Перейти к публикации

Наши УЗИ и КТГ


Yzi

Полезные сообщения

juliakr, Ух ты ! Почему то сразу подумалось, что мальчик!

ой , ну почему же мальчик? А я на девочку рассчитываю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , ну почему же мальчик? А я на девочку рассчитываю :)

:confusion: Ну извини.... Не знаю почему ?! Мне везде мальчики мерещатся, видимо. )) Сама девочку хочу, а думаю, что мальчишка будет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Ну извини.... Не знаю почему ?! Мне везде мальчики мерещатся, видимо. )) Сама девочку хочу, а думаю, что мальчишка будет )

я забыла, у тебя первый будет? Мальчики тоже супер! Но я представить не могу, что у меня дочки не будет, а на третьего мы врядли можем рассчитывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла, у тебя первый будет? Мальчики тоже супер! Но я представить не могу, что у меня дочки не будет, а на третьего мы врядли можем рассчитывать

Ага, первый! Муж дочку хочет, и я тоже. У меня брат и два крестника, третий может будет - одни пацаны ! Ну , конечно, рады будем любому, главное , что б здоровенький! А тебе, конечно, для комплекта девчушку надо!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы тоже со скрининга. Ктр 54мм, сердцебиение 176 уд, риски низкие. Скорее всего девочка) тонус по задней стенке,ребенок низко, покой и ношпа мои друзья. Ну и за шейкой следить надо, недели через две опять на узи пойдем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkol,  ого какой большой малышик :)

 

Я забыла от писаться сюда.

Срок по м 11н 5д

КТР 53 мм

ТВП 1,1 мм

Нос.кост. 1,9 мм

ЧСС 154

Кости черепа визуализируются.

Передняя брюшная стенка - норма.

Хорион по псм, толщ. 13 мм, структура норма

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, Бозе мой, какой уже человечек!!! :girl_in_love_2: Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  божечки мои! Какой классный!!!!! 5 см, а уже человечек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,

поздравляю с узишкой ))

Деть у тебя ооочень фотогеничен))

фоточки - прям произведение искусства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,

поздравляю с узишкой ))

Деть у тебя ооочень фотогеничен))

фоточки - прям произведение искусства))

Спасибо)) Узистка молодец вообще, мы в восторге! Ну ладно, я понимаю, замеры тела сделать, но ведь она внутрение органы как-то отличает. "Вот у ребеночка тут желудок, вот мочевой пузырь", а мы такие "О_о где-где?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, крутая узистка) у меня узист бпр, ож, ог не измерял, сказал , что эти параметры с 12 недели смотрят. Ну ничего, основное измерил и то хорошо, ребеночка тоже рассматривал, чтобы все было на месте - ручки, ножки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, ну так мне по УЗИ почти 12 недель поставили, может поэтому все измерили... Хотя у тебя тоже почти 12 было... Ну значит я не ошиблась с выбором узистки :)

Изменено пользователем ~Китти~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на узи написали "в нижнем полюсе матки по ходу цервикального канала небольшое количество жидкой крови" что это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была записана на скрининг в ЖК. Решила еще сходить , посмотреть на малыша. И результаты подтвердить. И так: КТР 67 СБ157 ТВП 1,3, носик есть, ручки и ножки ОК. Сердце 4х камерное. Малыш -хорошка. Дали сфоткать с аппарата. Срок 12+5

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ничего себе! Как здорово сфоткали!) Прям хорошие такие очертания попки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...