Перейти к публикации

Первый раз в первый короткий протокол


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Ну вот и я со своего УЗИ. Напомню, сегодня 8 день протокола. Вчера уколола последний Гонал и Мерионил.

 

В правом яичнике те самые 6 фолликулов, подросли 15-21 мм. В левом всего 3 и поменьше. Врач сказала, что скорее всего получится 7 яйцоклеток извлечь. Пункция в 11-00 в среду, 2 декабря.

Сегодня уколола последний Цетротид (чтобы не было преждевременной овуляции) и в 23-00 мне нужно колоть Овитрель в качестве триггера.

Let's keep our fingers grossed!

замечательно! обогнали меня все))) у меня предположительно в четверг пункция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
замечательно! обогнали меня все))) у меня предположительно в четверг пункция

Ничего, + - 1 день не в счет ))) зато тееб уже все расскажем что и как было))))

 

Кстати, врач сказал что у меня все таки нет поликистоза... Уже начинает раздражать этот диагноз, то есть, то нет...

Сказал что картина по стимуляции обычная, при спкя у меня бы там выросло штук 20. А так обычное номральное кол-во.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.

Привет "товарищ по несчастью" (я тоже с одним Я)! Тебе про 7 ЯК врач сказала? Я надеюсь на большее кол-во. Завтра на первое УЗИ, посмотрим что там зреет

А у меня больше и не будет с АМГ 1,05... Я бы тоже хотела больше, так как ИКСИ у нас в клинике не делают. А у тебя сколько видели на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Ничего, + - 1 день не в счет ))) зато тееб уже все расскажем что и как было))))

 

Кстати, врач сказал что у меня все таки нет поликистоза... Уже начинает раздражать этот диагноз, то есть, то нет...

Сказал что картина по стимуляции обычная, при спкя у меня бы там выросло штук 20. А так обычное номральное кол-во.

ага, давайте, я буду хотя бы знать чего бояться. Только подробнее пжалста!)))
Ссылка на это сообщение

 

А у меня больше и не будет с АМГ 1,05... Я бы тоже хотела больше, так как ИКСИ у нас в клинике не делают. А у тебя сколько видели на УЗИ?

На УЗИ завтра первый раз...у меня АМГ шикарный - 4,3, но РЕ говорит это не показатель

Ссылка на это сообщение

 

На УЗИ завтра первый раз...у меня АМГ шикарный - 4,3, но РЕ говорит это не показатель

У меня в прошлом цикле на 10 день насчитали 7 штук. А раньше на 2-3 день штук 5-6 максимум. По этому я и расчитываю максимум на 7! Ещё бы если бы они все оплодотворились.... Но такого не бывает ....(((

Ссылка на это сообщение

 

У меня в прошлом цикле на 10 день насчитали 7 штук. А раньше на 2-3 день штук 5-6 максимум. По этому я и расчитываю максимум на 7! Ещё бы если бы они все оплодотворились.... Но такого не бывает ....(((

Надо всегда надеяться на лучшее и главное ведь не количество, а качество

 

 

У меня в прошлом цикле на 10 день насчитали 7 штук. А раньше на 2-3 день штук 5-6 максимум. По этому я и расчитываю максимум на 7! Ещё бы если бы они все оплодотворились.... Но такого не бывает ....(((

Надо всегда надеяться на лучшее и главное ведь не количество, а качество

Ссылка на это сообщение

 

Надо всегда надеяться на лучшее и главное ведь не количество, а качество

Да мне врач тоже говорила, что в нашем случае возраст наш козырь. Мне 29, мужу 30. И плюс к тому же АМГ понижен не из-за преждевременного истощения, а из-за резекции яичников. По этому надеемся на сильных эмбрионов. Последняя СГ у мужа была отличная. Сейчас пьёт спеман второй месяц уже. Не курит вообще. Питается хорошо. Короче - стараемся улучшить результат. А там как Бог даст...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutik82, ну ничего. Время быстро пролетит. Особенно за чтением БП :D

время пролетело не то слово! только боялась делать 1 укол, как уже говорят, что на днях пункция!

