Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

рыбо4ка, Очень дорого для ЕЦ 91000, у нас ЕЦ стоит 55000-65000.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто знает и разбирается может. Скажите, СИЯ, как я полагаю, происходит же после лапары или как наследственный фактор. Я ошибаюсь, или в первом случае легче получить свои ЯЦ для ЭКО? ведь когда наследственный фактор, то уже природой запрограммировано увядание репродуктивной функции в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, с кистой в протокол точно не возьмут.. еще кроме как резать нельзя пролечить? ..

 

я вот сижу меськи жду.. Ре когда мне приписывала фемостон сказала что первые месяки на этом препарате могут на любой таблетке прийти, т.к цикл сам собой собьется и новый только на таблетках начнется. Но я уже почти все пачку пропила, нет их..

 

жду начала цикла и на консультацию к маммологу с результатами узи.. девочки напомните кто знает сразу месячные начнутся или как только закончатся лучше посетить врача?

Видимо, поэтому мне мой Г. назначил еще и дюфастон с 16дц, а я все понять не могла зачем?! Пью первый месяц, еще на неделю таблеток осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу меськи жду.. Ре когда мне приписывала фемостон сказала что первые месяки на этом препарате могут на любой таблетке прийти, т.к цикл сам собой собьется и новый только на таблетках начнется. Но я уже почти все пачку пропила, нет их..

 

 

а мне Г сказала после пачки через 2-4 дня начнутся, я пила Фемостон 2/10 и начались на 3 день, на 1-2 по капле мазало, а потом как прорвало (извиняюсь за подробности). Поэтому допивайте пачку и ждите.... а вообще и Б возможна :confusion: поэтому пусть лучше не приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает и разбирается может. Скажите, СИЯ, как я полагаю, происходит же после лапары или как наследственный фактор. Я ошибаюсь, или в первом случае легче получить свои ЯЦ для ЭКО? ведь когда наследственный фактор, то уже природой запрограммировано увядание репродуктивной функции в целом?

Мне кажется это так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает и разбирается может. Скажите, СИЯ, как я полагаю, происходит же после лапары или как наследственный фактор. Я ошибаюсь, или в первом случае легче получить свои ЯЦ для ЭКО? ведь когда наследственный фактор, то уже природой запрограммировано увядание репродуктивной функции в целом?

А мне кажется, что в большенстве случаев, когда врачи не знают причину, то говорят "экология, стрессы, генетика". Так что Бог его знает. Хотя есть конечно и действительно наследственность. типа у мамы в 40 климакс наступил и тебя к этому времени увядает функция. Тут уж ничего не поделать. А вот эта странная генетика в 20-30, при том что мама родила тебя в 35 (ну это к примеру) на мой взгляд шизня полная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в большенстве случаев, когда врачи не знают причину, то говорят "экология, стрессы, генетика". Так что Бог его знает. Хотя есть конечно и действительно наследственность. типа у мамы в 40 климакс наступил и тебя к этому времени увядает функция. Тут уж ничего не поделать. А вот эта странная генетика в 20-30, при том что мама родила тебя в 35 (ну это к примеру) на мой взгляд шизня полная.

а мне Ре так и сказала, что нет ответа на этот вопрос, почему так произошло. Даже не стала сочинять ничего. Может ОК, может генетика, а может быть и звезды так сошлись не удачно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Ре так и сказала, что нет ответа на этот вопрос, почему так произошло. Даже не стала сочинять ничего. Может ОК, может генетика, а может быть и звезды так сошлись не удачно.

Да, мне второй врач, у которого я сейчас наблюдаюсь, тоже не стала сильно парить причинами. Но я ей рассказала что у меня 2 года было жуткого стресса. Она говорит что это конечно может быть причиной. А первая Ре начала про гены парить. Я говорю что у меня нет такой информации про родственников. И меня в 32 родили. Она, мол, чисто мои поломки в генах значит. Я спросила как чинить. Она - ну если есть 3 миллиона, то можно поменять ломаный ген на хороший. Я говорю 3 милл. чего? Рублей, евро? Она - ах, даже так! Я грю что 3 милл. рублей эта сумма котору можно заработать, была бы мотивация. И тут она начала соскакивать. Что это мол я так сказала, этого пока не делают и сколько стоить будет не известно, но лет через 10-15 это будет возможно. Короче, я сделала вывод, что она мне много чего так просто говорит) Изменено пользователем geo15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне второй врач, у которого я сейчас наблюдаюсь, тоже не стала сильно парить причинами. Но я ей рассказала что у меня 2 года было жуткого стресса. Она говорит что это конечно может быть причиной. А первая Ре начала про гены парить. Я говорю что у меня нет такой информации про родственников. И меня в 32 родили. Она, мол, чисто мои поломки в генах значит. Я спросила как чинить. Она - ну если есть 3 миллиона, то можно поменять ломаный ген на хороший. Я говорю 3 милл. чего? Рублей, евро? Она - ах, даже так! Я грю что 3 милл. рублей эта сумма котору можно заработать, была бы мотивация. И тут она начала соскакивать. Что это мол я так сказала, этого пока не делают и сколько стоить будет не известно, но лет через 10-15 это будет возможно. Короче, я сделала вывод, что она мне много чего так просто говорит)

