Перейти к публикации

Тайный Дед Мороз - Новый год 2016


Акуна Матата

Полезные сообщения

Букеты из конфет и мыло ручной работы это мне кажется ближе к сувенирам, это совсем не практичная вещь, а для красоты, тут уже многие написали отношение к сувенирам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сувениры не нравятся, у меня их целый пакет+символы прошлых годов, свечи и т.п. еще мы планируем переезд и этот пакет благополучно отправится на мусорку. Люблю книги хорошие, "уютные" вещи, да и вообще люблю все классическое в интерьере, барокко, рокко и т.п. А так, люблю сюрпризы, буду рада любому подарку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно про всех вас почитать!

Я, как и большинство, не очень люблю подарки, которые хоть и красивые, но, к сожалению, захламляют дом.

Но естественно, не столько важно что именно подарят, сколько внимание и подход с душой!

Я была бы рада и мешочку сухофруктов :)

Я больше люблю дарить подарки и меня это больше вдохновляет сейчас - что такого подарить, чтобы это было приятно получить)

А вообще, какая же замечательная идея тебе пришла, Лена (Appel)! Спасибо тебе большое и за идею и за организацию всего этого мероприятия!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, люблю свечи и мыло ручной работы, у меня ванная комната со стенами лавандового цвета и темно синей плиткой, и очень красиво смотрится картина с лавандовыми полями (из Прованса), лавандовые свечи и мыло ручной работы. Я все так красиво расставляю, все пахнет, выглядит со вкусом, на мой взгляд. Так что меня этим можно покорить в самое сердце. Я только декупаж не люблю. Кофе люблю хороший, шоколад тоже (я его редко ем, в основном бельгийский или австрийский, смакуя).

Люблю статуэтки животных, только красивые, у меня пока в коллекции только три, очень изящные, с прорисованными волосками, деталями (котик с гендерными признаками например :D ), в общем я такое люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Ян будем рады любому подарку, который нам выберет наш Дед Мороз.

Машата, я тоже люблю дарить подарки, стараюсь всегда продумать, будет ли это нужным, у меня прямо сейчас такое вдохновение, постоянно думаю что подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а шоколад ты любишь молочный или чёрный?

Я тоже бельгийский люблю очень, чёрный. А тут недавно попробовала "Спартак" (Беларусь) - тоже очень вкусный! Прям очень понравился, правда там такой слиток, что его руками не разломать))

 

Shybka, вот и я так же сейчас думаю-думаю чего бы такого подарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а ты почему интересуешься? :D:D

Черный, горький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня завтра у мужа день рождения. Юбилей, можно сказать :)

С фантазией у меня плохо, что бы такого забацать окромя подарка? Спасите мой мозг :)

Время у меня ещё есть, он в командировке до понедельника....

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да я просто, из интереса :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я и я обожаю горький черный шоколад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а чай любишь??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, круг подозреваемых расширился :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю чай хороший и халву кунжутную, сладости люблю очень, да я вообще поесть люблю))))

 

 

Девочки вопрос, а мы как то фотки будем показывать кому что пришло? или нет??? или это секрет тоже??

 

lylyly4, :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, дададада :) :)

 

Крошика,нет, не любитель. В чае я люблю лимон :) а не чай ))

 

lylyly4, ахахахахахаха :D

Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, да я думаю по желанию, потом уже не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, конечно будем! что секретного то!

 

я обожаю всякие вещички для дома,посуда или что то прикольное из интерьера,чай, кофе тоже люблю,горький шоколад нет(

а вообще я бы очень хотела альбомчик где заполняют все фотками малыша,ну и всякими там (первая улыбка, первый зуб,слово, итд)но так и не купила. Намекаааю,это был бы чудесный подарок для нас с Антоном :D

 

 

давайте поугадываем кому мы достались,а потом сверим, так мы еще не делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно) раз уж все пишут- тоже напишу

Шоколад и сладкое вообще не очень люблю, больше люблю суши :D

Всякие штуки для дома не актуальны, тк снимаем и тут я ничего не украшаю

Обажаю всякие скрабики, кремикии для тела и все такое, для волос маски)

Бижутерию не ношу

Чаи не люблю, ими весь дом завален тк муж чаеман

 

Так сложно оказывается сказать что любишь- не любишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь)

Вобще прям так четко не могу сказать,что люблю, не люблю.

Сувениры, как и многие считаю пылесборниками.Обожаю шоколад и всякие сладости, особенно из европы)Люблю покупать всякие наборчики для рукоделия,типа вышивки, потом по полгода их делаю))) Больше пока что то ничего не приходит на ум)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю сюрпризы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  да про скрабики ты молодец, я тоже такое люблю , у меня ухаживающих средств много, а деккаративной почти нет так тушь , блеск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так к слову, ничего конкретного я не хочу )) и не желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу определить что хотела бы... Просто не люблю сувениры и, кстати да, для интерьера тоже как Оля написала, квартира не наша пока, я здесь тоже не украшаю ничего! И вкусняхи, и уходовую косметику, и аксессуары (это куча всего: бижутерия, палантины-платки, варежки-перчатки, кошельки и бла бла бла...)

У меня проблемы выбрать подарок женщине вообще нет, никогда... женщинам столько всего можно надарить, в отличие от мужчин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите про себя в плане искусства и творчества? Любите ли рисовать, вышивать, шить, вязать, мастерить - короче делать что-то своими руками, эксперементировать в этом смысле? Или это не ваше?

Про некоторых уже знаю)

Я вот, например, считаю себя "ж...оруком", но при этом экспериментирую с разными видами подобного творчества и получаю от этого удовольствие, для себя, так сказать. Показать результаты могу только самым близким)

Музыку классическую люблю очень, даже в машине чаще всего радио "Классика" играет. Закончила музыкальное училище по классу фортепиано.

Люблю балет и вообще танцы. Рисовать не умею, но пытаюсь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жопорукая. Хобби прикладного нет. Больше люблю читать. Танцевать люблю. Занималась бальными танцами. Хочу начать рисовать по номерам, все руки не доходят. Музыкалку тоже закончила по классу фортепиано, но слух не стопроцентный - сама не подберу мелодию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тоже очень читать люблю! А музыкальный слух у меня хороший, но не идеальный.

Вообще, это большая редкость, "идеальный слух", насколько я знаю. Со мной учились такие "экземпляры", поразительный у них дар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...