Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лимоночка, тесты не делаю,не хочу расстраиваться раньше времени.Жду строго ХГЧ.просто до 8ДПП всё болело и живот и грудь,а потом резко прекратилось.Думаешь,не повод волноваться?)

Изменено пользователем 90x60x90
Ссылка на это сообщение

Девочки! Мои 7 и 9 ДПП! Отличник пятидневочка.

 

Блин, фотка не добавляется(, весит много. Как обрезать ее?

Изменено пользователем Milada
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в среду должен быть уже 4 перенос, не подскажите, как скоро можно ездить на машине?

Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки и вопрос. С дня подсадки у меня иногда потягивает не сильно не живот, а больше левый бок, такое вообще бывает? Или мне стоит бить тревогу?

Ссылка на это сообщение

Девочки и вопрос. С дня подсадки у меня иногда потягивает не сильно не живот, а больше левый бок, такое вообще бывает? Или мне стоит бить тревогу?

если реально не сильно , то ничего страшного в этом нет. Теперь все девять месяцев будет что-то потягивать, там ведь все будет расти и растягиваться. Самое главное не нервничать и все делать по самочувствию , если плоховато себя чувствуешь, то лучше полежи лишний раз.. Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет ! Завтра 7 ДПП, как думаете, можно тестик замочить ? :confusion: Руки чешутся, ужасно..... Вчера был УЖАС ! Температура 37,5, знобило жутко и низ весь ГОРЕЛ синим пламенем. Думала, что заболела ОРЗ. Сегодня встала, как и не было ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение

Milada, не знаю стоит ли бить тревогу, но у меня тоже потягивает, только правый бок. Наверно, это нормально в нашем положении). Но на всякий случай, если сильно тянет, я ношпу пью и лежу.

 

Че_LoVE_ChEK, говорят это хороший признак).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если реально не сильно , то ничего страшного в этом нет. Теперь все девять месяцев будет что-то потягивать, там ведь все будет расти и растягиваться. Самое главное не нервничать и все делать по самочувствию , если плоховато себя чувствуешь, то лучше полежи лишний раз.. Все будет хорошо!

спасибо)

не сильно и не долго и не часто (тьфу, тьфу, тьфу)

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, я на следующее утро уже гоняла за рулем. Потом прочитала, что надо лежать. Денек вытерпела бездельничать, все следующие дни вела обычный образ жизни) Результат - 2 полосочки)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в среду должен быть уже 4 перенос, не подскажите, как скоро можно ездить на машине?

Я сразу же после переноса поехала домой на машине. У нас нет дают полежать хотя бы пол часика - перенесли, встала и пошла одеваться. И поскольку мужа со мной при переносе в тот раз не было - ехала домой сама. Дома уже лежала пол дня, ну вот собственно и все. Машина никак не влияет на процесс прикрепления...Как и лежание после переноса...

Ссылка на это сообщение

Мне врач, наоборот, сказала не лежать, вести обычный образ жизни. Главное - никаких тяжестей, исключить спорт и правильно питаться. Должно быть хорошее кровообращение в малом тазу, поэтому ходить нужно.

Да и ходьба от проблем со стулом помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, не знаю стоит ли бить тревогу, но у меня тоже потягивает, только правый бок. Наверно, это нормально в нашем положении). Но на всякий случай, если сильно тянет, я ношпу пью и лежу.

 

Че_LoVE_ChEK, говорят это хороший признак).

Будем надеяться что нормально) пускай у меня что угодно болит, я все стерплю, лишь бы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас даже после переноса не лежат. 1 минута в кресле после переноса, помогают встать и все, идешь домой. тоже сказали обычный образ жизни, только пузико беречь, без генеральных уборок и поднятия тяжестей.

 

с ума сойдешь две недели лежать)

Ссылка на это сообщение

koshka-4444

после переноса 10 мин в кресле, 10 в палате -разрешиди сходить в туалет, часа 2 в палате и домой я ехала за рулем по всем пробкам в область, вместе с дачниками)))) после двух полосок на тесте на мотоцикле даж на дачу ездила с мужем, еще полола маленький огородик и косила бензокосой 9 соток травы! Результат на линеечке!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

после переноса 10 мин в кресле, 10 в палате -разрешиди сходить в туалет, часа 2 в палате и домой я ехала за рулем по всем пробкам в область, вместе с дачниками)))) после двух полосок на тесте на мотоцикле даж на дачу ездила с мужем, еще полола маленький огородик и косила бензокосой 9 соток травы! Результат на линеечке!

Наверное если эмбриончик прикрепился, то ему уже ничего не должно помешать. Буду вести обычный образ жизни. Спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Смотрю на наши полосатые тестики (себе тоже замочила) и плачу от счастья. У меня полосочка появляется не сразу, начинает минуты через полторы, умоюсь, почищу зубы и с мурашками на коже иду смотреть)))

После переноса на кресле 5 минут и в палате 10, сказали не лежать дома, а вести обычный образ жизни.

У меня до вчерашнего дня была тишина, а вчера после результата ХГЧ живот заболел, весь вечер правый бок чувствую, но у меня проблемы с кишечником, к матке прислушиваюсь, глюки мерещатся, я впечатлительная.

Грудь немного набухала после укола ХГЧ, потом сдулась, только соски болезненные, каждое утро просыпаюсь и первым делом соски проверяю)))

ПС: хорошая уже компашка у нас в августятках будет, потом расскажете мне, где пдр ставить и тему искать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе-предоброе! А у меня то ли ухо, то ли горло заболело:( муж подозревает воспаление лимфатического узла (никогда такого не было). Так обидно, даже на улицу практически в эти дни не выходила...

 

Кто нас сегодня красивыми тестиками и трехначными хгч порадует?

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...