Перейти к публикации

ЭКО и ожидание в ноябре


Полезные сообщения

piwijim, привет! выделения бывают на гормональном фоне. Вот у меня были в прошлом удачном протоколе,но причину так и не нашли. У меня на 9ДПП тогда началась мазня коричневая прям,я думала,что М,благо тест дома был и был абсолютно положительным. Бывает так,что два ПЯ прикрепились,одно ,как бы это сказать,срывается. А решение одно-лежать,усиливать поддержку и ждать. Удачи! Пусть все будет благополучно!! А для нормализации стула или в помощь побольше овощей,огурцы особенно хороши в этом деле свежие и соленые тоже. И питье-вода.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, спасибочки, надеюсь все будет хорошо. А скажи во время выделений болела спина или живот?

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, спасибочки, надеюсь все будет хорошо. А скажи во время выделений болела спина или живот?

Я бы на вашем месте срочно сдала бы анализы прогик и Эстрадиол. Сразу будит видно может поддержку увеличить надо. И насчет выделений на 12дпп мне кажется это не может быть имплантационными выделениями, еще у вас и спина болит. Берегите себя и малыша, удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение

piwijim, почитала свои записи,у меня низ живота потягивал и как при цистите ощущения были и поясница в крестцовом отделе чувствовалась,но правда и сейчас тоже ее ощущаю,врач сказала.что это может быть из-за яичников. Я тогда после первого узи на сохранения легла. А из поддержки мне добавили уколы хгч,прогинову,дицинон колола,пока не прекратилась мазня,но кажется один или два раза всего,сама себе добавила укол прогестерона,но врач отругала и потом с него слезать было сложно,пришлось потом 17-ОН колоть долго,так что лучше выполнять назначения врача.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

AzarV, на узи 24....я так боюсь!!!!так переживаю,что не увидят его!!!!!!!!

 

piwijim, и у меня вчера...правда не болит ничего!!!поддержка у меня мощная,больше некуда наверно...добавили уколы хгч 1500 через день!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...