Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки хочется плакать от бессилия. У меня сегодня 10 дпп трехневочек тест эви слабо положительный с 7дпп, полоски и не ярчают и не исчезают, только электронный клеарблю минус. Как же мне плохо...

Ссылка на это сообщение

Девочки хочется плакать от бессилия. У меня сегодня 10 дпп трехневочек тест эви слабо положительный с 7дпп, полоски и не ярчают и не исчезают, только электронный клеарблю минус. Как же мне плохо...

Брось тесты не изводи себя .... у меня при хгч 1105 был призрак призрака и это на 14 дпп пятидневки ... и с 9дпп он почти не ярчал ...

Ссылка на это сообщение

 

Брось тесты не изводи себя .... у меня при хгч 1105 был призрак призрака и это на 14 дпп пятидневки ... и с 9дпп он почти не ярчал ...

спасибо большое. Просто ерунда какая то. Все ощущения беременности были до 8дпп и грудь и живот тянуло, а с 9 дпп грудь обычная, живот не болит. Ещё и тесты все время с с сугубой слабой полосочкой, делаю эви тесты, клеарблю сегодня минус. Разобрала его (на фото) . Я уже грешу на укол хгч1000 который поставила на в день переноса и на 2 дпп. А так в поддержке фраксипарин и утрожестан. Хгч только 30 - го октября. Как всё это пережить.2a342abce7d6.jpg Изменено пользователем //Julianna//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто разбирается в узи 21 дпп в полости 1 пя , СВД 9 мм . Желточный мешок 2,7 мм . КТР 1,4 мм ( было крио ) . мы в ходим в нормы ?

Все отлично))))
Ссылка на это сообщение

МамаМишутки, спасибо , я так обрадовалась , что даже не расспросила врача , врач сказал , что уже слышит пульсацыю

 

поздравляю с хорошим УЗИ))

 

Я была на УЗИ на 22 дпп пятидневок. В клинике не практикуется говорить, есть ли эмбрион в ПЯ и тем более про пульсацию, даже если уже что-то видно((

Нужно придти на экспертное УЗИ и там уже скажут. Почему так делают, не понятно. Я и так приду на экспертное УЗИ, почему нельзя на первом УЗИ сказать, что эмбрион уже визуализируется, чтобы просто было спокойнее ожидать второе УЗИ.

 

Так что жду теперь 32 дпп :)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, у меня было кровотечение на 19 дпп , вызывала скорую , кровь остановили и врач знал , что сильно переживаю и наверно решил успокоить сказав , что пульсирует , это и правда успокоило

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, у меня было кровотечение на 19 дпп , вызывала скорую , кровь остановили и врач знал , что сильно переживаю и наверно решил успокоить сказав , что пульсирует , это и правда успокоило

 

У меня на 17 дпп было кровотечение, остановили сами, согласовав все с врачом. Она же сказала, что скорую вызывать не обязательно, что в больнице делать будут то же самое.

Она же делала УЗИ на 22 дпп, но видно успокаивать она не считает нужным))

 

После первого УЗИ сказала, что в случае кровотечения нужно выпить транексам и вызывать скорую, т.к. беременность уже "клиническая". Хочется верить, что это больше не повторится

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 12ДПП и второй день подряд болит живот,даже не знаю что и думать

 

Папаверин, ношпа, лежать и спокойствие :) Если боли не сильные, то это поможет и пройдет.

Живот после переноса тянет у многих. У меня до 13 дпп тянуло каждый день. С 13 дпп назначили магне Б6 и тянуть перестало. Может и совпадение

 

А лучше ужа сдать ХГЧ и не нервничать зря. При пятидневках уже ХГЧ должен быть хороший.

Ссылка на это сообщение

 

 

Папаверин, ношпа, лежать и спокойствие :) Если боли не сильные, то это поможет и пройдет.

