Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

♀♂ Lenusik скоро пузик //, если только спайки, амг не изменится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупс-19,  хорошо, это радует. А то я совсем расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,&nbsp http://www.babyplan.ru/user/158752-tmilla/page__tab__charts?c=3 специально для человека который после лапары график глянь:-) девушка после лапары и ПА там расписаны, и ощущения после операции.

 

Licht,&nbsp а здесь цитирую совет девочки которая так же была на лапаре¦ "Теперь по существу, скажу свое мнение, я прошла 3!!! лапары+гистеры, не жалею ни капли! На овариальный запас это не влияет (у меня это подтверждено АМГ)

Мой совет, не ждать, срочно на лапару, делать её в начале цикла, чтоб к овуляции тебя уже отпустили домой и пытаться в том же цикле, не смотря на половой покой по рекомендации врачей! Никаких искусственных климаксов!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3s90UIHhk

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  надо торопиться тогда с анализами чтобы на лапару успеть сразу после М. Странно только этой девочке лапару делали в 1 дц. А мне сказала на 7-12 дц делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  так что это все не на грани фантастики- о д н о з н а ч н о! Это подтверждено историями.

Поэтому не надо чувствовать себя Гуру раз побывала на лапаре))))

 

Другой вопрос -кто как выдерживает данную продедуру?

Да, соглашусь, одна встала и пошла работать а вторая чахнет месяц. Это правда, ну и вот именно по индивидуальным особенностям кто то сможет Пачиться сразу после лапары, а кто то нет- но это уже другой вопрос, кто то будет романтично настроен а кто то нет, но практика планирования беременности в цикл лапары-существует.

Блин вот не люблю я когда из меня дуру делают!

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, тебе нужно поговорить с хирургом, почему на 7 день, хотя если у тебя овуля на 16 день, то вполне успеваешь, спайки уберут и на свеженькое проходимое сразу же беременеть. Как по мне , так я и этот шанс бы использовала, ради ребенка мне чес признаться пофиг больно будет пачиться или нет, можно ведь и нежно))) а не как в хардкоре)))

Этой девочке из графика сам врач сказал-голову не морочьте идите сразу беременейте-КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ

 

Licht,  и кстати, после чистки по причине зб, я валялась как будто по мне танк проехал, а девченки их было четверо, которых одновременно со мной чистили-встали и ушли домой! Запросто. Так что я не утверждаю на форумах что после чистки не возможно встать и пойти и что это на грани фантастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я написала только свое мнение не теоретика. И причем тут гуру? Кто вас в дураках держит? Держите пожалуйста свои нервы при себе. Я вам ничего плохого не сделала и не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите я стимуллировалась в этом цикле на 13 дц фолликул был 11 м, а на 15 уже 30, потом на 18 дц так и остался 30 мм и не лопнул. Делала укол ХГЧ 7000 ед. Почему фолликул не лопнул?

Изменено пользователем Tsygan_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, под моими словами, что можно планировать в цикл лапары-ВЫ написали что это все на грани фантастики!, тем самым подразумевая что я говорю чушь и ерунду. Как просто мнение, там не читается.

Не надо умничать не зная вопроса идеально. И по себе уж точно судить о процедуре лапары не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще такой вопрос. Мне Г. с прошлой стимуляции обещала стимуляцию др. препоратами, но опять стимуллируемся клостом. Теперь опять говорит, что в след цикл стимулируемся клостом, отдыхаем 2 месяца и там гонадотропином, а может мне уже стоит стимулироватсья гонадотропинами. Всего циклов со стимулированием было 11, предстоит 11-ый. Мне кажется, что на лицо не действенность клостилбегита в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  думаю можно поговорить с врачом, но вот в прошлом году мне кажется мне делали на 7 дц.

У меня там целый список анализов, начиная от анализа крови и заканчивая кардиограммой и заключения терапевта.

 

Надо торопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, да там очень много анализов, у нас даже флюорографию просят.

 

Девочки, подскажите я стимуллировалась в этом цикле на 13 дц фолликул был 11 м, а на 15 уже 30, потом на 18 дц так и остался 30 мм и не лопнул. Делала укол ХГЧ 7000 ед. Почему фолликул не лопнул?

он перерос-поэтому может быть и не лопнул, надо было на 13 день хгч колоть-ну и в идеале нужно было на узи сходить. на 15 день можно было бы посмотреть есть ли ЖТ.

Что то вы очень много клостом стимулируетесь, на сколько я знаю больше трех нельзя. Истощение ведь может быть? у вас было 11 циклов стимулирования подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, да там очень много анализов, у нас даже флюорографию просят.

 

он перерос-поэтому может быть и не лопнул, надо было на 13 день хгч колоть-ну и в идеале нужно было на узи сходить. на 15 день можно было бы посмотреть есть ли ЖТ.

