Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Любимое упражнение пресс качать!

Вот это я тебе завидую) Нижний пресс это самое ужасное для меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Привет, Рыбка)

 

Девочки, это о каких кистах речь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Рыбка)

:love:

 

Девочки, это о каких кистах речь???

я про свою в частности) просто у меня она 6-ти сантиметровая изначально была.. может можно спортом заниматься при обычных функциональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love:

 

 

я про свою в частности) просто у меня она 6-ти сантиметровая изначально была.. может можно спортом заниматься при обычных функциональных?

Да я имела ввиду обычные функциональные, я с ними спортом занимаюсь, но с твоей и такой большой, скорее всего опасно, я бы не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные функциональные кисты говорять об угасании Ре функции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полезла посмотреть свой победный цикл 5-летней давности. сдавала ЛГ. результат был :blym:ЛГ-1,9 .. норма 1-14... офигеть... похоже я случайно все -же забеременела. боюсь предположить какой он у меня сейчас...

 

Обычные функциональные кисты говорят об угасании Ре функции?

ну как бы "да".. но это же очень общее предположение.. к тому же есть еще МФЯ , а это совсем другая история..но при СИЯ, наверное, наличие кист как раз и указывает на завершение репродуктивной функции(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), я тоже постою под заразными чихами :) Спасибо! Лёгких тебе родов! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 75 мг 1 раз в день 3-6 месяцев.

Завтра привезут мне, тоже собираюсь начинать...

мне тоже сказали, что нужно исключить физическую нагрузку. одна Г даже секс запретила. но мы все равно потихонечку стараемся..

Мне даже не одна Г. говорила: "Половой покой!!!" А кекс пусть только снится что ли? если я с ними живу уже год..., а врач на кисты совсем внимание не обращает...

Одна Г. сказала "раз у тебя такая чувствительная О., то в этот период никаких физ.нагрузок, пресса, прыжков, подъема тяжестей"

Девочки, это о каких кистах речь???

Да, это мы все о своем, о наболевшем :D

У меня, вроде фолликулярная (функциональная) пишут (около 3см), но я и такую постоянно чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, созвонилась я с МПЦ на Севастопольском (Москва). Сказали берут с любым АМГ в протокол. Первичка стоит 4500. Хочу записаться к Гергерт Е.В. Записала ее режим работы. надо будет подгадывать..ЭКО в ЕЦ делают..единственное дистанционно как это выглядеть будет..мужу удочку закинула на поездку...вобщем я вся в мечтах))

Изменено пользователем рыбо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, А мечты существуют для того чтобы сбываться))

 

А я не дождалась никакого начала цикла, подумала что это минимум 2 недели еще и сходила к маммологу. Вощем кисты наросли. 2 убрали сегодня, надо будет еще парочку убрать. Но врач на фемастон не ругалась, наоборот сказал что хороший препарат. А кисты в груди растут, типа значит жизнь еще теплиться так сказать, что-то там яичники пытаются производить.Больше она ругалась на то что перед стимуляцией врач не направила на узи молочных желез. Говорит меняй такого врача. Ну я его и так уже поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не дождалась никакого начала цикла, подумала что это минимум 2 недели еще и сходила к маммологу. Вощем кисты наросли. 2 убрали сегодня, надо будет еще парочку убрать. Но врач на фемастон не ругалась, наоборот сказал что хороший препарат. А кисты в груди растут, типа значит жизнь еще теплиться так сказать, что-то там яичники пытаются производить.Больше она ругалась на то что перед стимуляцией врач не направила на узи молочных желез. Говорит меняй такого врача. Ну я его и так уже поменяла.

 

а мне моя тоже про УЗИ молочных желез не говорила, но она у меня чудная, она и трубы не проверила. Тоже ушла от нее и завтра иду только на УЗИ, что там покажет оно интересно.

 

А каким образом удаляют кисты? Я не сталкивалась с таким, не изучала информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маммолог и про проходимость спросила, но это мне делали. Вощем она там этих гинекологов в пух и прах разносила, что мол бабки берут с нас, а о нашем же здоровье не пекуться. От засранцы) Ты на узи молочных желез или малого таза, не поняла? Те которые у меня (фиброзо-кистозная мастопатия) просто прокалывают и выкачивают шприцом жидкость.

 

И кстати, она спросила какой у меня амг, я говорю что 0,1, а она мне мол низковат конечно, но есть слуаи когда и сменьшим беременели, да еще и самостоятельно. Мол вы там старайтесь) И про фемостон уточнила, что он не блокирует спонтанную овуляцию. Да, еще присоветовала мужу Цинкит обязательно попить. У него спермограмма паршивенькая, сейчас спеман пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маммолог и про проходимость спросила, но это мне делали. Вощем она там этих гинекологов в пух и прах разносила, что мол бабки берут с нас, а о нашем же здоровье не пекуться. От засранцы) Ты на узи молочных желез или малого таза, не поняла? Те которые у меня (фиброзо-кистозная мастопатия) просто прокалывают и выкачивают шприцом жидкость.

 

я на УЗИ молочных желез. Это у меня один из пунктов для ЭКО, поэтому и иду. А так гинеколог и не отправлял ((( даже не щупал руками. Я была всего один раз в жизни, лет 5 назад, да и то это было в платной клинике и есть подозрения, что они (гинекологи) только ради заработка своих коллег и отправляли туда всех.