Живот после переноса тянет у многих. У меня до 13 дпп тянуло каждый день. С 13 дпп назначили магне Б6 и тянуть перестало. Может и совпадение

 

А лучше ужа сдать ХГЧ и не нервничать зря. При пятидневках уже ХГЧ должен быть хороший.

 

Папаверин помогает, лежать получается только вечером после работы. А ХГЧ уже решила, что сдам только на 14 день.

Ссылка на это сообщение

Папаверин помогает, лежать получается только вечером после работы. А ХГЧ уже решила, что сдам только на 14 день.

 

Ну это твое решение :) На мой взгляд, при пятидневках лучше сдать на 12 дпп, потом на 14 дпп. Чтобы сразу видеть динамику. Но тут каждый сам решает, сколько готов ждать

Ссылка на это сообщение

спасибо большое. Просто ерунда какая то. Все ощущения беременности были до 8дпп и грудь и живот тянуло, а с 9 дпп грудь обычная, живот не болит. Ещё и тесты все время с с сугубой слабой полосочкой, делаю эви тесты, клеарблю сегодня минус. Разобрала его (на фото) . Я уже грешу на укол хгч1000 который поставила на в день переноса и на 2 дпп. А так в поддержке фраксипарин и утрожестан. Хгч только 30 - го октября. Как всё это пережить.2a342abce7d6.jpg

Вот-вот точно такие же... нижний на 9дпп...второй и третий на 14дпп, но разных фирм (дешевые)

post-251684-0-32824100-1445969558_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки пролет оказывается не самое страшное, 30 сентября была подсадка 5 дневочки и на 8 дпп начались обильные месячные, хгч -3 . Ну поехала я домой в расстроенных чувствах ( это был уже второй свежий пролет) после месячных мазня не прекращалась, переодически тянул левый бок ( грешила на яичник, так как взяли 13 фолликул из него) . Для прикола сделала тест и чуть не упала от вида второй полоски. Итог таков что на 22 дпп хгч был 60, и плод яйца не видно в матке, а на 26 дпп заметили образование возле яичника левого и сразу на лапару(хгч подрос до 110) трубу удалили. Когда на крио можно? Теперь уже страшно, вторая труба то есть. И не хочется повторения. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, держитесь, все у нас получится! Девочки расскажите про гистерскопию, врач советует, а потом сразу в протокол. Что там нужно, анализы какие и вообще как все происходит? А то читаю и некоторые пишут что делают без наркоза, а я трус...Кому не трудно напишите мне, можно в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера. Сегодня 2дпп, беспокоит то, что ничего не беспокоит ((( низ живота потягивает немного и то не всегда, да дуется от воды конечно.обещала себе не искать признаков прикрепления и всего прочего, а сама думаю об этом (5и дневки у меня).

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера. Сегодня 2дпп, беспокоит то, что ничего не беспокоит ((( низ живота потягивает немного и то не всегда, да дуется от воды конечно.обещала себе не искать признаков прикрепления и всего прочего, а сама думаю об этом (5и дневки у меня).

У меня тоже 2 дпп, живот к вечеру тоже немного надувается, ну и кажется я заболеваю, вся горю. Думаю не надо признаков искать еще рано совсем:)
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 дпп, живот к вечеру тоже немного надувается, ну и кажется я заболеваю, вся горю. Думаю не надо признаков искать еще рано совсем:)

тоже горю, но темп нет. Просто в эти дни прикрепление по идее, девочки пишут про прострелы а матке. У меня живот весь день раздут, только утром нормальный. Похоже на гиперу, димер повышен потому что, но ничего не болит.

 

Тебе сколько перенесли?

Ссылка на это сообщение

тоже горю, но темп нет. Просто в эти дни прикрепление по идее, девочки пишут про прострелы а матке. У меня живот весь день раздут, только утром нормальный. Похоже на гиперу, димер повышен потому что, но ничего не болит.

 

Тебе сколько перенесли?

 

Девочки горите вероятнее всего от поддержки которую вы сейчас принимаете. Если думаете, что гипера обратитесь к врачу не раздумывайте.

