Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

polina.d, я как то не надеюсь если честно-имплантационного западения то небыло. просто график странно ровный без скачков

 

Miss-Kapriz, травки продолжаю пить (маточная гвоздика и семена подорожника) гомеопатию отложила на след цикл -если он будет! а вдруг его не будет :girl_wacko: Я в этом месяце НИРАЗУ не сходила на узи, НИРАЗУ не сделала тест на О, просто температуру мерила-и бац програмка мне овулю нарисовала, с ПА мы как раз в этот день и успели. даже незнаю, сейчас я приняла спокойствие-будь как будет.... даже руки не чешутся сделать тест-как это было раньше))) сделаю тест как закончу пить дюф. не раньше.

 

Капризуль у тебя какие новости?

 

bettika, ооочень странно! зачем колоть ХГЧ когда УЖЕ была О....!!!!!!!

я видела у девочек схему с ХГЧ кстати после О, колят по 1500 через день, вроде как для успешной имплантации в подмогу чтоли. блин надо график этот найти...найду покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки,подскажите!!!!я на стимуляции дф был 19*18,вколола в понедельник хгч 10000,где то через 40 часов ходила на узи.узистка 2 раза сказала жт,потом перепроверяя сказала киста,а измерив - дф 17.7.но как так то???если при 5 т. дф перерос был в кисту,а при 10т - уменьшился?такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,подскажите!!!!я на стимуляции дф был 19*18,вколола в понедельник хгч 10000,где то через 40 часов ходила на узи.узистка 2 раза сказала жт,потом перепроверяя сказала киста,а измерив - дф 17.7.но как так то???если при 5 т. дф перерос был в кисту,а при 10т - уменьшился?такое возможно?

мб у вас был еще фолик и он от укола подрос просто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мб у вас был еще фолик и он от укола подрос просто??

нет она измерила сказала что меньше стал.я думала либо точно лопнет либо в кисту перерастет(яичник чувствовала) т.к. доза большая,а тут на те вам :think1:

Изменено пользователем lina24680
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, привет!посмотрела твой график с прошлого цикла....у вас не было ПА,я правильно поняла?не попали?я вот вообще незнаю что делать... :( 1 декабря на ГСГ (гистеросальпингография) записана...даже если что-то оплодотворится - выйдет нафиг все с контрастом( :think1: ...вообще незнаю что делать!в эту субботу на узи пойду как раз!посмотрю - может ЖТ будет!хотя гиня сказала,что беременность нереальна...что фолликул старый :girl_cray:

Изменено пользователем Скоро стану мамой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамой!, гсг назначают на 7-9 день цикла, чтобы точно была исключена беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, мне моя написала с 16 по 25 дц...ниче понять не могуууууу :girl_mad: . А гсг бывает разное же?у меня подруга делала на узи,а мне моя сказала ренген :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, мне моя написала с 16 по 25 дц...ниче понять не могуууууу :girl_mad: . А гсг бывает разное же?у меня подруга делала на узи,а мне моя сказала ренген :(

Без разницы методом узи или рентгеном делают, рекомендуется делать до О. Но единственное при рентгене- в этом цикле планировать вообще нельзя, только на следующий.

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, и что же мне делать теперь то(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, и что же мне делать теперь то(((((((((((

Я бы тебе посоветовала сначала сходить на узи в субботу и посмотреть что там. И уже исходя из этого думать насчет ГСГ (гистеросальпингография). Если ЖТ есть и О была, то я бы не рисковала, и перезаписалась на следующий цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, на узи всегда можно увидеть овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, привет!посмотрела твой график с прошлого цикла....у вас не было ПА,я правильно поняла?не попали?я вот вообще незнаю что делать... :( 1 декабря на ГСГ записана...даже если что-то оплодотворится - выйдет нафиг все с контрастом( :think1: ...вообще незнаю что делать!в эту субботу на узи пойду как раз!посмотрю - может ЖТ будет!хотя гиня сказала,что беременность нереальна...что фолликул старый :girl_cray:

Мне когда узи делали, врач сказала, что увидеть фолликул это с прошлого цикла или новый невозможно. Да, мы просто не ожидали такую раннюю овуляцию и не попали. Про ГСГ (гистеросальпингография) ничего сказать не могу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Посмотрите мои тесты на 10 и 11 день после укола хгч10000. Кто делает эти уколы, это беременность или след от них????? Очень жду ваших ответов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Посмотрите мои тесты на 10 и 11 день после укола хгч10000. Кто делает эти уколы, это беременность или след от них????? Очень жду ваших ответов!!!!

