Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки,9 клеточек.доращиваем до 5-ти дней)

Теперь пусть удачно пройдет свадебка :))) зря только переживала :)))

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)теперь вся надежда на Боженьку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, все точно пройдет отлично! Теперь полное спокойствие и подготовка к новому жителю в пузике)

 

annettt, рукой... Думали лапару делать, но Феськов так его начал на место ставить. Спасибо ему огромное! Сейчас уже собираюсь домой. Урааа! Жду мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, все точно пройдет отлично! Теперь полное спокойствие и подготовка к новому жителю в пузике)

 

annettt, рукой... Думали лапару делать, но Феськов так его начал на место ставить. Спасибо ему огромное! Сейчас уже собираюсь домой. Урааа! Жду мужа.

 

Тебе хоть обезболили или как вообще рукой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, мне все время кололи обезболивающие, но они от приступа до приступа помогали. Поправлять его было не больно, даже наоборот. Когда его на место начали ставить (как мерзко это звучит))), боль начала уходить. Ой, не дай Бог никому такое... Мне повезло, что он немного подкрутился. Еще и врачи в роддоме, куда меня скорая привезла-гады! Мне оказывается ходить нельзя было, а они меня по этажам пешком ходить заставляли. Меня тошнило от боли, они меня в туалет, хрен знает куда, отправили и т.д. Спасибо, хоть не порезали меня! Еле до утра там дожила, чтобы в нормальную клинику приехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, мне все время кололи обезболивающие, но они от приступа до приступа помогали. Поправлять его было не больно, даже наоборот. Когда его на место начали ставить (как мерзко это звучит))), боль начала уходить. Ой, не дай Бог никому такое... Мне повезло, что он немного подкрутился. Еще и врачи в роддоме, куда меня скорая привезла-гады! Мне оказывается ходить нельзя было, а они меня по этажам пешком ходить заставляли. Меня тошнило от боли, они меня в туалет, хрен знает куда, отправили и т.д. Спасибо, хоть не порезали меня! Еле до утра там дожила, чтобы в нормальную клинику приехать!

УЖАС!!! :girl_cray:

 

Ella2, мне все время кололи обезболивающие, но они от приступа до приступа помогали. Поправлять его было не больно, даже наоборот. Когда его на место начали ставить (как мерзко это звучит))), боль начала уходить. Ой, не дай Бог никому такое... Мне повезло, что он немного подкрутился. Еще и врачи в роддоме, куда меня скорая привезла-гады! Мне оказывается ходить нельзя было, а они меня по этажам пешком ходить заставляли. Меня тошнило от боли, они меня в туалет, хрен знает куда, отправили и т.д. Спасибо, хоть не порезали меня! Еле до утра там дожила, чтобы в нормальную клинику приехать!

УЖАС!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина // Привет. Прикинь, ты советуешь врача с того, сайта, который я когда-то находила. Обащалась правда, не с Назаром, а со вторым, Сапегиным. Так это про кого-то из них писали, что лечит от самоубийств в роду и пр. При чем травками в пластиковых обычных бутылках курсом по 3000грн.

Тут они оба http://immunology.com.ua/about/

Правда, никто не запрещал напр Сап. сьехать с катушек и заняться родовыми проклятьями.

 

Вот, нашла отзывы про Сапегина. http://www.medcentre...y-yurevich.html

и что-то мне уже тогда и не захотелось идти к Назару. Из одного лукошка товарищи.

Интересно, ГВ откуда этого Назара знает? Сама -то хоть с ним общалась, или тоже как я рекламу почитала?

 

Хотя вот он, вижу, в приличной клинике принимает. http://www.hh.com.ua...ELEMENT_ID=1254

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, капец, как их при этом не лишают лицензий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это ж слухи. Я сама не проверяла. Но на счет ИГР, Исиды напр такого ж не пишут. Стало быть не совсем на пустом месте. Ну и потом Сапегин и Назар может когда-то и работали вместе, а с тех пор много воды утекло.

Ну и потом, а как его схватить, если он тебе травки парит? он же ни рецепт ничего не выписывает. Значит слово против слова. Короче, ни о чем.

 

Решила записаться к Маркову, иммунологу. Так он в отпуске хз до какого числа. Недели 2 еще его точно не будет. Предложили пройти консультацию о его сына. Отказалась.

 

Ага, поняла откуда ноги растут про Назара.

Он в клинике у Берестового принимает. 300 грн прием, так же как в Хелс и Хеппи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Как вы думаете: тест положительный? Простите, если тут нельзя. Просто нужно мнение знающих. И камера не очень в телефоне

post-272201-0-11935700-1444231690_thumb.jpg

post-272201-0-48768100-1444231698_thumb.jpg

Изменено пользователем Литошка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,

100% положительный! :malicious:

 

Девочки, пришла рассылка с Исиды, у них сейчас проходит акция для пар с регионов, может кого заинтересует:

http://eko.isida.ua/?utm_source=%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0+12.02.15&utm_campaign=83727a5bf4-Sending_n17_+071015&utm_medium=email&utm_term=0_73507bc56c-83727a5bf4-19241121

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,

100% положительный! :malicious:

Спасибо! Он вечерний, 9ДПП. Завтра утром использую еще один.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Он вечерний, 9ДПП. Завтра утром использую еще один.