 

И кстати, она спросила какой у меня амг, я говорю что 0,1, а она мне мол низковат конечно, но есть слуаи когда и сменьшим беременели, да еще и самостоятельно. Мол вы там старайтесь) И про фемостон уточнила, что он не блокирует спонтанную овуляцию. Да, еще присоветовала мужу Цинкит обязательно попить. У него спермограмма паршивенькая, сейчас спеман пьет.

 

мне моя новая врач тоже Фемостон прописала, успела месяц попить и попала уже к репродуктологу. На Фемостоне О была (мониторили), старались... но не вышло ничего. А насчет спермограммы мужа отдельная история... Чудная моя врач посмотрела анализы, сказала все плохо! Сказала пить Профертил. Специально заказали с Германии, отдали кучу денег. Половину пропил, пошли сдавать анализы опять, хотела посмотреть как действуют это чудо витамины, а в итоге она еще хуже стала (но он приболел немного, лечился препаратами). Нынешняя врач как услышала эту историю, сказала что анализ у вашего мужа, как у "жеребца", редко в наше время и встретишь...... Она не поверила в анализ, вот завтра будем пересдавать, проверим.

Изменено пользователем shocoladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на УЗИ молочных желез. Это у меня один из пунктов для ЭКО, поэтому и иду. А так гинеколог и не отправлял ((( даже не щупал руками. Я была всего один раз в жизни, лет 5 назад, да и то это было в платной клинике и есть подозрения, что они (гинекологи) только ради заработка своих коллег и отправляли туда всех.

На счет заработка, я так думаю это вполне вероятно, к сожалению. Кстати еще врач выясняла у меня сразу ли мне назначили несколько пачек фемостона или пока одну и заодно на узи и матку посмотрела (поверхностным датчиком), что мол там происходит.. Короче я так удивилась. Давно не видела такого не безразличного врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет заработка, я так думаю это вполне вероятно, к сожалению. Кстати еще врач выясняла у меня сразу ли мне назначили несколько пачек фемостона или пока одну и заодно на узи и матку посмотрела (поверхностным датчиком), что мол там происходит.. Короче я так удивилась. Давно не видела такого не безразличного врача.

а где вы делали УЗИ? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы делали УЗИ? :confusion:

Я делала в ЛИЦ, в этот раз на Московском 176, в прошлый раз у нее же была, давно, на Восстания такой же центр. И вот сегодня узнала что она еще на Комендантском принимает, при чем возле моего дома) а я перлась сегодня на электросилу...

 

Если хочешь, могу посмотреть фио её. Давай на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в ЛИЦ, в этот раз на Московском 176, в прошлый раз у нее же была, давно, на Восстания такой же центр. И вот сегодня узнала что она еще на Комендантском принимает, при чем возле моего дома) а я перлась сегодня на электросилу...

 

Если хочешь, могу посмотреть фио её. Давай на ты?

хорошо )) посмотри, пожалуйста, ФИО, вдруг я успею перезаписаться к ней, я тут и работаю рядом на Московских воротах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочнева Елена Владимировна. На Московском она вроде только по вторникам. Ну позвони короче)

 

Хорошо хоть муж у тебя огого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочнева Елена Владимировна. На Московском она вроде только по вторникам. Ну позвони короче)

 

Хорошо хоть муж у тебя огого)

Спасибо за ФИО за мужа :D но его мы еще завтра проверим повторно, не принимают они результаты МедЛаба. В АВЕ Петер пойдем, но девочки уже здесь писали, там любят занижать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маммолог и про проходимость спросила, но это мне делали. Вощем она там этих гинекологов в пух и прах разносила, что мол бабки берут с нас, а о нашем же здоровье не пекуться. От засранцы) Ты на узи молочных желез или малого таза, не поняла? Те которые у меня (фиброзо-кистозная мастопатия) просто прокалывают и выкачивают шприцом жидкость.

 

И кстати, она спросила какой у меня амг, я говорю что 0,1, а она мне мол низковат конечно, но есть слуаи когда и сменьшим беременели, да еще и самостоятельно. Мол вы там старайтесь) И про фемостон уточнила, что он не блокирует спонтанную овуляцию. Да, еще присоветовала мужу Цинкит обязательно попить. У него спермограмма паршивенькая, сейчас спеман пьет.

Может тебе у неё и наблюдаться?! Она одна за всех поработала с тобой :) Ух, какую консультацию она тебе провела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что даже если похуже результат будет, то все равно все норм. У нас то 3% нормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что даже если похуже результат будет, то все равно все норм. У нас то 3% нормальных.

у нас пока 27% нормальных, очень интересно сравнить будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе у неё и наблюдаться?! Она одна за всех поработала с тобой :) Ух, какую консультацию она тебе провела!

Да я вообще в шоке. Она по полной всю мою историю выяснила.

 

у нас пока 27% нормальных, очень интересно сравнить будет

слушай, напиши потом. Оч интересно. Еще и разный результат в разных лабах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я делала в МатьиДитянаСавеловской у Крстич Екатерины Викторовны.

 

во вторник иду на узи.

У меня жуткая крапивница на попце. не знаю что делать. сама не дома, в Самаре..блиин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...