Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

слушай, напиши потом. Оч интересно. Еще и разный результат в разных лабах.

обязательно отпишусь, вдруг пригодится кому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

обязательно отпишусь, вдруг пригодится кому

Ага. Я забыла уточнить, по поводу маммолога - она такая хм...жестковатая. Ну тоесть без сюсь-пусь. Если вдруг пойдешь к ней)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я забыла уточнить, по поводу маммолога - она такая хм...жестковатая. Ну тоесть без сюсь-пусь. Если вдруг пойдешь к ней)

Главное результат, я не из нежных мадам ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное результат, я не из нежных мадам ))))))

Я то тоже так к этому отношусь. Но мало ли, просто есть люди которым нужно чтоб им в попку дули. Та вот это не Кочневой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг случайно увидите ее вновь, я ее тоже почитаю с удовольствием ;)

 

Нет наденадежды найти. Искала дважды 30 минут. Я думаю, проще спросить или Вам или мне при Вашей помощи в формулировке.

Она мне на русмедсервере несколько раз помогала. Профессионально и оперативно, даже в сб. и вс. Но она только энэндокринологию комментирует, оставив репродуктологию и акушерства другим специалистам, хотя у нее в институте есть отделение ВРТ.

 

Нам тут спрашивать неверное?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет наденадежды найти. Искала дважды 30 минут. Я думаю, проще спросить или Вам или мне при Вашей помощи в формулировке.

Она мне на русмедсервере несколько раз помогала. Профессионально и оперативно, даже в сб. и вс. Но она только энэндокринологию комментирует, оставив репродуктологию и акушерства другим специалистам, хотя у нее в институте есть отделение ВРТ.

 

Нам тут спрашивать неверное?

Ссылки скрыты.

Я консультировалась у нее тоже ОТ и ДО. Вчера еще раз воспользовавшись поиском читала, много упоминаний о 7% спонтанного восстановления фертильности, но вот более подробной формулировки не нашла, ну и ладно. Может попадется еще на глаза.

В разделе Акушерство и гинекология она тоже отвечает на вопросы под заголовком Гормональные заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то тоже так к этому отношусь. Но мало ли, просто есть люди которым нужно чтоб им в попку дули. Та вот это не Кочневой)

не смогла записаться к ней ((( у нее все расписано, а мне надо в ближайшие дни. На будущее буду иметь ввиду тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  вот на эту тему у меня ощущение, что врачи не знают и не понимают механизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, вот на эту тему у меня ощущение, что врачи не знают и не понимают механизм.

а моем анамнезе даже самый прошаренный черт ногу сломит :D Так что мне грех обижаться на простых врачей. Мельниченко по полкам разложила шансы и прогнозы, вообще гениальнейшая женщина с обалденным чувством юмора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла записаться к ней ((( у нее все расписано, а мне надо в ближайшие дни. На будущее буду иметь ввиду тогда.

Да, у нее запись плотная конечно. Ну в принципе, если тебе просто узи нужно для собственного спокойствия и тебя ничего не беспокоит, так и ладно, в любом месте можно сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее запись плотная конечно. Ну в принципе, если тебе просто узи нужно для собственного спокойствия и тебя ничего не беспокоит, так и ладно, в любом месте можно сделать.

ну мне нужно было для ЭКО, по списку собираю сейчас все анализы. Сходила сегодня, сказали все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом.

На консультацию к Ре только 27 числа. Если по УЗИ ее устроит все, то сказала вступаем в протокол. Гормоны все она видела , слава богу все в норме (ттт). Читала протоколы бывают короткие, длинные и супер длинные. У меня АМГ низкий и меня ждет скорее длинный протокол (в интернете вычитала) . На сколько он длинный? у меня 1 ДЦ нового примерно 7 декабря, если честно я боюсь в НГ попасть.

Практика показывает, что врачи тоже люди и новогодняя суета мимо не проходит, могут "схолявить" "недоглядеть" и т.д. :confusion: я прям переживаю

Изменено пользователем shocoladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет

позвонила я в ПМЦ. узнала цены. думала больше запросят.

ЭКО в ЕЦ от 91 тыс. ЭКО в стимулированном цикле 139т-166 т. без лекарств и анализов....конечно дороже , чем у нас. но у нас оч низкий процент беременностей. и смысл вхолостую даже 50 тыс тратить..

 

икси сюда уже входит.. перенос крио-эмбрионов в ЕЦ стоит 46 тыс. крио-заморозка-25 тыс. хранение 1200-1 мес. 6050 6-12 мес..

как-то так

 

А я не дождалась никакого начала цикла, подумала что это минимум 2 недели еще и сходила к маммологу. Вощем кисты наросли. 2 убрали сегодня,

ого, оперативно! ты молодец!!

 

А кисты в груди растут, типа значит жизнь еще теплиться так сказать, что-то там яичники пытаются производить.

блин, а у меня после того как киста наросла грудь почти не болит. нет овуляции значит(

 

мужу Цинкит обязательно попить. У него спермограмма паршивенькая, сейчас спеман пьет.

Вооот) я вчера поняла, что мой план рожден и что еду МСК. пошла опять накупила мужу спеман, мумие, аскорбинку и цинк с селеном. кормлю))) хотя по сути нам только ИКСи и все эти фармацевтические приблуды не нужны. если только сами застругаем) ... вдруг)

 

geo15, а вы когда в протокол собираетесь?

