Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

После ВБ. Я с внутренним кровотечением поступила.Много крови потеряла. Вот они и не задумываясь от лобка до пупка и херанули...Спасибо им что жизнь спасли.Но это грустная история. Вас беременяшек пугать не стоит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я такая же! я ПРОТИВ системы. А то ж тут даже на БП периодами вопросы случаются: а дети они не такие от ЭКО, как от ЕБ?

Угу - у них крылья, рога и хвост есть!) Хотя у меня многие друзья знать будут. Но вот общество куда дальше дитя пойдет я бы хотела поменьше информировать.... А то неадекватов пруд пруди!

 

 

Если ребь будет плохо идти по родовым путям -самое безобидное эпизиотомия. А так щипцы, за ручку дернуть могут и много чего еще. В том и фишка, что ты только потуги контролируешь. А у нас мода есть -стимулировать роды - иглы, палочки-ламинарии, отслаивание плаценты и ты пы... Я нашу медицину оч не поддерживаю в плане вмешательства. Из нас в лучшей ситуации Юля- ЛОЗА - там такой фигней не страдают.

Я о таком не думала. У меня два восприятия в этом деле 1.все хорошо а значит ер, 2.ребенок не перевернулся и значит плановое кс либо если плод большой. Я вообще кс воспринимаю только как плановое, об экстренном даже думать не хочу. Также как не хочу думать о стимуляции. Голова забита пока криошками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После ВБ. Я с внутренним кровотечением поступила.Много крови потеряла. Вот они и не задумываясь от лобка до пупка и херанули...Спасибо им что жизнь спасли.Но это грустная история. Вас беременяшек пугать не стоит

Бедная девочка... Вот поэтому параноики как я отделываются лапарами...

Врач проворонил да?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  А вообще я за узи на раннем сроке, главное чтоб узимты толковые были. У меня два врача узи делали я тогда кисту собиралась удалять на яичнике и стоял диагноз бесплодие...поэтому никто и не смотрел на трубы. Хотя я уже была беременна

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, А вообще я за узи на раннем сроке, главное чтоб узимты толковые были. У меня два врача узи делали я тогда кисту собиралась удалять на яичнике и стоял диагноз бесплодие...поэтому никто и не смотрел на трубы. Хотя я уже была беременна

У меня НЕ нашли на 7 узи ВБ. Ток на лапаре. панику я сама устроила - ты видишь какая я) я 2 недели бегала в надежде, что еще найдется в матке... Добили вопросом: с чего вы взяли что вы Б? На лапару я шла с официальным направлением от Г. Сомнений у меня уже не было. Был вопрос ГДЕ ВБ? в трубе, еще 2-3 дня и я была бы на твоем месте.

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

у меня кстати оч много на мой взгляд показаний к КС, но у нас сейчас мода всех в ЕР отправлять (раньше всех подряд кесарили, а теперь наоборот), подруга рожала недавно, в зеленых водах был дитенок и выходил как-то плохо... Все обошлось, но врач сам сказал что могло быть и не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже придерживаюсь мнения, что экошная Б возможно отличает от ЕБ и внимание с мед. стороны должно быть чуть больше. Но рождённые детки уже никак не должны дискриминироваться!!! И если, не дай Бог, где то у моего ребёнка будет это указано, то я вплоть до суда буду ругаться и отстаивать его права, так ка у нас в стране дискриминация любая запрещена конституцией.

 

А вообще я хотела бы конечно ЕР))))

 

Мы тоже решили родителям на следующей неделе сказать)

 

Ссылка на это сообщение

И были и крит.дни. Вообщем я сама не знала. А узнала когда 8 недель было,но поздно

Считаю что виноваты врачи в твоей ситуации, ну, а ты по незнанию - за то и пострадала. У меня все и началось с прорыва крови. Но я думала - Б срывается. Тесты ярчали, мазня продолжалась.

Ссылка на это сообщение

У меня НЕ нашли на 7 узи ВБ. Ток на лапаре. панику я сама устроила - ты видишь какая я) я 2 недели бегала в надежде, что еще найдется в матке... Добили вопросом: с чего вы взяли что вы Б? На лапару я шла с официальным направлением от Г.

