Перейти к публикации

Тайный Дед Мороз - Новый год 2016


Акуна Матата

Полезные сообщения

Так можно здесь намикнутт чтобы хотелось

ахахаха я хочу квартирку хочу побольше))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда мамы все напишут предпочтения? Или кратко о себе?

Ну хотя бы знать, может кто-то сладкое не ест или не любит не практичные подарки...

Или написать то, что каждая ТОЧНО не хотела бы.

Например, если бы у Лены (Appel) была дочь, то она бы ТОЧНО не хотела бы ей розовую одежду))) Что-то в этом духе))

Просто для информации, которая никак не будет ограничивать дарящего.

 

Да и лучше друг друга узнаем все, как думаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, кому адрес писать и кто мне достался? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои предчувствия не збылись, но я рада сделать подарок своему адресату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или написать то, что каждая ТОЧНО не хотела бы.

я ЗА, и не целым списком :D , а что-то одно, я вот к примеру не люблю сувениры, эти маленькие, которые на полках пылятся или на холодильник магнитятся :confusion: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я считаю дед мороз он есть дед мороз и какой подарок подарят и ему можно порадоваться. А то получается это хочу это не нравится. Сюрприз должен быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не могу придумать что не люблю) но Оксана подсказала, тоже не люблю всякие сувениры)

А еду люблю :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не люблю сувениры)

но вообще давайте правда, дед мороз сам решит что подарит,только чур животных не дарить!(шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShybkaHelgaMama,  и я того же мнения)

И еду тоже люблю)))

 

//Ёлька//, ну так я и не предлагала подарки заказывать, а предложила о себе рассказать. И подчеркнула, что дарящего это информация не к чему не обязывает!

Я тоже за сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году писала "пожелания" парой строчек, в результате бесполезное это дело, скажу я вам. Я свою парочку в принципе знаю немного, спасибо форуму, и думаю, что смогу угодить и так, хочу сделать сюрприз. Подарок маме я уже придумала, тут и думать нечего. А вот доченьке еще повыбираю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже НЕ люблю сувениры, тарелки, открытки (жалко выбросить, но и хранить не хочется), но буду очень рада магнитику :)) так как их собираю, у меня пока штук 200, надеюсь дойти до 1000 ;-)

люблю свечи, аромапалочки с нежными ароматами, люблю сладкое (шоколад, грильяж).

 

Да вообще буду рада любому подарку! Честное слово :)

 

П.С. муж спрашивает, а почему папам не делают подарки? :-)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю магнитики и сувениры) сладкое очень люблю) я вообще не знаю чему я буду не рада)

А знаю) я выделюсь наверное, но есть у меня, то что не свойственно девушке, я не люблю духи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, кому адрес писать и кто мне достался? :)

Мне в лс свой адрес и Фио, а я вам раскажу для кого вы с мией дед морозы

 

AlisaZB,  ты как моя мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю всякие ненужные финтифлюшки, особенно с люрексом, блеском, аляповатые. Всяких домовых, фигурки грядущего года, такое вот. Не люблю сладкие запахи. Люблю простые стильные вещи. Еду люблю:)

 

Appel,  ради интереса, есть такие кто выпали друг другу?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все люблю! Кроме подарков, собранных "на скорую руку" или купленных в магазине "что рядом стояло". Как объяснить, это чувствуется наверное.

А что там будет, мне все равно, главное чтобы от души

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  у нас тоже выдают по паспорту, но на квитанции, которую присылают с почты, на оборотной стороне есть поле "адрес регистрации", которое заполняется в том случае, если он отличается от фактического. Пиши фактический.

 

я ЗА, и не целым списком :D , а что-то одно, я вот к примеру не люблю сувениры, эти маленькие, которые на полках пылятся или на холодильник магнитятся :confusion: .

 

+500!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю сувениры...только люблю их сама выбирать :)

А так люблю всяки штуки для дома - скатерти, салфеточки. И магнитики люблю. Для себя любимой всегда радуюсь любой баночке с уходом для волос

 

А, чай-кофе тоже уважаю :)

 

А другим дарю то, что мне нравится искренне, или уже есть у меня, и я точно знаю, что это классная штука, и я хочу, чтобы у другого она тоже была. Ну, ясно дело, если одариваемый только не яростно против таких вещей :) Как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Девочки, а я считаю дед мороз он есть дед мороз и какой подарок подарят и ему можно порадоваться. А то получается это хочу это не нравится. Сюрприз должен быть.

я тоже за сюрприз, без пожеланий)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не против сюрприза, но Письма деду морозу никто не отменял :) он обычно знает про желания и предпочтения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вобще незнаю что маме дарить...И с фантазией на счет подарков у меня всегда туго...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка вам...

 

 

Есть такие, кто любит получать в подарок разные вещи ручной работы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Инна, в такие вещи вложены время, душа и фантазия, я думаю что это отличные подарки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что время человек свое потратил этого не отнять конечно, но некоторые подарки по моему мнению бывают несколько пошловаты, это как поделки из конфет к примеру или цветы из атласных лент. А есть конечно суперские ! Еще я очень насторожено отношусь к мылу ручной работы, так как незнаешь как с ним поступить - будешь пользоваться вид потеряет , не будешь - тогда за чем оно)) и мне запах мыла не нравиться, да мне в обще мыло не нравиться- я им не пользуюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, плюсуюсь! Мыло и подобного рода вещи, которыми жалко пользоваться разбирать (например торт из подгузов и те же букеты из конфет) не понимаю... и сама не дарю! Это все безумно красиво, но я не могу ими воспользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мы дарим подарок только деткам или мамам тоже покупаем?

 

Все, прочла)))

 

А я люблю стаканы старбакса. Люблю носки, мне вечно их не хватает. А фентишлюшки всякие и сувениры не люблю. Все розовое и кричащее тоже не люблю)

 

Чаи люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...