Перейти к публикации

Первый раз в первый короткий протокол


Полезные сообщения

Приветик! Я тоже по ОМС, но в моей клинике только со дня пункции больничный дают. Пункция была вчера. Сегодня буду узнавать первые новости про малышей. А ты первоначально с каким диагнозом?

Если с самого начала, то застудила придатки, потом спайки - две лапороскопии, на второй лапаре удалили одну трубу, причем рассказали мне врачи про это только при выписке - я была в шоке, врач сказал, что она слишком вся в спайках и будет только мешать...потом лечилась пиявками, травами, сделала гистероскопию где мне удалили полип и я забеременела и выяснилось, что внематочная - удалили вторую трубу. Потом сбор анализов, подписей и очередь на ЭКО по ОМС. Пару месяцев проблема с эндометрием, в ноябре этого года гистероскопия с выскабливанием и вот в этот понедельник меня взяли в протокол...я до сих пор не верю своему счастью что наконец в протоколе волнуюсь ОЧЕНЬ... 5 лет ожидания чуда....завтра УЗИ...

 

Murysa в выписке с гистероскопии было написано аденомиоз, вот я и поэтому переживаю ещё...

Ссылка на это сообщение

Девочки!! У меня началась молочница((( я вообще в шоке!!! Что делать? Доктор в Питере...

Попробуй в клинику позвонить, сказать что в протоколе, врача нет. Пусть с кем нибудь соединят. А телефона самого врача мобильного или эл почты нет?

Ссылка на это сообщение

Dzh-kristina, такое бывает опять же от Прогика. У меня во второй фазе часто молочница. Читала, что часто её относят к косвенным первым, самым ранним признакам наступившей беременности.

 

LenoshkaU,  получается ты по трубному фактору идёшь?

 

Девочки, мои два малыша начали деление!!!!!!!! Йу Хуууууу!!!! Сегодня доктор ещё раз будет общаться с эмбриологом и скажет, когда перенос

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Попробуй в клинику позвонить, сказать что в протоколе, врача нет. Пусть с кем нибудь соединят. А телефона самого врача мобильного или эл почты нет?

позвонила в клинику, врач сказал что на имплантацию это никак не влияет, и вообще он не уверен что у меня молочница, говорит реакция на поддержку. Сказал сдать мазок. В понедельник пойду. Сегодня не могу записаться к Г, даже к платному, вот недостатки маленького города((( все занято блин

Еще сказал вставить Пимафуцин.

Изменено пользователем Dzh-kristina
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Радует хорошая новость у Ma_Ma_MiA! пускай продолжают делиться и расти!

Девочки, ну кто уже первый порадует результатом ХГЧ?

Я сегодня получила результат анализа на Д-Димер и ХГЧ. Д-Димер сдала, потому что все его сдают и я решила :sorry: Результат 0,9 при норме <0,5. Вот теперь и не знаю, реагировать как-то на это или нет. Думаю, что пересдам еще завтра, посмотрю на динамику. А ХГЧ сдала, что бы посмотреть, сколько там еще Прегнила. Результат 183. Как раз вписывается в нормы той таблички, которую я смотрела. Эх...так хочется увидеть такой же результат недели через две... :love:

Ссылка на это сообщение

Если с самого начала, то застудила придатки, потом спайки - две лапороскопии, на второй лапаре удалили одну трубу, причем рассказали мне врачи про это только при выписке - я была в шоке, врач сказал, что она слишком вся в спайках и будет только мешать...потом лечилась пиявками, травами, сделала гистероскопию где мне удалили полип и я забеременела и выяснилось, что внематочная - удалили вторую трубу. Потом сбор анализов, подписей и очередь на ЭКО по ОМС. Пару месяцев проблема с эндометрием, в ноябре этого года гистероскопия с выскабливанием и вот в этот понедельник меня взяли в протокол...я до сих пор не верю своему счастью что наконец в протоколе волнуюсь ОЧЕНЬ... 5 лет ожидания чуда....завтра УЗИ...

 

Murysa в выписке с гистероскопии было написано аденомиоз, вот я и поэтому переживаю ещё...

Привет! Так хочется тебя поддержать, прочитала твою историю... Сколько ты пережила переживаний... Блин, ты такая умничка :smilie_girl_089: , самое главное это позитив и однозначно это здорово, что ты уже в протоколе... :girl_bye: Одно из самых тяжелых этапов это две недели ожидания. Мысли рвут на части, а паниковать нельзя. Поэтому желаю с легкостью перебороть и не подаваться панике и думать только о хорошем. Знаю как это с каждым днем тяжело у самой сегодня 9 ДПП, Мысли - это наш враг!!! Я буду держать за тебя кулачки!!! Удачного в протокола :applause:

 

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Вот на такой прекрасный стишок я сегодня наткнулась... Решила поделиться с Вами. Написано девушкой, у который был удачный протокол:

 

"МЫСЛИ ДЕТКИ"

 

В маме влажно и тепло

И темно, как в комосе

Мне б получше закрепиться

Не до шуток вовсе.

 

Я плыву, плыву, плыву

Как подлодка в море

Берег! Где ты? Покажись!!!

Мне пристать бы вскоре.

 

День прошел, другой прошел

Я решил остаться

Хватит мамочке моей

Без меня скитаться!

 

Не один я здесь такой

Вон – плывут в сторонке

Может будут у меня

Братики-сестренки?

