Перейти к публикации

Наши УЗИ и КТГ


Yzi

Полезные сообщения

Elvira25, платно у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amalinkangm,  а спасибо, ну всё равно тоже сделаю наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrsMay, советую контролировать шейку, коротковата. Может это твоя физиологическая особенность и все будет хорошо, но при каждом узи пускай измеряют. В норме дб не меньше 30мм, а лучше больше. Я не пугаю, просто обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо, буду контролить. Просмотрим, что врач по этому поводу скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное вас покину;(((((

Сегодня 8неделек, пошла на УЗИ. А там ни-че-гошеньки. Пустое плодное яйцо, которое выросло за две недельки с предыд.узи с 10 до 16 мм, ни желточного мешочка, ни эмбриончика. Зато киста желтого тела на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннетик

А хгч что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннетик, как жаль, но не отчаивайся! Все еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrsMay, почерк знакомый.

Вот мое УЗИ.

Акушерский срок 6нед 2дня. Эмбриональный срок 4нед 1,5дня (так написано в листе). Плодное яйцо 1,6 см, желточный мешочек 0,31 см. Эмбрион "+" СБ "+" ритмичное - видно что эмбриончик мерцает. Кружочек - это желточный мешочек, а слева-снизу бугорок у стенки - это эмбриончик, в движении видно лучше, что это эмбрион, а на фото - это всего лишь мелкий бугорок.blank.gif Когда видишь все на экране - эмоции зашкаливают )))

post-19589-0-82983200-1445929071_thumb.jpg

post-19589-0-01622100-1445929166_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой пупсик))) пя 34, ктр 22( 8 нед. И 6 дней) ровно по м, вчера делали)) только не большая отслойка с гематомой, но узист сказал что это не страшно т.к. она находится у дна матки. Девочки, а гематома может рассосатся без выделений, а то так не хочется переживать

656ecdb0273e.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем, меня зовут Наташа мне 30 , срок по графику 4,2 недели эмбриональные, сегодня была на узи:

плодное яйцо в матке 14мм деформировано, 1 эмбрион ктр 4мм, жм 4мм

заключение маточная беременность 4 недели, повышенная сократительная активность матки.

сказала срочно обратиться к врачу, а запись у нас только на конец следующей неделе.

может кто подскажет что делать, может попить чего до приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИЯМАК, пишите в основную тему, тут девочки вас не увидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая, такой уже малыш большой! Прикольно! Гематома может рассосаться и сама, но если будет выходить коричневым, не страшно, это тоже норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на долгожданное узи! Узисткой я сегодня не очень довольна осталась. Так сухо отнеслась.Ничего толком не рассказала. А я ступила и ничего даже не спросила. Но главное масечка внутри, опять по передней стенке, но уже не в дне матки, а посередине справа. И еще плодное яйцо на 1 мм больше, но сам ляль меньше, чем был Миша на этом сроке.

Итог: плодное яйцо 23 мм

ктр 4.8

СБ 118 уд/мин

По узи ставять 6.1 недель. Маловато... может погрешность. А может и овуля была еще позже. Итак, вроде, подкорректировала, сказала ей, что 13 начались месячные, а не 9... Может перенести на красивое число 15 дату месячных?))) пока на учет ведь не вставала)

.

10337193_m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вухууу!! Девочки, как же классно!!! Все фоточки пересматривала:)) милота такая! Поздравления:))

 

ДИЯМАК,  всю эту неделю лежать, мить магне б6, раза 2-3 вставлять в попу свечи с папаверином. Это тонус , который сжимает яйцо..надо вылежать и не переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e984cb46b0b1.jpg

Сходили на УЗИ

Срок по узи и по М одинаковый 6н 4д

КТР 6,5

Диаметр желточного мешка 3,7

Сердцебиение 129

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!лайки закончились, но ваши узишки оч круто! Мася, так вырос малыш за 2 недели, глазам не верю...из бусины вон уже тело голова..:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага узи было 3 секунды, но акушерка сказала что очень активный, ручками машет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, такой малышик прикольный, большун такой уже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками))) Скоро скрининг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы большие)

Поздравляю с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я всех девочки поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие малыши у вас уже большие! Поздравляю всех мамочек с хорошими узишками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...