сказочница какая ))) лишь бы ляпнуть! Я своей из ЖК уже не верю ни одному слову, хожу только к ней за бесплатными анализами и молчу, а так хочется все высказать :girl_cray:

 

Девочки, собираю анализы потихоньку к визиту Ре. Пришел общий анализ мочи, там белок зашкаливает.... Сижу вот думаю, как быть? Тревогу бить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочница какая ))) лишь бы ляпнуть! Я своей из ЖК уже не верю ни одному слову, хожу только к ней за бесплатными анализами и молчу, а так хочется все высказать :girl_cray:

 

Девочки, собираю анализы потихоньку к визиту Ре. Пришел общий анализ мочи, там белок зашкаливает.... Сижу вот думаю, как быть? Тревогу бить или нет?

Я в ЖК уже лет 10 не хожу, там ваще мрак был) Хотя идея с бесплатными анализами не дурная) белок в моче - фигово. Я бы к терапевту пошла сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы по ОМС с кистой берут, с чего вы взяли что с кистами не берут??

 

по поводу бесплатных анализов-все сдавала в жк (ну почти все) че вы ленитесь то))?

 

терапевт не все анализы назначает, например гинеколог ставит пометку беременность и кровь более расширенно исследуют-проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бесплатных анализов-все сдавала в жк (ну почти все) че вы ленитесь то))?

Это я не из-за лени....я не пойму как мне их назначат, все по новой надо рассказывать-показывать. Или припереться с назначениями другого врача и просить направление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да в жк, с врачем не разговариваю. пришла тыкаю что надо и ухожу.

вот узнала, что она ушла, теперь другая)

 

мы к стати, не должны биться головой об стену и просить, им все страховая оплачивает. Я приходила со списком из интеренета -главное как поняла, надо с листочком придти, для важности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК уже лет 10 не хожу, там ваще мрак был) Хотя идея с бесплатными анализами не дурная) белок в моче - фигово. Я бы к терапевту пошла сразу.

о да, мрак полнейший ))) но экономия подкупает ))) приходится терпеть.

 

К терапевту завтра как раз иду за справкой, вот и помучаю ее по поводу белка. Я на прошлой неделе немного приболела, простыла. Вдруг это дало о себе знать. И еще нет 100% доверия к Инвитро. Может есть смысл и пересдать через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и перед лапарой, тоже пришла, вот говорю список- давайте) и усе. было как то, начала ой, да идите платно! Я тихим голосом сказала, что настучу в минздрав. Все больше не было вопросов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да в жк, с врачем не разговариваю. пришла тыкаю что надо и ухожу.

вот узнала, что она ушла, теперь другая)

 

мы к стати, не должны биться головой об стену и просить, им все страховая оплачивает. Я приходила со списком из интеренета -главное как поняла, надо с листочком придти, для важности))

Ахахах)) листочек это да, листочек это вещь!) Надо попорбовать тоже так сделать. А то че-то это все в такую копеечку выливается...я вместо обновок таблетки с анализами рассматриваю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и перед лапарой, тоже пришла, вот говорю список- давайте) и усе. было как то, начала ой, да идите платно! Я тихим голосом сказала, что настучу в минздрав. Все больше не было вопросов.

я так пришла за анализами для операции (по удалению полипа, не знаю как называется) список показала, без талона еще.... Ох она ворчала, они не любят когда делают платно в другой клиники, а за анализами к ним прутся, работы им прибавляют. Пришла за результатами с коробкой конфет, но они даже виду не подали и не сменили гнев на милость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, мрак полнейший ))) но экономия подкупает ))) приходится терпеть.

К терапевту завтра как раз иду за справкой, вот и помучаю ее по поводу белка. Я на прошлой неделе немного приболела, простыла. Вдруг это дало о себе знать. И еще нет 100% доверия к Инвитро. Может есть смысл и пересдать через неделю.

Может конечно и это повилияло. Терапевт тебя должен на пересдачу направить точно. Ну моя так точно перепроверяла плохие анализы.