 

у нас пока 27% нормальных, очень интересно сравнить будет

тоже хочу, чтобы муж сдал на выходных .даже страшно что там у нас((

было малое количество и эякулята и спермиев и малоподвижные.

Изменено пользователем рыбо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет

позвонила я в ПМЦ. узнала цены. думала больше запросят.

ЭКО в ЕЦ от 91 тыс. ЭКО в стимулированном цикле 139т-166 т. без лекарств и анализов....конечно дороже , чем у нас. но у нас оч низкий процент беременностей. и смысл вхолостую даже 50 тыс тратить..

 

икси сюда уже входит.. перенос крио-эмбрионов в ЕЦ стоит 46 тыс. крио-заморозка-25 тыс. хранение 1200-1 мес. 6050 6-12 мес..

как-то так

 

 

ого, оперативно! ты молодец!!

 

 

блин, а у меня после того как киста наросла грудь почти не болит. нет овуляции значит(

 

 

Вооот) я вчера поняла, что мой план рожден и что еду МСК. пошла опять накупила мужу спеман, мумие, аскорбинку и цинк с селеном. кормлю))) хотя по сути нам только ИКСи и все эти фармацевтические приблуды не нужны. если только сами застругаем) ... вдруг)

 

geo15, а вы когда в протокол собираетесь?

Привет! Да уж забегаешь тут, когда какие-то шарики в груди) на счет овуляции и груди - фиг знает, думаю все оч по-разному. У вас с мужем вполне может же и у самих получится...один то раз получилось) Я пока готовлюсь, лечение на 3-6 месяцев и там смотреть уже по ситуации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я боюсь в НГ попасть. Практика показывает, что врачи тоже люди и новогодняя суета мимо не проходит, могут "схолявить" "недоглядеть" и т.д. я прям переживаю

Не переживай! все будет как будет и обязательно хорошо! Все равно ты успеешь до праздников с подсадкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! все будет как будет и обязательно хорошо! Все равно ты успеешь до праздников с подсадкой!

Спасибо, стараюсь верить в лучшее :Crazy:

 

Девочки, извиняюсь за глупый вопрос - протокол это весь процесс "от и до"? от начала стимуляции и до // или М? Или это только стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж забегаешь тут, когда какие-то шарики в груди)

да, это так..

 

У вас с мужем вполне может же и у самих получится...один то раз получилось)

да вот ..если б не киста :girl_in_dreams: еще думки про этот АМГ, что мог резко упасть за последние месяцы и поэтому и не беременеем..

 

Я пока готовлюсь, лечение на 3-6 месяцев и там смотреть уже по ситуации.

я что-то туплю. на предмет чего лечение? ты не хочешь в естественном цикле попробовать ооциты "подобывать"?

 

Девочки, извиняюсь за глупый вопрос - протокол это весь процесс "от и до"? от начала стимуляции и до // или М? Или это только стимуляция?

я так поняла от начала стимуляции до дня подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то туплю. на предмет чего лечение? ты не хочешь в естественном цикле попробовать ооциты "подобывать"?

Я вообще все хочу попробовать) Своей овуляции вроде как не было (хотя в мае была киста ж.т...)Меня в октябре простимулировали, да так что яичники отключились. Эстрадиол рухнул, приливы...ну вощем климакс прям.. Так что нужно ячиники как-то раскачать пока.

 

А что ты с кистой то решила делать в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в октябре простимулировали, да так что яичники отключились. Эстрадиол рухнул, приливы.

 

ого. в протоколе стимулировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, Протокол не экошный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты с кистой то решила делать в итоге?

я иду завтра на узи и звоню хирургу-гинекологу, которому меня ЖК-ашная гинеколог передала.. она смотрит что там на узи и должна предложить дальнейшую тактику действий. оперировать или ждать дальше. так стремно оперировать с моим резервом(( врачам-то все равно по-большому счету..

может если она уменьшается. даже соберусь в МСК. я надеюсь на ЕЦ.. с другой стороны меня с кистой наверное и в крио-протокол-то не возьмут.. хорошо бы насобирать клеточек и потом прооперироваться..

 

geo15, понятно

 

geo15, сижу я и переживаю за свой эстрадиол. у меня приливы так слегонца.. а я пью индинол, кот эстрадиол понижает.. может рвануть завтра сдать все же его.. но завтра 6 ДЦ и наверное поздно что-ли?

 

или дождаться посмотреть что у меня на узи . вдруг он как-то помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, с кистой в протокол точно не возьмут.. еще кроме как резать нельзя пролечить? ..

 

я вот сижу меськи жду.. Ре когда мне приписывала фемостон сказала что первые месяки на этом препарате могут на любой таблетке прийти, т.к цикл сам собой собьется и новый только на таблетках начнется. Но я уже почти все пачку пропила, нет их..

 

жду начала цикла и на консультацию к маммологу с результатами узи.. девочки напомните кто знает сразу месячные начнутся или как только закончатся лучше посетить врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с кистой не берут в протокол? До каких то размеров берут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а ты эко где и у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу в протокол в естественном цикле без стимуляции.. Вопрос в другом: у меня на фоне кисты фолики не растут и нет овуляции похоже. Так что клетку в ЕЦ можно ждать бесконечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...