о да ты прям как я) вопрос этот мне несколько раз задавали) и ХГЧ 400 их не смущало) и оба раза я сама настаивала на операции, почему-то я понимала что ждать некуда, а врачи нет! но у меня М не было, все шло как обычная Б, до боли и мазни. Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

у меня кстати оч много на мой взгляд показаний к КС, но у нас сейчас мода всех в ЕР отправлять (раньше всех подряд кесарили, а теперь наоборот), подруга рожала недавно, в зеленых водах был дитенок и выходил как-то плохо... Все обошлось, но врач сам сказал что могло быть и не так...

ой. не знаю, в москве всех поголовно кесарят. У меня нет ни одной подруги которую бы не кесарили.

 

Девочки, а изза чего вообще происходит ВБ? Вот просто так? Или все-таки есть ккаято предрасположенность?

Ссылка на это сообщение

LYUNET88, ох, да нас тут с ВБ много) а на каком же сроке порвалась труба?

Врач который оперировал сказал 8-10 недель. Как он определил я не знаю...но на тот момент я сама насчитала ,что 8 эмбриональных

Ссылка на это сообщение

Короче Б у ВСЕХ маточные - ничего не знаю!) осталось угодить в 70% здоровых Б и все) ну коли угодили в 40% успеха от ЭКО. должны и в 70% счастливых! просто обязаны!))

Марин по теории возврата у тебя должна быть двойня!)

 

Врач который оперировал сказал 8-10 недель. Как он определил я не знаю...но на тот момент я сама насчитала ,что 8 эмбриональных

по внешнему виду эмбриона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LYUNET88, обалдеть конечно! у меня на 6 эмбриональной во второй раз уже начала чуть прорываться труба!

Кисло-сладкаЯ, спайки в трубах, перенесенные инфекции (хотя у меня вроде и не было ни операций ни инфекций) я склоняюсь в своем случае что может она просто не рабочая была (там фибрии есть, реснички которые ЯК в матку толкают) думаю они не доработали.

Ссылка на это сообщение

Мне еще врач сказал,что вб могло и не быть. Что труба хорошая была. Просто киста очень большая как-то передавила трубу. А после полостной понятно вторая труба стала вся в спайках и яичники оба припаяны.Кароче неудачн ца я

Ссылка на это сообщение

Короче Б у ВСЕХ маточные - ничего не знаю!) осталось угодить в 70% здоровых Б и все) ну коли угодили в 40% успеха от ЭКО. должны и в 70% счастливых! просто обязаны!))

Марин по теории возврата у тебя должна быть двойня!)

ой да у вас теперь понятно что все оК!!))) Это что еще за теория такая?))))

 

Мне еще врач сказал,что вб могло и не быть. Что труба хорошая была. Просто киста очень большая как-то передавила трубу. А после полостной понятно вторая труба стала вся в спайках и яичники оба припаяны.Кароче неудачн ца я

ну знаешь, должна же уже удача и к нам лицом повернуться)))
Ссылка на это сообщение

 

 

Я уверена кто в этой темке собрались просто обязаны быть счастливыми и заслужили свое счастье, а може даже двойное))))

Даже если не в этом году,то в следующем обязательно

Ссылка на это сообщение

Мне еще врач сказал,что вб могло и не быть. Что труба хорошая была. Просто киста очень большая как-то передавила трубу. А после полостной понятно вторая труба стала вся в спайках и яичники оба припаяны.Кароче неудачн ца я

забей - у каждой свой путь. А могло, не могло - ВСЕ уже случилось. Моя труба типа тож была хорошая на лапаре. Угу. так что врачи не боги.

 

ой да у вас теперь понятно что все оК!!))) Это что еще за теория такая?))))

после неудачных Б дети возвращаются в СВОЕ время... ну вот минимум двое у тебя быть должно!)

Ссылка на это сообщение

Мне вообще в ЖК сказали, что все экошки какие у них были всегда рожают, вот раньше не все, а сейчас уже все. Видимо показатели то растут у наших врачей)

Ссылка на это сообщение

И МОЖЕТЕ работать - работайте себе на здоровье. Ток подальше от вредного производства, стрессов, и по возможности поездок дальних и перелетов. Это НАШ минимум)

вот все про меня прямо ... и перелеты и вот сейчас на НГ думали ехать 1500 км. Муж против я хочу.. бардак..

 

а еще я тока что перемерзла. гррррр

Ссылка на это сообщение

 

вот все про меня прямо ... и перелеты и вот сейчас на НГ думали ехать 1500 км. Муж против я хочу.. бардак..

 

а еще я тока что перемерзла. гррррр

Ну ты давай берегись! Как умудрилась перемерзнуть то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...