Перейти к публикации

Большое сердце маленького существа!!!


Stasja_

Полезные сообщения

какая трогательная история,я даже прослезилась :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аж муражки по коже! Хорошо, что все хорошо!

Я тоже когда то через это прошла...Гуляли мы как то с мужем( тогда еще он был женихом) и приблудился к нам котеночек, терся об нас , ласкался...И в друг откуда невозьмись выскочил этот монстр, схватил в зубы бедное сущесво и так тряс, что сломал видимо ему хребет. Я рыдала, остановиться не могла.А хозяин как так и надо!Носился этот урод весь вече с котенком в пасти...Ужасное зрелище...

С тех пор боялась собак...А в этом году переехали в часный дом и завели себе тоже собаку, большую и грозную( кавказиху), но с огромной и доброй душой!Люблю ее, она меня вылечила от страха перед собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привлекла тема, уж больно название хорошо :) А, прочитав. пняла, действительно. Вот как в жизни бывает! Спасибо за красивую историю, за душу взяло.

А вообще, маленькие животные такие умные, все понимают, только сказать нам, увы, не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже расплакалась, чудная история!

 

Коментарии насчет хозяин тех двух собак оставлю при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Какая трогательная история! Рада, что все хорошо закончилось, и что храбрый малыш обрел свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

очень трогательно!Сижу и реву. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот это история.... Какой все-таки храбрец этот Малыш. А про хозяина собак...К сожалению, у нас законодательство на стороне таких придурков. Максимум, что могут потреюовать штраф. Я бы, честное слово, сама бы на месте папы ребенка расправилась с этими подобиями собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я просто в шоке!Да, у животных сердце намного больше,а душа намного чище, чем у людей!!!Люди просто бы прошли мимо, а этот щеночек бросился на верную гибель против двух огромных собак!!!Просто слезы на глазах!!И Жанна молодец!Спасибо ей за спасенную жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasja_, читала и не смогла сдержать слез...здоровья и счастья этому храброму малышу!!! :give_heart: А вам отдельное спасибо за вашу работу! у меня у самой была собака,помесь боксера и ротвейлера-это безгранично любящее, верное и храброе сердце!!! а таких,простите,морально безответственных людей с бультерьерами в вольном выгуле,надо просто серьезно наказывать! как можно не отдавать отчетности в своих действиях? ужас :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас есть в доме один бультерьер по кличке Бутуз. Мне даже смотреть на него страшно. Машина убийца. Но его хозяева всегда водят в наморднике,хотя иногда спускают с поводка. Но есть питбули и стаффы. Они без намордников и поводков, хозяев послушать- это ангелы во плоти. Я даже лабрадора на поводке вожу...Были случаи,когда просто собак они драли на глазах хозяев,и ничего сделать невозможно было. На смаом деле собак мне жалко, ведь это не они виноваты, а хозяева их. купят,а как воспитывать такую собаку не знают. А может им просто по приколу, когда все шугаються от них...им весело...

Очень рада, что все закончилась хорошо. Вот думаю за что таким мылышам такие страдания. Мне собак иногда гораздо жальче, чем людей. Надеюсь, он все забудет и будет жить долго и счастливо, в любви и понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Stasja_, спасибо за спасение маленького героя! :giverose: :giverose: :giverose: Удивительная история и какое счастье - что так закончилась хорошо! Я от слез удержалась, но внутри все перевернулось...понимаю, что все эти бойцовские породы сами по себе не виноваты в своей природе, ведь это человек несет ответ за тех, кого приучил (вывел)! А мой муж как то раз на этот счет по-мужски резко и излишне категорично выражался: "я бы этих тварей, разгуливаюших по улице без поводков и намордников, вместе с владельцем сразу пристреливал бы при встрече хотя бы и из пневматики, чтоб неповадно было." Да простят меня почитатели таких пород, но я считаю, что даже хорошо воспитанная такая псина - это потенциальная бомба, которая может сдетонировать в любой момент и неожиданно для самого хозяина, любяще причмокивающего её в холодный нос. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semiramida, вы не совсем правы. При неправильном воспитании любая собака, любой породы может стать опасной. Даже болонка. Конечно последствия укусов болонки не сравнить с покусами большой собаки. Но по статистике самой агрессивной породой признан коккер-спаниель. Правда все время забываю английский или американский. Кстати бойцовая порода в мире только одна. Это американский пит-буль. Ее выводили специально для боев. Но они очень дружелюбны. У них агрессия к людям считается пороком. Все остальные породы выводились для других целей. В частности бультерьер прекрасно ловил крыс. Другое дело, что плохую репутацию создали этим собакам люди и в этом вы абсолютно правы. Ведь раньше(да и сейчас иногда) их покупают для самоутверждения,устрашения других. И это наводит тень и на других людей. которые любят эти породы за характер , веселый, бесстрашный, и убирают агрессивных собак из разведения. А что касается "бомбы замедленного действия", то как правило так рассуждают люди не державшие собак(не обижайтесь). У меня ротвейлер и американский бульдог. Их тоже считают "бойцовскими". Хоть ротвейлер это служебная порода, а бульдог охранная. А репутация у ротвейлера тоже не "айс".Но я в них уверена больше чем в некоторых людях. Они без колебаний отдадут за меня жизнь. Просто потому что они меня любят. Просто так. Но я уже 22 года держу собак. Я знаю как и умею их воспитывать. Мои собаки хорошо отдрессированы и слушаются бесприкословно. Большинство проблем возникают от того, что люди не знают элементарных вещей. И не хотят знать. Если бы с приобретением щенка , их хозяев обязывали пройти курсы по воспитанию и содержанию собак, я думаю проблемы уменьшились бы в разы. А еще не мешало бы проверять потенциальных хозяев на адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мимо такого названия темки никак не пройдешь мимо, ну а история конечно ... Спасибо и собачке за ребёнка, и Жанне за отклик в помощь малышу, и конечно Stasja_ за спасение храброй собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо вам за спасение этого чудесного щеночка!

А по поводу собак... спрос прежде всего с хозяина! он не смог воспитать своих собак! Вот я лично придерживаюсь мнения, что если собаку с детства воспитывать в любви и нежности, то таких инцидентов не будет. У тёти стафорд - и ничего, на улице сама нежность, дети дворовые с ним играют, он понимает, что ребёнка трогать нельзя - пусть иногда делают ему больно, но при детях он даже пасть не открывает!!! Хотя дома "хозяин" за "чужими" как хвост ходит, наблюдает,что не нравится рычит :grin:

Да и моя псинка такая же, хотя взяли ещё ту зверюгу - нежность зубами проявляла, но ничего заласкали, теперь кошечку напоминает тока килограмм на 70 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...