Перейти к публикации

Роддома и врачи, принимающие роды


mamelella

Полезные сообщения

marsada, Спасибо Маш, у нас девочки прям рвутся в 1 роддом, а я на 8 настроилась. Да же обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 8 самая хорошая в Москве педиатрия. Лучше нет.

У меня сейчас ляля одна в Лапино родилась. 33 недели. Хороший такой, 2400. Веду их по телефону - тк семью давно знаю и старшего вела. Поняла, что в Лапино не стала бы рожать, даже если бы мне доплатили! Наверное там хорошо если все хорошо. То, чем и как там лечат ребёнка.... Забрали позавчера под расписку...

Маша, прокомментируй, плиз!!!

Я только снова на него перевела взгляд. И тут пролистываю эту тему и вижу это сообщение, уже под другим углом, конечно...

Мне там моя врач хвалит Агафонову. Ну как, хвалит. Недавно девочка у неё первого рожала. Поехала в Кулакова контракт заключать. Ей там сказала врач, что надо будет ещё сверх контракта им доплатить. В итоге родила в Лапино и моя врач говорит, что давненько она не видела такие родовые пути после первых родов. Типа все идеально, и шейка, и тд...

Позвонила в 8: все 3 рекомендованным врача не доступны(( Широкова, Циколия-не работают уже, Аландарова контракты не берет(( остался Кузнецов, у которого девочка рожала и довольна (у моей Г наблюдается). В общем, я в растерянности((

Мне главное здорового малыша родить (понятно, что и от меня зависит, но ты меня понимаешь, что и от мед.учр. и персонала) и желательно без эпизио, если вообще перевернётся и не Кс.. КомОрт важен, но не так, как здоровье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, если личные контакты Кузнецова (клиетнка рожала, довольна) и заведующей - Пархоменко. Мне уже договорились за Пархоменко. Еду 29 знакомиться.

Про Лапино даже комментировать не хочу, испортилось впечатление. Ребенку за 16 тыс в сутки не давать ничего кроме глюкозы? (которая не нужна, а есть такое, что нужно), давать одну смесь, а в документах писать другую? Беспредел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, если личные контакты Кузнецова (клиетнка рожала, довольна) и заведующей - Пархоменко. Мне уже договорились за Пархоменко. Еду 29 знакомиться.

Про Лапино даже комментировать не хочу, испортилось впечатление. Ребенку за 16 тыс в сутки не давать ничего кроме глюкозы? (которая не нужна, а есть такое, что нужно), давать одну смесь, а в документах писать другую? Беспредел.

Маша, спасибо! Ну все, долой Лапино! Осталось выбрать между Кузнецовым и Гамцемлидзе .. Вот как выбрать заочно... :think1: мне тоже девочка дала тел.Кузнецова. Но я думаю контракт все же. Она тоже по контракту с ним второй раз собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я отзывы почитала. Выбирала бы Кузнецова. Про Гамцемлидзе отзывы.... Неубедительные.

Я вот 29-30 поеду к Пархоменко, расскажу что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marsada, спасибо, Маш!! Расскажи, да! Мне, конечно, не нравится, что у них на 5 этаже туалеты и душевые на 5-6 палат.. Ну это ерунда. Так вообще заочно рд нравится!

Тогда не буду дергаться. На 8.01 я к Кузнецову записана, на нем и остановлюсь!

 

 

 

Я вот 29-30 поеду к Пархоменко, расскажу что и как.

И про Пархоменко подожду твоих впечатлений. Но у неё наверно, и подавно, занято все или тоже не берет контракты:(

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Маш если кардиолог написал роды в спец. роддоме. Это все можно не заморачиваться, а настраиваться на Выхино в 15?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10,  именно в спец роддоме? Не в многопрофильный б-це? Если написано именно спецроддом - то без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Кардиолог написала спец роддом :girl_mad: , сначала написали при многопрофильной больнице, а после Холтера и смад, в заключении спец. и госпитализация за 2 недели до ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10,  тогда тем более! Без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, а Выхино хороший рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, Хороший то хороший, но живу то я на Октябрьском поле. Настроилась на 8, уже соц опрос провела и на тебе путевку в 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10,  и что соцопрос про 8?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Из 6 девочек, 4 ходили за вторыми только положительные отзывы. От заведующей все в восторге, очень хвалили Кузнецова и еще одного мужчину. Одна мне все с таким восторгом расписала, что у меня прям сомнения в роддом ли она ездила :D

Шуравин

Изменено пользователем Irina10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, а мне моя врач сказала, у неё Шуравмн "со знаком "-""))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я думаю если все хорошо, то любой врач будет хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, главное, чтоб было хорошо)) самой надо стараться. Но мне мне врач все же важен. Он решения принимает и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если идешь по контракту и выбираешь врача, то надо на все 100% быть в нем уверенной. А если о нем отзывы 50 на 50 смысл. По контракту в 8 я бы выбирала заведующую или Кузнецова. Но по мне пока с врачом не поговоришь свое мнение не составишь, определиться невозможно.

 

А у меня насчет контракта, вообще не понятки по телефону мне сказали если вы к нам по показаниям то контракт с вами заключать не будут. Поеду во вторник лично уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, вот у меня с Кузнецовым встреча 8го.. Девочка знакомая второй раз к нему идёт.. А как будешь уверена на 100%? Это фактически незнакомый человек :sorry:

Внушать доверие и располагать-да.. А больше-не знаю...

Интересно тебе сказали, как это контракт не будут...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да вот то же не поняла, мне сказали что при осложненной беременности контракты не заключают, вот бред какой то. Поеду во вторник на консультацию к врачу на месте уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, давай, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10,  мне тоже так сказали. При нас девушку отправили домой и не стали заключать за то что у нее желчный удален. А мне сказали принести заключение от уролога что нет обострения пиелонефрита и мочекаменной болезни. Обосновывают тем, что роддом отдельностоящий, а не при больнице, и если что не так, то что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Если есть направление по показаниям. - то контракт не заключают. Но можно оплатить платную палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.интересная тема...

про 15 роддом в Выхино-если показание-езжайте,не думайте..один из лучших роддомов Москвы,туда попасть просто так нельзя,а многие хотят....

я вот в раздумьях где рожать и будет ли пкс или ер...т.к. первый сделали экстреннное кесарево в 4 роддоме . О 4 роддоме рожала 4 года назад..все понравилось...гинеколог за неделю дала направление туда,я легла заранее, потому что в ближайшие роддома не хотела ехать. Родила бесплатно,отношение отличное было персонала ..одни положительные впечатления.благодарила лично сама анестезиолога.акушерку.врача..и еще заведущую детской реанимации..потому что 3 дня там ребенок лежал((.

 

сейчас вот 15 января будет 3 узи и будем решать с гинекологом..как рожать и не везде разрешают ер после кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenko777, а почему экс,в итоге было?

У меня знакомая на днях в 15ке рожала,пкс из-за тазового предлежания. Никаких оплат,просто договорилась и легла заранее. Только вот у нее раздельное пребывание с сыном. Я и не знала,что в 15шке такое есть. В 4м рд неважно кесарево или ер, все с детками лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...