Что то вы очень много клостом стимулируетесь, на сколько я знаю больше трех нельзя. Истощение ведь может быть? у вас было 11 циклов стимулирования подряд?

Нет не подряд. я стимулируюсь по 3 цикла подряд , а потом перерыв. Вот и меня пугает, что очень много стимуляций было. Я поняла врача так..."Что можно стимулироваться 5 раз всего", но я так думала 5 раз по 3 цикла. Там же как раз схемы на 3 месяца расписаны. А сегодня прочитала , что 5 циклов только можно стимулироваться(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Ну на 13 он был у неё ещё всего 11 мм, это очень рано. Врачи все поголовно говорят что колоть надо при 17-18 мм. А так ситуация как у меня : на 17 дц был 18 мм уколола прегнил 10000 и на 25 дц киста жт 35 мм. Как Г сказала фоллик не лопнул а продолжил расти. Причина - прегнил слабенький, ХГЧ сильнее или овитрель ( производители разные и качество соответственно ). Ну или надо было ещё 5000 доколоть. А я же на УЗИ не пошла на следующий день или хотя бы через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  за собой последите!!! Я у вас и гуру уже, и умничаю, и за дуру вас держу. Уж извините, что вас неприкасаемую затронула и ваш пост процитировала. Мой ответ к вам вообще не относился. Больше такого не повторится! Как говорят, чем сосуд наполнен, то и расплескается. Но и вас попрошу мне не указывать, что мне делать и как себя считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь!мы не для этого тут собрались)))) я после лапары ,с удалением трубы,чувствовала себя хорошо уже на 3-4 день.Но из меня лило как при мес,и я слышала такую вещь,что после лапары начинается отсчет цикла. Так по идеи вполне возможна бер, но все зависит от организма.И ещё не все лапары делают с трубкой в горле,есть ещё общая анастезия,но с уколом, а не маской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда ругаться тоже не приходила, более того, попыталась помочь человеку, потратив своё личное время и поделилась своим опытом, да имела неосторожность процитировать одну даму и уже много чего в свой адрес услышала. Капец просто. Притом сама дама приводит примеры других прошедших лапару, которые видимо более гуру и знают идеальнее. Сама же только теоретик. Хотя мне на это абсолютно наплевать. Себя же в обиду не дам.

 

И вдогонку. Ваши ответы мне Пупс-19 я считаю оскорбительными. Даже если я написала о грани фантастики, имея ввиду именно мои ощущения после лапары и возможно выразилась для вас не совсем понятно, но ваши комментарии впоследствии неоднократно повторялись в гораздо более оскорбительной манере и вы перешли конкретно на мою личность. Вы меня просто отшколяли. Поэтому я посчитала правильным отправит на ваши посты жалобу в администрацию. Не знаю, будет ли отклик. Но я не хочу делать это тайно. Теперь вы в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Раиска, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругаемся!!! всем приветик!

девчат, я пишу, а руки дрожат))) гляньте мои тестики, верхний сегодняшний, нижний вчерашний...что скажете?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я вижу на обоих!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамой!, мужу показала, так он тоже увидел! хоть бы хоть бы!!! вот переживаю только что слабовато, сегодня 15 дпо, получается первый день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, переживания точно не ваш помощник сейчас!успокойтесь)И ЯРЧАЙТЕ!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругаемся!!! всем приветик!

девчат, я пишу, а руки дрожат))) гляньте мои тестики, верхний сегодняшний, нижний вчерашний...что скажете?

Ссылки скрыты.

 

Я вижууу! Ярчайте!!!

 

Licht,  мы же не ссориться сюда пришли, зачем сразу жаловаться?

Каждая высказала своё мнение. Пупс посчитала , что вы несколько в категоричной форме высказались.

Девочки, давайте жить дружно!

 

Я не хотела своим вопросом вызвать резонанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, а я не хочу ругаться. Пусть администрация разбирается. И я так понимаю, что вы приняли ее сторону. Вот Пупс посчитала, и начала меня обзывать. Действительно, что тут такого? Я же, ой какая плохая. высказалась на чей то взгляд категорично, притом никого лично не оскорбляя.

А ведь я именно вам отвечала. Счастливо оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  я не принимала чью то конкретно строну. Я приняла и Ваш ответ и Пупса, спасибо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи только вернулась:

Матка 48*34*44

Эндометрий 10мм, структура однородная.

ПЯ 43*24*32 множ.фоллликулов по перефирии до 4-6-8мм, ДФ 22*13мм (в пятницу был 17,3*9мм)

ЛЯ 35*22*28 множ. фолликулов по перефирии до 5-7-10мм

Заключение СПКЯ.

 

Седня колоть прегнил, как думаете?И для эндометрия я думаю ничего не надо? Или до завтра подождать, я завтра на узи опять иду к своему уже врачу...но опять же, укол ведь не сразу подействует...

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...