 

Это ведь не мне решать

Но скажу вам прямо

Вместе было б веселей

В пузике у мамы

 

Завернусь поглубже я

В мягкую перинку

И начну расти, друзья

Словно на дрожжинках!

 

С каждым часам я расту

Набираюсь силы

Мама, ну ка улыбнись!

Будет сын красивым!

 

Ох, непросто деткой стать

Беззащитной крошке

Рвемся в этот мир прийти

Иногда не можем...

 

Папы, мамы, не горюйте

Ведь у вас в семье родиться

Мы мечтаем тоже!!!!!!!!!! "

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Одно из самых тяжелых этапов это две недели ожидания. Мысли рвут на части, а паниковать нельзя. Поэтому желаю с легкостью перебороть и не подаваться панике и думать только о хорошем. Знаю как это с каждым днем тяжело у самой сегодня 9 ДПП, Мысли - это наш враг!!!

Мне кажется на 9дпп уже можно сделать ХГЧ и посмотреть результат. Кого переносили - 3 или 5 дневку?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо вам огромное! Я аж прослезилась....

Завтра в 8:45 быть в клинике

 

Я так переживала, как переночуют мои малыши! Но врач говорит, что они все делятся без нарушений!

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA, я тоже представляла себе, как они там, одни в темноте ночью, так хотелось сидеть с ними рядом, разговаривать с ними и смотреть на них в микроскоп :Crazy:

 

Девочки, ну давайте я уже поделюсь с вами последней новостью. Этап №1 закончен у меня, эмбрионы в количестве 3 штук заморожены. Качество 5АА, 4АА и 2АС. Хочу заметить, что в процессе роста эмбрионы внешне развивались неравномерно, то есть они постоянно меняли свое качество. Например утром он был ВС, днем стал АС (только поэтому его тоже решили заморозить и не выбрасывать) . Одного заморозили на 5 день, он развился быстрее, остальных на 6й день. Так что пока эмбриону 2-3-4 и даже 5 уже дней, а эмбриолог говорит, что он не очень, то все может измениться в лучшую сторону в последний день или даже последние часы! Заранее не расстраивайтесь.

Этап №2 у меня начнется после НГ праздников. Крио в ЕЦ. Вот! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA, я тоже представляла себе, как они там, одни в темноте ночью, так хотелось сидеть с ними рядом, разговаривать с ними и смотреть на них в микроскоп :Crazy:

 

Девочки, ну давайте я уже поделюсь с вами последней новостью. Этап №1 закончен у меня, эмбрионы в количестве 3 штук заморожены. Качество 5АА, 4АА и 2АС. Хочу заметить, что в процессе роста эмбрионы внешне развивались неравномерно, то есть они постоянно меняли свое качество. Например утром он был ВС, днем стал АС (только поэтому его тоже решили заморозить и не выбрасывать) . Одного заморозили на 5 день, он развился быстрее, остальных на 6й день. Так что пока эмбриону 2-3-4 и даже 5 уже дней, а эмбриолог говорит, что он не очень, то все может измениться в лучшую сторону в последний день или даже последние часы! Заранее не расстраивайтесь.

Этап №2 у меня начнется после НГ праздников. Крио в ЕЦ. Вот! :reverans:

 

А почему решили все таки в ЕЦ?

 

Девочки, у меня назначен на завтра перенос одной 4-х дневочки, я как-то подрасстроилась, мы ведь с врачом все время обсуждали перенос 2-х. Что скажете, почему так могло поменяться мнение врача?

 

Девочки, мне назначили перенос на завтра двух трехдневок!!!

 

Я тоже завтра иду)

 

Девочки!! У меня началась молочница((( я вообще в шоке!!! Что делать? Доктор в Питере...

Мне Ре сказала что можно Тержинан ставить, его всю Б разрешают использовать. Это у тебя скорее всего нарушение микрофлоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

777Lina, может решили одного, но круглого отличника? Значит будем вместе ждать наших полосочек! Дай Бог нам деточек под Новый год всем!

Ссылка на это сообщение

Dzh-kristina, такое бывает опять же от Прогика. У меня во второй фазе часто молочница. Читала, что часто её относят к косвенным первым, самым ранним признакам наступившей беременности.

 

LenoshkaU, получается ты по трубному фактору идёшь?

 

Девочки, мои два малыша начали деление!!!!!!!! Йу Хуууууу!!!! Сегодня доктор ещё раз будет общаться с эмбриологом и скажет, когда перенос

Да, трубный фактор...

Поздравляю с началом развития малышей, пусть растут отличниками!!!

 

Перед УЗИ сегодня ездила к Матрене, по УЗИ вроде все норм, в пон., как сказала врач контрольное УЗИ и предположительно в четверг пункция. Также мне добавили новый укол Оргалутран, его надо сделать в воскресенье...

Ссылка на это сообщение

Привет! Так хочется тебя поддержать, прочитала твою историю... Сколько ты пережила переживаний... Блин, ты такая умничка :smilie_girl_089: , самое главное это позитив и однозначно это здорово, что ты уже в протоколе... :girl_bye: Одно из самых тяжелых этапов это две недели ожидания. Мысли рвут на части, а паниковать нельзя. Поэтому желаю с легкостью перебороть и не подаваться панике и думать только о хорошем. Знаю как это с каждым днем тяжело у самой сегодня 9 ДПП, Мысли - это наш враг!!! Я буду держать за тебя кулачки!!! Удачного в протокола :applause:

 

спасибо за теплые слова, очень надеюсь что у всех кто здесь есть все получится)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...