где их посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Посмотрите мои тесты на 10 и 11 день после укола хгч10000. Кто делает эти уколы, это беременность или след от них????? Очень жду ваших ответов!!!!

 

 

подожди еще пару дней и повтори тест, вообще ХГЧ к этому времени должен полностью выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, на узи всегда можно увидеть овуляцию?

да

 

Девочки, всем добрый вечер! Посмотрите мои тесты на 10 и 11 день после укола хгч10000. Кто делает эти уколы, это беременность или след от них????? Очень жду ваших ответов!!!!

У меня до 14 дпу полосатились, так что отслеживаете динамику через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, вот вот... и у меня 14 дпу сегодня и тест полосатый!!!! вот и думай чего хочешь...завтра посмотрю в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Вот и у меня хоть и 10 дпу, а полоска вторая очень хорошая, даже приглядываться не надо. Хоть гиня и сказала что у меня киста жт и можно ничего не ждать в этом цикле, а я все же надеюсь, вдруг она ошиблась. Ведь на УЗИ же я попала аж на 8 дпу, может повезёт и мне. Поделаю тесты пока... Дюф сегодня уже отменила, жду М, но в душе надеюсь, если поярчает полоска, то верна обратно. В инете нашла девочек, которые с кистой и забеременнели, может и я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, надо надеяться! я после подтверждения О. на узи и не была, кто его знает что там у меня?

А почему дюф так мало попила?

 

Я вообще как то спокойна сейчас, всё время себе говорю : прими ситуацию, как есть - значит так и надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Почему мало, 10 дней уже прошло. А эндик у меня на 25 дц подрос аж до 9.4 мм, хотя на момент укола был 8.3 всего. Вот и не знаю что думать

 

Miss-Kapriz, А я последние дни сплю много, хотя может это и погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете ли случаи когда дф лопался после укола хгч больше чем через 3-4 суток?у меня 5 дней прошло а дф в понед-19*18,в среду-17,7 сегодня решили просто :girl_mad: написать образование 22,2*18,что это как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете ли случаи когда дф лопался после укола хгч больше чем через 3-4 суток?у меня 5 дней прошло а дф в понед-19*18,в среду-17,7 сегодня решили просто :girl_mad: написать образование 22,2*18,что это как думаете?

Размеры странные конечно, можно им верить только если делали узи у разных специалистов. А так они обычно либо в рост идут, либо уже регрессируют.

По поводу укола хгч- ДФ может и не лопнуть после него например если доза была маленькая, или препарат не подходит и т.д. А какой дц сейчас? Сколько ед хгч делали? Может еще доколоть?

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры странные конечно, можно им верить только если делали узи у разных специалистов. А так они обычно либо в рост идут, либо уже регрессируют.

По поводу укола хгч- ДФ может и не лопнуть после него например если доза была маленькая, или препарат не подходит и т.д. А какой дц сейчас? Сколько ед хгч делали? Может еще доколоть?

в том то и дело что на 5т.в кисту перерос был,поэтому вколола 10т.думала либо киста либо лопнет полюбому.сейчас 17дц,позвонила врачу она говорит лопнет лопнет,но про укол же говорят 36-48часов.узи тоже для проверки делала у разных.2 узистка сперва 2 раза это жт сказала было,но перепроверив сказала дф.и в итоге я запуталась :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina24680, плохо вот у разных делать...

наверное то что 17 это и было ЖТ...спутать конечно можно с ДФ, но сложно.Даже незнаю что вам и посоветовать, наверное или перепроверить еще у кого-то другого или ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz первые 2 они норм всегда были,вот у 3 я первый раз была,ну так на всякии я на среду записалась ))я весь интернет перерыла ничего похожего нет(у меня и фотки есть,только как прикреплять не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...