Для 9 дпп внушительно-положительный тест, отличный результат, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Как вы думаете: тест положительный? Простите, если тут нельзя. Просто нужно мнение знающих. И камера не очень в телефоне

 

Положительный!!! Поздравляю тихочнечко! )

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Как вы думаете: тест положительный? Простите, если тут нельзя. Просто нужно мнение знающих. И камера не очень в телефоне

 

Класс! Тихонько поздравляю! Растите здоровенькими, зажимаю кулачки на рост хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший подарок мужу на ДР. Спасибо за идею :-), и я буду готовить подарок мужу на ДР)))

СЧАСТЬЯ ВАМ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот на ТТГ никто и не взглянул, ведь по нормам лабы все ок...И только для планирующих, как вы знаете, должны быть совсем другие цифры!!!

 

Я про ТТГ уже только потом на форуме прочитала))

 

 

У меня с ТТГ такая же история. Ни один врач никогда внимания не заострял на нем, хотя он у меня 3.8. - 4. Паламарчук на первой консультации глянула на него и сказала, что для моего телосложения высоковат или что я ем мало йодосодержащих продуктов. Направила на УЗИ щитовидки и консультацию к эндокринологу. УЗИ ничего не показало, все хорошо. Эндокринолог сказала, что да, это нормальный показатель ТТГ, но для планирующих нужно понизить до 2-2.5 ед. На мой вопрос, могло ли это спровоцировать выкидыш, однозначно ответила - нет. Это не такой высокий показатель и с таким тоже беременнеют. После этого назначила эутирокс 5 дней 50 мг, 2 дня 25 мг. Контрольный анализ спустя 5 недель показал значение 1.98 ед, теперь пью постоянно его, пока не получу желаемого результата.

 

Подруга его пила и во время планирования, и во время беременности и после еще пьет, скоро будет бросать.

Он не вредный, но его строго натощак принимать нужно, открыла глаза, пошла выпила таблетки и через 30 минут можно завтракать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня с ТТГ такая же история. Ни один врач никогда внимания не заострял на нем, хотя он у меня 3.8. - 4. Паламарчук на первой консультации глянула на него и сказала, что для моего телосложения высоковат или что я ем мало йодосодержащих продуктов. Направила на УЗИ щитовидки и консультацию к эндокринологу. УЗИ ничего не показало, все хорошо. Эндокринолог сказала, что да, это нормальный показатель ТТГ, но для планирующих нужно понизить до 2-2.5 ед. На мой вопрос, могло ли это спровоцировать выкидыш, однозначно ответила - нет. Это не такой высокий показатель и с таким тоже беременнеют. После этого назначила эутирокс 5 дней 50 мг, 2 дня 25 мг. Контрольный анализ спустя 5 недель показал значение 1.98 ед, теперь пью постоянно его, пока не получу желаемого результата.

 

Подруга его пила и во время планирования, и во время беременности и после еще пьет, скоро будет бросать.

Он не вредный, но его строго натощак принимать нужно, открыла глаза, пошла выпила таблетки и через 30 минут можно завтракать.

 

Спасибо за ответ)Как-то все неоднозначно у врачей...На что тогда влияет этот ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), п витамины гр В и антиоксиданты, я бы так сказала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,9 клеточек.доращиваем до 5-ти дней)

Отлично!!! Чтобы выросли все отличниками))))

 

Аня_АТ, Ужас какой((( Бедненькая((( Тебе выздоровления скорейшего и восстановления!!!!! Тебя ждет твоя деточка!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama),  Луцкая ее только к анализам придирчива, но ко всему: эндик, прошлые протики. к ней год и больше нельзя попасть в протик, а то и больше, но она исключает по максимуму всякие риски. не знаю хорошо это или площо, когда время не умолимо бежит, но оч хочется ей доверять!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 4441))сделали узи ,одно плодное яйцо и есть желточный мешочек!!!

2-3 дня постельный режим, прокапали но-шпу и транексам!!!

еду домой!!!отпросилась...

УРррррааааа!!!!!!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!!!!! Растите крепенькими!!!!!!!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444123080' post='15332251]

девочки, а наши протики на мозг не влияют???а то я стала такая рассеянная))

У меня 3 наркоза и 2 стимуляции, я реально за собой замечаю, что долго слова не могу вспомнить и забываю что то часто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, у меня три наркоза за полгода, и реально становится страшно

 

Мисс Блонд, вот только что с мужем разговариваю, он мне отвесает, а я не помню на какой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина // Привет. Прикинь, ты советуешь врача с того, сайта, который я когда-то находила. Обащалась правда, не с Назаром, а со вторым, Сапегиным. Так это про кого-то из них писали, что лечит от самоубийств в роду и пр. При чем травками в пластиковых обычных бутылках курсом по 3000грн.

Тут они оба http://immunology.com.ua/about/

Правда, никто не запрещал напр Сап. сьехать с катушек и заняться родовыми проклятьями.

 

Вот, нашла отзывы про Сапегина. http://www.medcentre...y-yurevich.html

и что-то мне уже тогда и не захотелось идти к Назару. Из одного лукошка товарищи.

Интересно, ГВ откуда этого Назара знает? Сама -то хоть с ним общалась, или тоже как я рекламу почитала?

 

Хотя вот он, вижу, в приличной клинике принимает. http://www.hh.com.ua...ELEMENT_ID=1254

. привет! что я пропустила? ниче не поняла... ГВ как к этому делу причастна? Во бред, но все- таки, а поговорить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...