Перейти к публикации

Большое сердце маленького существа!!!


Stasja_

Полезные сообщения

ой какая трогательная история! Щенок просто храбрец! так рада, что его спасли!!! :clapping:

Сейчас сижу, а на глазах слезы! :cray: так как собак люблю. у самой маленький песик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Stasja, приветик. Твоя история очень трогательная. И я представляю, какой большой труд пришлось совершить, чтобы спасти щенка после этих "убийц". Что могло случиться с ребенком, даже представлять не хочется. Я очень бы хотела с тобой пообщаться, (если ты не против). Тем более у нас есть о чем поговорить. Я тоже ветеринарный врач. Удачки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенок ,конечно, молодец и Жанна тоже умница. А хозяина бультерьеров можно как-нибудь если уж не наказать, то повлиять на него и заставить выгуливать собак как положено, в намордниках! Просто безобразие, что такие серьезные собаки непонятно кто и как содержит!!! Хорошо, что эта история хорошо закончилась. Но ,к сожалению, сколько таких историй происходит. Теперь что маме на прогулку надо брать бейсбольную биту на всякий случай??? Как думаете хозяина собак эта история хоть чему-нибудь научит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Cлов нет просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так приятно за ваши слова. Хорошо что я не одна такая синтиментальная!!! Спасибо большое!!! :)

13_3_13834_9900FF_f2c1d3d4c5cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу :beg: , хорошо что конец у этой истории счастливый. Здоровья этому герою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе сижу и реевуу :cray:, шеночек просто ангел хранитель маленькой девочки. А на месте Жанны я бы не остановилась просто на спасении щеночка, написала бы заявление в милицию, засудила бы этого трусливого урода(хозяина собак), собак бы усыпили, но не жалко таких собак которые на младенцев кидаются...боже опять реву.Дай бог здоровья этому храброму щеночку, теперь у него есть семья, и есть кто то кто и его теперь любит по настоящему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и я расплакалась :cray:

Я говорить наверняка не стану, но про этих бультерьеров слышала, что эта порода сама себе на уме, и что бывали случаи, что они нападают на хозаяев даже. Их вообще нельзя без намордников выпускать, какие они ласковые бы не были. И почему-то они в основном на детей нападают. Сколько историй слышала, что детей грызли маленьких. Одна такая история у нас в районе случилась, много лет назад, этот добрый буль напал просто так на девочку пяти лет, которая бегала во дворе. И пока сообразили вызвать милицию, они кстати через пару минут прибыли, то девочку уже не спасли, собаку тут же застрелили, а девочке он горло перегрыз за пару минут, на глазах у родителей и у толпы народу.

Девочки, аж жуть, мурашки по коже, что могло бы случиться с ребенком, если бы не этот храбрый песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и реву :cray: на работе. Собаки - это чудесные существа. Здорово, что он кинулся спасать ребенка и замечательно, что его спасли. но эти бультерьеры(мутанты какие-то)...загрызли на глазах у моей мамы и годовалого брата нашего японского хина, тоже гуляли без намордника. Брат до сих пор до паники боится собак(ему уже 15). А таких хозяев вообще сажать нужно. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да :cray: ... Себя не пожалел, кинулся защищать! Слава щеночку! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: хорошо что есть такие люди как Жанна и вы!!! И те кто не побоялся вступиться за кроху и отбить его у зверюг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла умываться... вся тушь потекла :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasja_спасибо ВАМ за спасеную жизнь щеночка :cray: на моих глазах год назад питбуль загрыз моего любименького котенка....Господи,зачем людям эти :twisted: убийцы???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray:

посоветуйте Жанне подать в суд,

если мы будем бороться с такими заводчиками хищных собак,

тогда и будет порядок на улицах.

А если Жанна вот всё оставит на самотек....тогда что же мы хотим от общества????????

Когда это общество учить не кому....А вот судебное заседание,

дало бы им вволю задуматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея,спасибо большое! :grin:

13_3_13834_9900FF_f2c1d3d4c5cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray:

посоветуйте Жанне подать в суд,

если мы будем бороться с такими заводчиками хищных собак,

тогда и будет порядок на улицах.

А если Жанна вот всё оставит на самотек....тогда что же мы хотим от общества????????

Когда это общество учить не кому....А вот судебное заседание,

дало бы им вволю задуматся.

Я тоже так думаю, ни фига себе призорной собаке кидаться на ребенка в коляске :mad: Это уже офигенный повод в суд пойти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу реву! Просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что его спасли! Господи, какое счастье! Сижу реву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: ой реву....немагу....надоже какой храбрый малыш!!!! он ее детей теперь всегда охранять будет!!! и люди молодцы что разнимать стали... :cray: :cray: :cray: :cray:

у меня Стафордшир 50 кг...тоже говорят злые собаки...но мой как котенок...он и с котенком моим очень окуратно играет....но за меня заступался не раз....от мужика пьяного спас однажды...но я с ним без поводка гуляю только в лесу...на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вто читаешь такие истории и начинаешь верить ,что очень много хороших и добрых людей.Спасибо что спасли щенулю :):):) У меня у самой всю жизнь собаки,разные породы были и бойцовые в том числе,но ни одна никогда не была агрессивна,а вот сейчас у нас во дворе 2 стафа живут(хотя я знаю и не одного очень добрых)но эти причем девочки оч злые и живут они в разных семьях,мне кажется этих собак воспитывают не правильно.Будят в них злость намеренно,странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая история... Плачу сижу... :cry: У меня пуделяшка была карликовая... Так вот мы с ней тоже как-то вечером гуляли и я не успела сообразить откуда взялся этот питбуль, как он уже вцепился в мою крошку... Хозяин пьяный был... Хорошо сосед рядом проходил, так мы мою малявку отбили. Не молодая уже была, 12 лет, врачи не обещали что выживет, но мы ее с мамой выходили! ;) Она нас еще год радовала своим присутствием, потом потихоньку умерла... :bye: А питбуль этот дурацкий, всех пуделей в окресностях погрыз... :banghead: Потом, слышала, пристрелил его кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа,животные зачастую преданнее людей.был и у меня случай..поссорились как то с мужем.наговорили друг другу кучу совершенно немыслисых гадостей,разбежались по комнатам.я.конечно,рыдаю,муж молча скрипит зубами.(ну или мне так хотелось.чтобы он скрипел..).так вот,наш кот пришел ко мне и горячим шершавым язычком начал слизывать мои слезы...и пока я рыдала,он сидел и утешал меня.а когда слез у меня практически не осталось,то бедняжка.приняв на себя всю отрицаловку нашей ссоры,просто вырубился.силы восстанавливал сутки.дрых.

вот так они отдают нам свои души.

люблю тебя.мой котейка.

а мужа.как ни странно,тоже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

чудесная история. надеюсь у них у всех (и у пса, и у девочки, и у мамы) в дальнейшем все сложится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ну вот....теперь плачу сижу..... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...