось. Я сначала подрастроилась. хотела чтоб хотя бы 20 из 25. Но моя подруга сказала, что 14 это целая группа в детском саду :confusion: И я успокоилась

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, и я под одеялом сидеть буду. Горло болит. И ведь одеваюсь хорошо. По улице долго не гуляю не мерзну. Как умудрилась не знаю (

Ты Б - иммунка падает. У тебя нет тонзиллита хронического в анамнезе? полощите горлышки и берегитесь. В нос интерферон можно.

 

Узнаю своих девочек :D веселье так и прет :reverans:

 

у нас 14 оплодотворилось. Я сначала подрастроилась. хотела чтоб хотя бы 20 из 25. Но моя подруга сказала, что 14 это целая группа в детском саду :confusion: И я успокоилась

А то, если всех подсадить)

 

это не правда. все генетитка. у меня после кс в первой Б ушло все вообще, я похудела на килограм 10-15. стала как в 11 классе просто - тонкая и звонкая. ни животика ничего не было !

 

 

пошла посылку забирать,а там цементный пол и вроде не долго было. а теперь прям так чуствую живот :(

 

 

так я в офисе сейчас :(

А ноги есть где погреть и наверх что-то очень теплое накинуть? питье горячее хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  неа нет. Вот буду полоскать сегодня. Насморка нет. Горло только

 

Кисло-сладкаЯ,  ты чего 14 это де здорово))) пусть теперб развиваются все на радость маме)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  во-первых, этого более, чем достаточно! А во-вторых, вспомни мои слова утром, мож ещё кто и догонит! ;)

@@@@@@@@@@@ на хороший рост!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Узнаю своих девочек :D веселье так и прет :reverans:

 

у нас 14 оплодотворилось. Я сначала подрастроилась. хотела чтоб хотя бы 20 из 25. Но моя подруга сказала, что 14 это целая группа в детском саду :confusion: И я успокоилась

У меня тоже 14 целых (только) оплодотворилось!!!! Так что все нормульно))))))

Ссылка на это сообщение

И у меня тонзиллит, надо срочняк пройти курс мой любимый, ультрозвуком, если не забиваю и прохожу 5 процедур на год я свободна от ангины)

 

Кисло-сладкаЯ, 14 это прекрасно! не выдумывай, зачем больше? все равно всех не заберешь)

Ссылка на это сообщение

Marachka, Мариш, так они еще должны поделиться. Не все же 14 доживут :( :( :( Поэтому и переживаю. А я хочу, чтобы криошки остались не только на этот протокол, но и на будущее

Ссылка на это сообщение

Узнаю своих девочек :D веселье так и прет :reverans:

 

у нас 14 оплодотворилось. Я сначала подрастроилась. хотела чтоб хотя бы 20 из 25. Но моя подруга сказала, что 14 это целая группа в детском саду :confusion: И я успокоилась

Отличный результат!Все хорошо будет! Обычно если до 5 дня доживают 50% это считается очень хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение

Отличный результат!Все хорошо будет! Обычно если до 5 дня доживают 50% это считается очень хорошим результатом!

дожили бы эти 50%

Нееее, скажу так - ДОЖИВУТ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, чай пью, нервничаю. завтра к врачу. чего он мне там скажет. и еще в єтот раз дурацкое такое желание рассказать всем всем всем. в первый раз молчала как паризан до 13 недели

.

Не трясись и помалкивай) спросит прямо - ответь. Не спросят и не говори ничего.

Ссылка на это сообщение

Не спросят и не говори ничего.

так вот как то в этот раз сложно скрывать, слишком много вопросов таких по поездкам возникает. я вот думаю что на НГ наверное не стоит тащиться в альпы - 1000км все таки как никак. и кататься же не буду все равно!

Ссылка на это сообщение

так вот как то в этот раз сложно скрывать, слишком много вопросов таких по поездкам возникает. я вот думаю что на НГ наверное не стоит тащиться в альпы - 1000км все таки как никак. и кататься же не буду все равно!

Сидите вы уже доматьки) Дома тоже хорошо!) тем более и правда кататься тебе не светит.

 

Про поездки можно сказать, что на обследования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, у меня к тебе серьезный вопрос))))

Хочу заменить утрик 200 мг на праджисан 200 мг, что думаешь по этому поводу?

Заменяй. Но смотри чтобы аллергии не было только. Сама на него когда крайнон кончится хочу перейти - заказала уже в РФ.

Ссылка на это сообщение

 

Заменяй. Но смотри чтобы аллергии не было только. Сама на него когда крайнон кончится хочу перейти - заказала уже в РФ.

Я раньше его использовала вместо утрика и дюфа, когда меськи вызывала, было все ок, думаю не должно быть аллергии и сейчас.

Спасибо, ты нас тут так выручаешь здорово!!!)***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...