Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

АМГ 1.03

мне кажется, что не совсем все плохо. У меня чуть выше.

Но меня взяли в протокол по ОМС. Надеюсь возьмут в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

geo15, привет! Ну вот видишь, жизнь то налаживается :girl_dance: сейчас после второй пачки каааааааааааак заработают по полной и ЭКО не успеете сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.

вчера сходила в ЖК. нина какие узи я не попала, потому как было уже 8 вечера.

гиня дежурная совсем ребенок. я ей все рассказала и про кисту и про аднексит и проч. она сказала, что это трубы такие боли дают. то есть движение труб . спайки е-мое. только рассекать. но эт предварительно конечно. но у меня бывают циклы когда и нет таких болей. интересно от чего это зависит. еще наорала на меня, что мы ПАчимся и не предохраняемся. грит мол, а тест делала. я грю мол я ж сказала, что я хожу на узи-контроль в начале каждого месяца и делаю тест на 25 ДЦ на отмену дюфастона :regulations:

"понаберут" по объявлению! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"понаберут" по объявлению! :Crazy:

привет! у нас пол страны по объявлению набранные :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем без записи приехала в живую очередь, принилась! Классная она, всю меня перещупала, все ок сказала! Меня просто узистка (делала бесплатно) отправила на консультацию к маммологу. Чтот ей там не понравилось для моего возраста. Но маммолог сказала что если не рожала, то все нормально для возраста моего! Вообщем все можно и стимулировать и беременить! даже узел мне в щитовидке пощупала!

ого..хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок//, это у Вас кисты и ФСГ 17 в протокольном цикле будут? Или такие показатели были раньше, в допротокольном цикле? И какой протокол- длинный или короткий? Просто у нас с таким ФСГ даже в ЕЦ не берут, сперва снижают, ну и с кистами тоже не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проконсультирует плиз.На начало цикла (3день) сильно грудь болела и набрякла.Ре назначил марвелон на месяц.Пью.Грудь так и болит и живот ноет как на месячные через день.Спросила помощницу Ре-говорит что так может быть.А мне кажется что не должна грудь болеть (болит таки очень-дотронуться невозможно)

а ты случаем не беременна?))

 

тестик делала?

 

Девочки, вчера мы с моим врачом попробовали опять пунктировать фолликул в ЕЦ

как печально(( а что врач говорит? какие причину могут быть?

ButterflyMG, а на какой ДЦ пунктировали? ск мм фолик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geo15, привет! Ну вот видишь, жизнь то налаживается :girl_dance: сейчас после второй пачки каааааааааааак заработают по полной и ЭКО не успеете сделать

привет!) Было бы чудесно. Как говорится, твои слова да Богу в уши) Но видишь ли, у меня в начале октября на 2 д.ц. было 6 фолликов, но в итоге сделался климакс. Так что пока не знаю, радоваться ли) Вот что это там с гомиком понять не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все равно хорошо, т.к. значит что яичники отреагировали. Ответ есть. Что на пурегоне и менопуре мол не росло ничего, а тут вон как. И в левом Я крошка-фоллик появился. После стимуляции пусто в нем было.Так что продолжаю фемостон, надеюсь киста рассосется с М.

это здорово! и эндик вырос! а я думаю зачем это мне одна из гинь все советовала мол если не получится заБ в течении года переходить на фемостон.. но там анализы были плохие. даже хуже чем у меня теперь..

Изменено пользователем рыбо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geo15, класненько! мне вот только после второй менструации на фемостоне назначили на узи, пью вторую пачку, на узи наверное пойду только к новому году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!) Было бы чудесно. Как говорится, твои слова да Богу в уши) Но видишь ли, у меня в начале октября на 2 д.ц. было 6 фолликов, но в итоге сделался климакс. Так что пока не знаю, радоваться ли) Вот что это там с гомиком понять не могу.

ну я думаю сделают таблетки свое дело. Мне моя Г тоже же их прописывала, значит "работают".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово! и эндик вырос! ая думаю зачем это мне одна из гинь все советовала мол если на получится заБ в течении года переходить на фемостон.. но там анализы были плохие. даже хуже чем у меня теперь..

да, эндик вырос. Но с другой стороны чего ему не вырасти? Эстрадиола подкидывают сколько надо, расти себе на здоровье)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geo15, ну классно же это!

 

с кистой обидно конечно. но ничего.будешь мониторить..зато вон какой эндик нарос и фолики прут!

Изменено пользователем рыбо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок//, это у Вас кисты и ФСГ 17 в протокольном цикле будут? Или такие показатели были раньше, в допротокольном цикле? И какой протокол- длинный или короткий? Просто у нас с таким ФСГ даже в ЕЦ не берут, сперва снижают, ну и с кистами тоже не берут.

Надеюсь, что кист не будет. Сейчас идет второй цикл от того, в котором был ФСГ 17. И пропито 1,5 пачки Ярины. После 10-й таблетки сказали отменить Ярину. Но, не думаю, что ФСГ снизится так быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я завтра на гистеру и в пятницу к Ре, сказала если операция пройдет успешно, то с понедельника в протокол.... волнуюсь что то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю сделают таблетки свое дело. Мне моя Г тоже же их прописывала, значит "работают".

это да! Напомни, как у тебя с ними сложилось? Плюс еще возраст молодой, как моя Ре сказала до 35 можно пытаться раскачать яичники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я завтра на гистеру и в пятницу к Ре, сказала если операция пройдет успешно, то с понедельника в протокол.... волнуюсь что то :confusion:

волноваться не нуно) Мне при стимуляции Ре говорила "пока ты нервничаешь, ты мне не помощница"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фемостон мне год назад Гине назначила, но я поначиталась и побоялась его пить, дурында,

а сейчас как ФСГ скаканул и фолики попрятались два Ре оба рекомендовали срочно фемостон, вот пока в попу петух не клюнет как говорится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да! Напомни, как у тебя с ними сложилось? Плюс еще возраст молодой, как моя Ре сказала до 35 можно пытаться раскачать яичники.

да у меня не информативные "отношения" были с ним ))) Я успела одну пачку выпить, а потом попала к Ре и она меня на ОК пересадила на месяц это. Единственное что могу сказать, так это то, что я них похудела :D

 

волноваться не нуно) Мне при стимуляции Ре говорила "пока ты нервничаешь, ты мне не помощница"

я буду стараться, но я очканавт :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я завтра на гистеру и в пятницу к Ре, сказала если операция пройдет успешно, то с понедельника в протокол.... волнуюсь что то

удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да стресс нам враг, кстати у меня может фсг на стрессе и взлетел тогда, в августе фсг был 10 (не айс конечно), в сентябре 77, после двухдневного слезопроливания..на след сдавала анализ после того когда нам тоже и ДЯ и ДС начали предлагать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фемостон мне год назад Гине назначила, но я поначиталась и побоялась его пить, дурында,

а сейчас как ФСГ скаканул и фолики попрятались два Ре оба рекомендовали срочно фемостон, вот пока в попу петух не клюнет как говорится..

иногда надо слушать Г, но только проверенных и адекватных. Я вот наслушалась из ЖК, теперь готова прибить ее, насколько все бездарно она делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я очканавт

и я, и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...