Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡, Ура,наконец ))) Поздравляю с рождением Евгения !!!!! Очень рада за вас обоих,что справились и все прошло хорошо )))

У меня Антошка тоже был серо-синего цвета лицо,как сплошной синяк (( я испугалась,а у нас оказывается однократное обвитие было. На УЗИ не увидели. Но через пару дней все прошло,а сейчас так вообще красавчик розовощекий )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с сыночком тебя! Вот и разрешилось все наконец. Спокойных вам ночей с малышом!

 

Времечко, я тоже своего отгавкала за то, что 1.5 часа домой шел, а я ждала его сидела, т.к. он без ключей был. Явился почти в 7 утра, еще и на меня пытался наехать, что мол истерику ему устроила и он не отдохнул.

 

Деть сегодня притихший, даже немного боязно становится, чего это он припух.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо) мы уже поревели, грудь помусолили, сопим под боком)

Triera, у нас оказалось тоже обвитие было, видимо уже в последний день намотали.

Лекка, я сегодня вообще боялась к животу прикасаться - сразу схватка начиналась, да и сын когда чуть шевелился тот же эффект был, измучилась вся и ребенок устал(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  я слышала, что деть затихает, и на схватках его не слышно, и до схваток за некоторое время тоже.

Но я спрашивала свою врач из роддома она сказала что не факт, типа по-разному бывает.

Теперь сама не пойму, мой вроде пока активен.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  очень за тебя переживали!

Умничка! Все позади! Теперь только радость и счастье с малышом! Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  Мои искренние поздравления с рождением сынульки!!! Пусть малыш растет здоровым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Поздравляю !!!!! Молочка вам спокойных дней и ночей !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с сыночком тебя! Здоровья и счастья новенькому человечку! )

 

VVA*,  я на схватках чувствовала, что это ребенок их вызвает - дочка крутила головой внизу, и каждый раз через несколько секунд после этого приходила схватка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пробка отходить. Девочки, она же может частями выходить, да? Сегодня целый день какие-то слизкие выделения, а под вечер прямо кусок вышел на прокладке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*

У меня в прошлый раз за 2 недели до родов пробка начала отходить. и вот сейчас уже неделю отходит.сегодня прям много.не показатель это:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, поздравляю с сынишкой!Растите большими и здоровыми!

 

 

kleamusi, у меня начинала выходить и все больше нет ничего.Видимо шов хорошенько наложен,что шейке раскрыться не дает.Как бы проблем не было.Слава Богу завтра разошьют меня.

 

Девочки у меня живот уже на две ладошки ниже груди,а все ничего не происходит.Матка конечно регулярно сокращается,но что бы сильно и болезненно,такого нет.

 

Я походу самаааая последняя в домике буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставшие мамульками, искренне поздравляю вас с маленьким, но очень большим счастьем!

Я стала редко появляться... Между сном и интернетом я всё чаще выбираю первое. Мы с дочей адаптируемся друг к другу. Сейчас она занимает всё мое время и внимание. А если выдаётся свободная минутка, я либо ем, либо моюсь, либо сплю)

Не представляю, как справляются девочки, которым некому помочь. Хотя, вот мы со вчерашнего дня только вдвоем с дочкой, но ничего, и искупались сами, и поели, и ночь скоротали на ручках)) Правда, у меня еда есть готовая в холодильнике. Вот на готовку бы меня точно не хватило)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще ничего не понимаю, вчера написала, что живот по отметке опустился на 2 см. Были весь вечер регулярные схватки (как понимаю, тренировочные), но с достаточно большим промежутком (15-20 минут где-то). Живот опустился, даже визуально было заметно, мелкий в самом низу головой упирался. Сегодня утром встаю, живот опять вверх торчит, сын попой желудок придавил так, что тошнит все утро, по заметке пуп чуть ли не выше стал...

Что за фигня, то опускается пузо, то поднимается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил - с какого дня вы стали гулять?

В РД сказали, что можно гулять, наш педиатр говорит, что не раньше 15 дня - теперь не знаю как правильно то.

С первой дочкой гуляли с первого дня (разногласий с педиатром не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, Мы после выписки на следующий день начали гулять и сразу много. Не вижу причин сидеть дома 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Пока доча в детской комнате под лампой( желтушка началась) напишу про роды в соответствующую темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, мы тоже на следующий день пошли гулять,правда выходим только вечером,днем +40 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, Поздравляю !!! мы с вами в один день родились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^,  наши поздравления! Счастья и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня танцы шманцы..видимо сегодня точно ни чего не будет. Пинается, Аж сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , деевочки ) я с приключениями сегодня утром начал болеть живот , приняла но шпу не помогло , вызвала скорую приехал молодой врач и говорит ребеночек то поперек лежит , я в слезы . Отказалась от госпитализации , поехали с мужем в роддом где рожать буду . Раскрытие 1-2 , шейка еще не готова но голова в низу !) Сейчас сижу под ктг .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! какие все умнички, кто уже родили деток! всем здоровья и сил! а все, кто как я ждут день Х - терпения и сил дождаться и родить деток!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  главное, спокойствие! Время еще есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, родивших с пополнением!!!!

Рени, а ВАС, персонально с 1 месяцем!!!! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...