Перейти к публикации

Тайный Дед Мороз - Новый год 2016


Акуна Матата

Полезные сообщения

Я люблю вязать, верю, что когда-нибудь что-нибудь свяжу. Пока я только покупаю нитки, вяжу, а потом распускаю, или закидываю недоделанное куда подальше, потому что не получилось. С шитьём та же проблема, хочу хочу, а ни времени ни теории.

Все так же у меня...только больше с шитьем, скоооооооолько у меня недоделанных вещей лежит жуть, вот если малейший косяк у меня руки опускаются и я забрасываю, не переделываю! Вязать хочу, но не вяжу...мой максимум это шарфы и снуд :D Единственное увлечение которое я полюбила в свое жизни это фитнес :kiss2: не групповые занятия, а бодибилдинг так скажем! Это прям моё моё, я счастлива что нашла это занятие для себя) Больше ничем не увлекаюсь) Читать не люблю :) предпочитаю чтению док.фильмы, могу сутками залипать) Но это до Б, уже больше года не садилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я живу в Карелии, г.Петрозаводск. До беременности часто ездила в Финку на выходные на шоппинг и в спа отели отдыхать. А сейчас уже давно не была, да после роста евро уже так мало русских туда ездит.

По поводу нового желающего поиграть, может в болталке еще раз опросить народ, может еще кто захочет и разыграть между ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  муж жил в Петрозаводске тоже какое-то время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздавший человек это я :confusion: :confusion: :confusion: я чего-то с нашей болезнью не о том думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу.возьмите нас))) я тут в запаре тож,но найду время!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо брать!) Хорошо, что вас двое.

Я вот только не соображу как сделать, чтобы Дед Мороз был не известен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто готов махнуться (я нет, тк купила уже кое что), пишите тут и будет новая жеребьевка. Мне кажется так норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, кто готов махнуться пишите сюда, новеньких нельзя оставить в стороне!

Только я тоже, как Оля, не готова менять своего адресата :confusion: ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, тоже не смогу - уже купила подарочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего адресата никому не отдам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу менять своих внучек:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не меняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку подбросила, а сама молчу.

И так, о себе. Пока в школе была, то учеба, немного баскетболом занималась, учавствовала в олимпиадах, еще в соревнования по КРОКСу-смесь физических и умственных конкурсов.

В универе, толком ничем как вынужденна была работать, немного ходила на курсы английского. Очень люблю путишествовать, у меня традиция, что на мой ДР мы едем в какой-то город на выходные, я выбирала. На даный момент была только в укр городах, но мечтаю поехать в Питер и Прагу.

Люблю читать, классику, романы.Помню в детстве залазила на крышу частного дома и там читала, чтобы не мешали.Вот мужу заказала да день рожденик, только когда читать?

После замужества вот недавно делала мыло ручной работы, пралинэ, бомбочки для ванн,бальзамы для губ и дарила в основном, но было что и продавала, а как заб так и забросила.

Готовить люблю, если есть из чего и стандартно сейчас нет времени на изыски.

 

По поводу подарков, даже не знаю, точно не люблю сувениры, к сладкому нейтрально, люблю кофе, короче жду сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , кто готов поменять адресата? Пишите мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,мы тогда в стороне постоим...сами проворонили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, девочки, я тоже не отдам своего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может вам тогда друг другу сделать? Пусть Дед Мороз не будет тайным, но все равно же приятно и все равно интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, так это..нас же двое)))пусть будет у нас НЕ тайный Дед Мороз))))))выделимся,так сказать))

 

 

 

Машата, вот!и я о том!)

Изменено пользователем ♡Солнечный Зайчик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, тоже не смогу - уже купила подарочки....

 

Фу блин перечитала своё сообщение. Звучит так, что мне жаль, что не могу поменять, а хотелось бы. Не так - жаль, но не могу помочь опоздавшим девочкам. А адресатов своих ни на кого бы не променяла :) и, кстати, мне достались те, о ком я думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я своих не отдам) Я о них день и ночь практически думаю, думаю придумываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, так это..нас же двое)))пусть будет у нас НЕ тайный Дед Мороз))))))выделимся,так сказать))

 

 

 

Машата, вот!и я о том!)

давай!))пиши пожелания к подаркам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, нееее, пусть будет сюрприз!!!!! :D а то на заказ нехорошо)) я не привередливая :)

А вообще считаю себя очень разносторонней, могу увлечься запросто чем угодно. Но главное увлечение сейчас, конечно же, доча! :) Люблю фотографировать. фото люблю рассматривать, люблю шить для дома что-нибудь, хоть и не умею, люблю украшать дом, создавать уют, так сказать, планирую научиться шить для Сонюшки теперь.Правда, времени нет вообще. Я близнецы, и этим всё сказано :D

Обрадуюсь любой мелочи!Особенно для Софии :) У меня сейчас такой этап в жизни, да у всех нас, наверное, что всё только для неё :)

Хочу ответные желания от тебя! Ну об одной хотелке я вроде читала, не знаю, есть ли уже это или ещё нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, оооооо, я чего придумалааааа, уууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, эээээ, так не честно!!!)) Где пожелания?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, я всю свою сознательную жизнь рисую,сначала художка, потом первая вышка и специальность художник-технолог,работа практически по специальности,потом вторая вышка-юрист..я как и ты чем угодно могу заинтересоваться, первое и единственное шитье в моей жизни это буквы-подушки для Амалии,вот захотелось чтоб они у нее были и сшила,хотя никогда за швейной машинкой не сидела,на очереди альбом для фотографий детский,своими руками сделанный,тоже фотки люблю...как и многие девочки здесь написали я не люблю сувениры,они мешают протирать пыль)))но люблю необычные штуки всякие..как-то так

Ps: люблю вашу страну,у меня дедушка оттуда,я никогда его не видела,с бабушкой они разошлись не на очень хорошей ноте когда папа был маленький,о нем не любят говорить,поэтому о нем я ничего не знаю,кроме того,что он из Украины..но видимо корни все-таки дают о себе знать..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...