Перейти к публикации

ЭКО и ожидание в ноябре


Полезные сообщения

Хома-ма, никаких ощущений ,кроме того,что иногда потягивает низ живота!!!!!ну и так...мелочь-я утром просыпаюсь уже оооооочень голодная!!!!!и все

 

Завтра не буду....сдам послезавтра..))))надеюсь,что уже трехзначный будет))!!!

Ссылка на это сообщение

Хома-ма, я в люле целый день)))))муж такой счастливый)))))лежу в обнимку с планшетом))))

 

Спасибо вам всем за то,что верите в нас!!!!!!!!!

 

mia_007, держись!!!!может подтянится хгч)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KatRina 13, Катюшик, я очень верю! И каждый день думаю о тебе, чтобы только все хорошо было! Ты вчера тоже говорила, что сдавать не будешь сегодня, а поехала! Так что ждем каждый день анализа. Продолжай радовать и нас и мужа!!!

 

Я себе вколола первый укол клексана. Как-то дурно стало после(

клексан для чего?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я вас нашла!!!!! Оч ждала проверяла когда опять появится наша темка!!!! Отчитываюсь я 10 ноября была на УЗИ 1 ПЯ 15 мм, через две недельки сердечки слушать! (Подсаживали 2 5дн.) если честно немо подрастроилась , я так надеялась на двойню!!!! Я уже просто сама себе внушила что будет двойня..... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем . :Hello: девочки я тут не давно ни как не разберусь,что куда писать. Я как незнайка, все в новинку. У нас все должно начаться в декабре надеюсь. Я очень переживаю, как что?? Как лучше все сделать перед переносом, как колоть уколы . Возьмите к себе тоже . всем желаю удачи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня сегодня двоякое утро, с мужем поссорилась : зубы лечить не хочет! Зараза... А я так боюсь что в старости у меня будет беззубый старик)

А хорошое утро потому что полосочка уже хорошая, не спутаешь :pregnant:

 

Привет всем . :Hello: девочки я тут не давно ни как не разберусь,что куда писать. Я как незнайка, все в новинку. У нас все должно начаться в декабре надеюсь. Я очень переживаю, как что?? Как лучше все сделать перед переносом, как колоть уколы . Возьмите к себе тоже . всем желаю удачи! :flower:

Берем) Все будет хорошо! Уколы это не сложно оказывается :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, как здорово))))!!!!!давай свои полосочки сюда;)

 

ivsh, какая замечательная новость))))!!!!поздравляюю:)

 

miss-1977, мои кулачки на хороший урожай))))!!!

Ссылка на это сообщение

т аак нашлааа вас. вот вы где спрятались!

 

KatRina 13, Мася-Мама, очень рада за вас!!!! ярчайте и растите!

 

теперь ПОМОГИИИИТЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение

сдала хгч. 104,1 (был 44.07). удвоился! хорошо! развиваемся!. сегодня 10 дпп. с вечера все болит((( в поясницу отдает. и светлокоричневые мажущие выделения...... вчера заметила. потом утром встала- не было. пока ездила сдавала хгч- приехала- опять. уже больше чем вчера(((((

Ссылка на это сообщение

сдала хгч. 104,1 (был 44.07). удвоился! хорошо! развиваемся!. сегодня 10 дпп. с вечера все болит((( в поясницу отдает. и светлокоричневые мажущие выделения...... вчера заметила. потом утром встала- не было. пока ездила сдавала хгч- приехала- опять. уже больше чем вчера(((((

Надо звонить своему Г
Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, да я ужо сказала. к врачу на прием завтра. особо ничего не сказала. если усилится -транексам пить. лежать. не волноваться. фраксипарин не колоть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...