 

я так пришла за анализами для операции (по удалению полипа, не знаю как называется) список показала, без талона еще.... Ох она ворчала, они не любят когда делают платно в другой клиники, а за анализами к ним прутся, работы им прибавляют. Пришла за результатами с коробкой конфет, но они даже виду не подали и не сменили гнев на милость

Значит в следующий раз без конфет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах)) листочек это да, листочек это вещь!) Надо попорбовать тоже так сделать. А то че-то это все в такую копеечку выливается...я вместо обновок таблетки с анализами рассматриваю))

давно пора, они не имеют права отказать! экономия приличная выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочница какая ))) лишь бы ляпнуть! Я своей из ЖК уже не верю ни одному слову, хожу только к ней за бесплатными анализами и молчу, а так хочется все высказать :girl_cray:

 

Девочки, собираю анализы потихоньку к визиту Ре. Пришел общий анализ мочи, там белок зашкаливает.... Сижу вот думаю, как быть? Тревогу бить или нет?

Привет Шоколадка.А поясница не болит ,нет ощущений как будто что-то тяжелое в области поясницы,чуть выше или по бокам ?Ну и нужно смотреть сколько лейкоцитов в моче.Если белок и много лейкоцитов-гарантировано воспаление.Вот вопрос чего:почек или мочевого пузыря (правда если м. п. ,то скорее почувствуешь).Все равно нужно к врачу.Если до этого никогда почки не болели-к терапевту.Если был пиелонефрит,то тогда возможно лучше к нефрологу.Как редкий случай белок может подняться от значительной физ.нагрузки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в следующий раз без конфет))

 

так и было :D

когда ушла к другому Г, она мне говорит "всеми правдами и не правдами" добудь мне анализы из ЖК свои. Я купила 2 коробки конфет, морально готовилась неделю к штурму ЖК, но как мне повезло, когда в регистратуре девушка мне сняла копию без лишних вопросов :reverans: Конфеты были дома съедены :D

 

Привет Шоколадка.А поясница не болит ,нет ощущений как будто что-то тяжелое в области поясницы,чуть выше или по бокам ?Ну и нужно смотреть сколько лейкоцитов в моче.Если белок и много лейкоцитов-гарантировано воспаление.Вот вопрос чего:почек или мочевого пузыря (правда если м. п. ,то скорее почувствуешь).Все равно нужно к врачу.Если до этого никогда почки не болели-к терапевту.Если был пиелонефрит,то тогда возможно лучше к нефрологу.Как редкий случай белок может подняться от значительной физ.нагрузки

Привет.

Кстати было дело, сверху с боку у меня немного "стреляло", на работе как старушка по лестнице спускалась. Но пару раз всего и все, не беспокоит больше. Нагрузок 100% не было. Может как раз продуло, я и температурила на прошлой неделе немного и насморк и горло (((

А лейкоцитов по анализу - 2 (норма меньше 5).

 

Почему я такая везучая, не бывает все хорошо везде, какая-нибудь фигня да прилипнет :girl_mad:

Изменено пользователем shocoladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dтак вот им)) У меня в ЖК гиня была просто жесть. У нее муж был прокурор, так она ваще себя звездой чувствовала, вела себя как бессмертная) Сестра моя беременная была, так ругалась с ней постоянно. Она требовала чтобы к ней на прием приходили со своими перчатками для осмотра. Какие уж тут анализы) Но я сейчас в другой район переехала. А ЖК обхожу стороной по прежнему, рефлекс остался. Но теперь вот думаю что буду использовать все варианты. Изменено пользователем geo15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так и было :D

когда ушла к другому Г, она мне говорит "всеми правдами и не правдами" добудь мне анализы из ЖК свои. Я купила 2 коробки конфет, морально готовилась неделю к штурму ЖК, но как мне повезло, когда в регистратуре девушка мне сняла копию без лишних вопросов :reverans: Конфеты были дома съедены :D

 

 

Привет.

Кстати было дело, сверху с боку у меня немного "стреляло", на работе как старушка по лестнице спускалась. Но пару раз всего и все, не беспокоит больше. Нагрузок 100% не было. Может как раз продуло, я и температурила на прошлой неделе немного и насморк и горло (((

А лейкоцитов по анализу - 2 (норма меньше 5).

 

Почему я такая везучая, не бывает все хорошо везде, какая-нибудь фигня да прилипнет :girl_mad:

Может такие анализы и после подцепленного вируса.Но лучше показать врачу.А зашкаливает белок-это сколько? Если напр.0,01,то может быть что просто попало немного выделений.это не существенно.Ну а 0,1 или напр.1 -это уже нужно рыть причину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такие анализы и после подцепленного вируса.Но лучше показать врачу.А зашкаливает белок-это сколько? Если напр.0,01,то может быть что просто попало немного выделений.это не существенно.Ну а 0,1 или напр.1 -это уже нужно рыть причину

врачу обязательно покажу завтра.

Белок 0.149* г/л ( >0.140 - повышение концентрации белка) получается на 0,09 выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу обязательно покажу завтра.

Белок 0.149* г/л ( >0.140 - повышение концентрации белка) получается на 0,09 выше

Пусть доктор тебя быстренько вылечит и все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...