Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки, вечно мне везет, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас сейчас такой треш на улице был. Завтра боюсь на машину смотреть. Град сильнейший, молния, гром, дождина. Живот ходуном, пинки больные. Страх да и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у нас тоже гроза с ливнем как из ведра,правда без града.Но животик был спокоен,видимо наоборот спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас жарища +30, дождь только в субботу обещают( писали сегодня ктг, ритм монотонный, ребенок спал и на тормошение живота врачом не реагирует (уснул после завтрака), доплер показал кровоток на границе нормы уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, , чего вас так мурыжат? Мне кажется у нас давно бы уже простимулировали, а то и прокесарили. Да еще и с пдр определиться не могут. Как так-то? Держитесь там с малышом, скоро встретитесь. Уговаривай его на выход уже!

 

У нас вчера тоже дождина был, деть пинался сильно. На ктг отпинал все датчики, еле записали)) Зато сегодня пасмурно и не так жарко. Но прогнозы увы дальнейшей прохлады не обещают. Поэтому заправили кондиционер и хотя бы дома можно вздохнуть свободно, не обливаясь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После каждой еды стало меня тошнить. Но я же кушать то хочу. Что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, меня от голода тошнит...изжога достала..только молоком и кефиром спасаюсь.

 

Сегодня пошла за сертификатом ,вышла из машины и каак прихватило живот,у каждого дерева остонавливалась.Врач из больницы(не из роддома) даже вышла спросила все ли у меня в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в больницу на 20 июля согласовали. 40-я неделя будет. Теперь интересно, дохожу-не дохожу :D

Дома во всю делаю уборку, и интенсивная мужетерапия :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо вам - мужетерапия. А мой поросенок в отказную и все тут, не могу уговорить! Уже сны, блин, все про это, а он просто скала непробиваемая: не могу, не по-человечески это как-то, у него же там голова, я боюсь твоего живота и все прочее((( Приходится полы намывать каждый день)))

 

У нас кстати тоже пару дней назад был ливень, и малыш просто с ума сходил, толкал меня, пихал, живот ходуном ходил, а сейчас опять тишина. Поворочается немного и спать.

 

Чем ближе срок, тем больше мне хочется, чтобы малыш уже родился, но и тем страшнее становится от ожидания родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чет и мне стремновато перед кс, хотя ко всем своим операциям по гинекологии относилась спокойно и даже в больнице спала перед ними, а тут чет мандраж пробивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в такую жару в 30 градусов или больше 25, кто в чем выписывает малышей? во что их одевать, в одеялку и пледы жарко.. а то нам рожать только предстоит, а погода под конец может быть и 17 и 35 градусов.. хочется продумать, чтобы не перегрелся мелкий потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, У нас был ажурный белый пледик , в этот раз его тоже используем осталось розовую ленточку докупить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись из роддома (с консультации). Делали УЗИ, посмотрели вручную, сдали анализы. Я слышала что в роддоме больно смотрят, но сегодня прямо убедилась в этом))))

Отпустили гулять до следующей недели, говорят пока ждем ЕР. Там дальше будет видно.

Узистка была очень неприятная, напугала, что плацента толстая, чем это грозит не знаю. Врач сказала, что некритично.

Девочки, уже прямо хочется родить... Как я понимаю тех, у кого больше 40 недель, наверное, нервы уже сдают. Держитесь!

Меня правда ещё свекровь донимает. Теперь она тоже в больницу ложится. Из принципа. И звонит угрожает умереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  а ажурный это вязанный? легко продуваемый? а вниз комбезик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ну раз угрожает, то точно не помрет)))) А сколько ставят примерный вес малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  сказали некрупный, сейчас 3200-3400.

Свекровь конечно не помрет, но муж как всегда ведется. Надоели эти истерики по поводу маминого здоровья ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, зато сколько счастья потом ))

 

Глазастенький ( =, мы сегодня выписывались. Выписка была торжественной. Я одела бодик и человечик белоснежный,но потом его еще замотали в пеленку и плед хб. Бедное детё еле дождалось пока в развернули,знала бы что так плотно укутают,не одевала человечик

 

А я вроде и родила,но проблема осталась ...отеки ... ноги как у слона сегодня ...а пить наверное от отеков ничего нельзя ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  свекровь добьется, что будет как в притче про мальчика и волков. И в нужный момент муж проигнорирует. Хотя может он потому и "ведется", что боится что так будет. Ох, несладко с такой свекровью...

 

Мне тоже уже хочется родить, а с другой стороны страшно. Вдруг схватки прошляплю, или до больницы доехать не успеем, или воды подтекать начнут, а я и не пойму (кстати, как понять именно подтекание перед родами?). В общем, полный набор страхов))) еще и дома весь день одна. Благо, муж недалеко работает. И больница рядом.

 

Девочки, а пробка при каком раскрытии отходит? Или она независима от него? Мне вчера написали: раскрытие 1.5 см, недостаточно зрелые тип ШМ, видимо ходить и ходить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, Пробка может отойти и за 2 недели до родов.

Воды ... с меня наверное ведра 2 воды вылилось дома,я думала там сухо ... Но на УЗИ через 7 часов сказали,что это только передние воды отошли и еще почти все время при схватках воды задние отходили.Воды обновляются,поэтому маленькое подтекание не страшно,а уже серьезное ты не пропустишь. Вода просто течет,очень много ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  да, она как только не издевается (( То завещание хочет писать, то на дачу одна ехать, то кричит что упала и расшиблась, то звонит что пульс 30 (((

По факту живее всех живых...

 

У меня сказали раскрытие на 1 палец, это наверное 1 см? И ещё что шейка сглажена. А вообще мы до сих пор между ЕР и КС в подвешенном состоянии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  1 палец это 1,5-2 см вроде. Про палец у меня тоже написано, что шейка пропускает "с трудом до внутреннего зева". По какой причине кс тебе показано? Я так вчера рада была, что врачи определились наконец..

 

Triera, у меня даже намека нет на пробку, вот и стало интересно)) Если вод так много, то точно тогда не пропущу. И так все время "голова в трусах" :D вдруг какие-то изменения. Прям страх пропустить. Еще и тренировочные под вечер накатили, днем тихо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, оооо поверь не пропустишь ни воды, ни схватки ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, и бодик и человечек и пеленка и плед ? )) это не много ? учитывая, что малыша сразу в машину и домой ) я вся в растерянности теперь ) я бы наверно человечек и максимум легкую покрывальце-пеленку )

а чем покрывальце закрепить, если не лентой? ))

 

или какой метраж ленты нужен )

Изменено пользователем Глазастенький ( =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  1 палец это 1,5-2 см вроде. Про палец у меня тоже написано, что шейка пропускает "с трудом до внутреннего зева". По какой причине кс тебе показано? Я так вчера рада была, что врачи определились наконец...

Ну мне сказали, что пустят в роды, но если что не так то КС. И если до 40 недель не рожу, то будем решать насчет КС. Аргумент- возраст. Теперь я в замешательстве. На что настраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =,  Да вязаный в дырочку ) бодик и штанишки , легкий чепец всё из хлопка жарко не будет .

 

Лекка,  У меня тоже к вечеру треники потом затихают . Организм готовится к родам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...