 

Да мне врач тоже говорила, что в нашем случае возраст наш козырь. Мне 29, мужу 30. И плюс к тому же АМГ понижен не из-за преждевременного истощения, а из-за резекции яичников. По этому надеемся на сильных эмбрионов. Последняя СГ у мужа была отличная. Сейчас пьёт спеман второй месяц уже. Не курит вообще. Питается хорошо. Короче - стараемся улучшить результат. А там как Бог даст...

возраст, я сейчас понимаю, это самое главное! мне бы лет на 10 назад...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

время пролетело не то слово! только боялась делать 1 укол, как уже говорят, что на днях пункция!

а ты сама себе уколы делаешь? мне муж колет. Я сама боюсь...

Ссылка на это сообщение

а ты сама себе уколы делаешь? мне муж колет. Я сама боюсь...

я на каждый укол в клинику езжу, они нам не разрешают самим
Ссылка на это сообщение

777Lina, завтра 4 день

У меня 5 день.

 

Девулечки, скажите мне пожалуйста, вы заранее начали соблюдать диету от гиперы или после пункции начнете? И еще, мне вот Ре сказала, что гипера - скорее исключение и не так часто встречается как об этом говорят и пишут... хотелось бы реально понимать, какова статистика гиперы и каковы могут быть перспективы.

 

Ничего, + - 1 день не в счет ))) зато тееб уже все расскажем что и как было))))

 

Мои кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@

И мне плиз, все в красках опиши... а то уже как-то страшновато.

Ссылка на это сообщение

А я еду на 6 ДЦ. Вот теперь думаю, не поздно ли...

А ты когда едешь? тоже завтра? У меня 6 день протокола, но 5 день стимуляции. Я думаю что ты не поздно едешь, т.к. мне потом назначили на 8 день протокола (7 дс) и на 9 (8 дс)... а там дальше скажут.

Ссылка на это сообщение

 

У меня 5 день.

 

Девулечки, скажите мне пожалуйста, вы заранее начали соблюдать диету от гиперы или после пункции начнете? И еще, мне вот Ре сказала, что гипера - скорее исключение и не так часто встречается как об этом говорят и пишут... хотелось бы реально понимать, какова статистика гиперы и каковы могут быть перспективы.

 

 

 

Мои кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@

И мне плиз, все в красках опиши... а то уже как-то страшновато.

Тьфу...голова моя никчемная ))) так и у меня завтра 5 день, 27 первые уколы...значит мы день в день с тобой идём. На счёт диеты - я воды пить стала много, 2 литра в себя вливаю

Ссылка на это сообщение

 

А ты когда едешь? тоже завтра? У меня 6 день протокола, но 5 день стимуляции. Я думаю что ты не поздно едешь, т.к. мне потом назначили на 8 день протокола (7 дс) и на 9 (8 дс)... а там дальше скажут.

Нет, я еду 3 числа. У меня сегодня 4 ДС, а на УЗИ мне на 6ДС

 

 

Тьфу...голова моя никчемная ))) так и у меня завтра 5 день, 27 первые уколы...значит мы день в день с тобой идём. На счёт диеты - я воды пить стала много, 2 литра в себя вливаю

А я отстаю от вас на день! Но все равно близко. Я 28-ого первый укол делала

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! :( у меня за 2 дня фоллики выросли всего на 1мм. Ставят по прежнему гонал 300 и оргалутран с позавчерашнего дня. насчитали на 9ДС 9 штук, один 15мм, 2 10 мм и остальные 11-14 мм. вот((( Врач сказал сегодня снова та же доза и завтра снова на узи. может я не так питаюсь, может чего то добавить? или двигаться надо больше? вот что? :anger:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! :( у меня за 2 дня фоллики выросли всего на 1мм. Ставят по прежнему гонал 300 и оргалутран с позавчерашнего дня. насчитали на 9ДС 9 штук, один 15мм, 2 10 мм и остальные 11-14 мм. вот((( Врач сказал сегодня снова та же доза и завтра снова на узи. может я не так питаюсь, может чего то добавить? или двигаться надо больше? вот что? :anger:

Привет! Я тоже сегодня с узи, мой урожай - 6 фоликов, 1 из которых 12 мм, остальные 6-8мм. Мне Ре сказала что как только моя ручка Гонала закончится (еще 2 инъекции) мы перейдем на Менопур, т.к. Гонал очень мягкий и на нем ничего не растет. Может тебе тоже надо было спросить у врача на тему замены стимулирующего?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...