Изменено пользователем tanja_alk
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 дпп ))) девочки, я с вами)))

 

Девочки, держитесь, все у нас получится! Девочки расскажите про гистерскопию, врач советует, а потом сразу в протокол. Что там нужно, анализы какие и вообще как все происходит? А то читаю и некоторые пишут что делают без наркоза, а я трус...Кому не трудно напишите мне, можно в личку!

привет! Я после гистеры, сразу в крио протокол. Гистеру делают ТОЛЬКО под наркозом, расширяют цервикальный канал, вставляют гистероскоп, аккуратно выскабливают старый эндометрий. И как думаешь все это сделать без наркоза?! Все это легко пережить, у меня нашли микрополипоз, удалили и чтобы не ждать рецедивов сразу в протокол!

 

Девочки, всем доброго вечера. Сегодня 2дпп, беспокоит то, что ничего не беспокоит ((( низ живота потягивает немного и то не всегда, да дуется от воды конечно.обещала себе не искать признаков прикрепления и всего прочего, а сама думаю об этом (5и дневки у меня).

и у меня две пятидневки отличники. У меня крио в естественном цикле. И я чувствую слева ныло в матке вчера вечером на 1дпп и утром на 2 дпп ныло, к вечеру стрельнуло уже справа. В пролетном крио даже имплантации не было, а стреляло и ныло, так что думаю это из-за поддержки. Утрожестан и дюфастон
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне делали два раза гистероскопию, но протокол не сразу. Оба раза под кратковременным наркозом. Без наркоза я бы не пошла, я думаю это очень больно и только врачи живодеры делают без наркоза.

 

У меня сейчас был крио в естественном цикле. Подсаживали две 5-ти дневки. К концу 2 ДПП немного тянул живот и всё, больше никаких ощущений. Тест положительный. Так что у всех по разному плюс поддержка оказывает своё влияние. Так что, девочки, успокойтесь и ничего не выискивайте. Наслаждайтесь беременностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне делали два раза гистероскопию, но протокол не сразу. Оба раза под кратковременным наркозом. Без наркоза я бы не пошла, я думаю это очень больно и только врачи живодеры делают без наркоза.

 

У меня сейчас был крио в естественном цикле. Подсаживали две 5-ти дневки. К концу 2 ДПП немного тянул живот и всё, больше никаких ощущений. Тест положительный. Так что у всех по разному плюс поддержка оказывает своё влияние. Так что, девочки, успокойтесь и ничего не выискивайте. Наслаждайтесь беременностью

приветик! а на какой день ты делала тестик? Я особо и не выискиваю, все это бессмысленно в общем то)))
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки горите вероятнее всего от поддержки которую вы сейчас принимаете. Если думаете, что гипера обратитесь к врачу не раздумывайте.

я контролирую этот процесс: живот измеряю по утрам и вес. Все норм, и ничего не болит особо, раздутость днем и вечером

 

У меня тоже 2 дпп ))) девочки, я с вами)))

 

привет! Я после гистеры, сразу в крио протокол. Гистеру делают ТОЛЬКО под наркозом, расширяют цервикальный канал, вставляют гистероскоп, аккуратно выскабливают старый эндометрий. И как думаешь все это сделать без наркоза?! Все это легко пережить, у меня нашли микрополипоз, удалили и чтобы не ждать рецедивов сразу в протокол!

 

и у меня две пятидневки отличники. У меня крио в естественном цикле. И я чувствую слева ныло в матке вчера вечером на 1дпп и утром на 2 дпп ныло, к вечеру стрельнуло уже справа. В пролетном крио даже имплантации не было, а стреляло и ныло, так что думаю это из-за поддержки. Утрожестан и дюфастон

у меня ночью сегодня фейерверки были всё-таки, но быстро прошло. У меня дюфастон, прогинова, магний В6 и витамины. И фракс колю с 1дпп

 

Анютинка, хорошо, так и сделаем)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...