Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA*, А ещё для того , чтобы провести ПГД и определить пол , у бедного эмбриончика , который и так состоит из нескольких клеток , ощипывают кусочек для этого анализа ,так что я бы на это не пошла без строгих показаний , будь даже эта процедура бесплатной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Ура , пятница! Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго утра!:)

Девочки у кого недельки, с недельками!!!:)

 

Смотрю пошли вторые скрининги)) выходит мальчиков чуть больше у нас)

 

Насчёт пола....тоже не стала бы выбирать) потому как верю в судьбу!) и все нам даётся не зря :) моя видимо решила что мне одной дочери достаточно :D а трое сыновей мне было необходимо !:)

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  согласна! Люди, идущие на ЭКО (за себя скажу) не паряться особо мальчик, девочка... Есть желание просто иметь здорового ребенка, а кто - уже не важно. У меня например с 3 попытки получилось только, поэтому самое большое счастье - просто когда получилось. А кто, это уже не важно:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками и с экватором!!! Круть!

 

Меня сегодня впервые чаще и сильнее пинают))) я прям довольная как слон)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором !!! Как же здорово!

У кого недельки, поздравляю с недельками!!!

 

 

 

АсиЧка,  о, да, обалденные ощущения. Когда начинаешь чувствовать ребенка, то Б по другому воспринимаешь!

 

Ну насчёт пола не знаю.,. Если б я делала ЭКО (а мы уже чуть было не сделали), то хотела бы выбрать пол... Конечно, если бы такая возможность была и не надо было бы ничего отщипывать от эмбриончика.

Хотя конечно Богу виднее, кого нам послать ;-))

Я то вообще почему то была уверена, что достаточно взглянуть под микроскопом и пол виден))))) в общем "о сколько нам открытий чудных..." (с)

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печали. У меня скрин второй выпадает ровно на 20 недель. Это же поздно. Блин.чо делать? Платно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Лик, ты что? 20 недель - лучший срок!!! Я спецом пойду записываться на 20 недель 3 дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Мне вообще генетик 2 скрининг написал в 21 неделю делать, так и получится у меня 24 февраля пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, это абсолютно нормальный срок для второго скрининга ))) прям золотая серединка)

 

М@ришка, поздравляяяяю с мальчииишкой )))

 

Девочки, всех с недельками и экваторами! Осталось еще совсем чуть-чуть! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я иду 24 февраля, будет 21,3. Мне врач сказала сходить между 21 и 22.

Так что все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  ты меня неправильно поняла. Я ни в коем случае не против девочки, или мальчика. Рассуждала чисто теоретически, как бы было хорошо если бы можно было выбирать... ну из серии мир во всем мире.

Я не сделала ни одного ЭКО, мы только планировали, денег скопили, и Бог услышал наши молитвы...

Но это не значит,что я не понимаю что такое ждать ребенка долго и безуспешно. Я ждала свою малышку 13 лет, мне сейчас 35. Два раза была замужем, у обоих мужей МФ. Сдавали СГ и как приговор. Первому мужу даже ЭКО не советовали, там живых вообще не было (((

Много всего было, чего сейчас писать? И слезы, и отчаяние, и мысли почему именно со мной так? С первым мужем из-за этого и развелись. Он не хотел бороться,а я не представляла жизнь без ребенка.

Не буду дальше писать, так как до сих пор страшно вспоминать все свои выброшенные тесты, каждый месяц надежд, врачи с мужем и т.д.

Поэтому я рада и мальчику, и девочке, я рада тому, что у меня наконец будет ребенок,такой долгожданный и уже очень любимый.

Не надо думать, что у многих не получается, а я тут сижу выбираю. Это не так. Вопрос вообще другим был вызван, моя подруга делала ЭКО и я была уверена, что она выбрала пол ребенка. Уточнила вчера,а выяснилось что при ЭКО тоже не выбирают. Вот и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть!

У меня тоже есть картина на четверть сделаная, хотела рисовать вчера а краски засохли((( водой чет не получается их разбавить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет определения пола, когда мы готовились к эко, нам сказали, что выбирать пол незаконно. А случаи, когда можно делать это по показаниям, очень исключительные и редкие.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  у меня две собаки, обе в шоке от того что я разговариваю с малышкой. Подходят, удивлённо заглядывают в лицо и словно говорят "мать, ты что?! Нет ведь никого" ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  у нас с тобой такие похожие жизненные ситуации:( я сейчас вспоминаю все это как страшный сон, хорошо, что он закончился, впереди только счастье!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да наверное не правильно поняла ) так здорово, что ты не успела дойти до эко!!! недавно только маме расписывала, насколько это все-так тяжело морально, и поддерживает только мысль о будущем ребенке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне месяцы хождения по врачам, анализы, лечение, деньги на ветер.. Слезы в подушку, ощущение пустышки и никчемности... Думала я никогда не выберусь.. Весной вечно накатывал дипрессняк. В этом году его не жду)))

Сейчас кажется что все сон был, страшный, длинный сон... Все забылось в деталях, помнится что да было и пережила...

 

Счастье есть, и после такой школы ты это счастье ценишь как никто наверно, может громко сказано, но по большому счету это так..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я просто начиталась, что кровь на всякие мутации информативная только до 18 недель, а вот узи да, лучше позже сделать

 

И афс потом вообще не информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  если ты про кровь, то да, лучше до 18 недель. Но частные центры второй скрининг почти не делают, это мой устаревший до сих пор всем назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще запуталась) да и фиг с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...