Перейти к публикации

Роддома и врачи, принимающие роды


mamelella

Полезные сообщения

marsada, очень интересно:) и они говорили, что всякие узи в контракт включены? Просто в цпсире сказали, контракт включает ТОЛЬКО роды.

Вот я звонила сюда:

Администратор платного отделения: (495) 613-2445

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, я уже ге помню по какому номеру звонила. Я спрашивала сколько стоит контрак на ПКС. Но что ещё входит - мне в голову не пришло спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..за что такие деньги, если только роды??? ведь никто не застрахован, как все пойдет..зависит же многое от самой женщины...моя не понимать :think1: :think1: :think1:

 

когда КС-еще можно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, аааа. Но пкс же дороже ер всегда было...

Я просто про контракт спросила и она мне начала все расписывать, что входит, с какой недели, про мужа, посещения, палаты..

 

BELKA_Irinka, так там и ценник ещё больше, чем в том, что мы с Машей обсуждаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, капеец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, да это начальные цены:) можешь перинатальный центр в Лапино посмотреть "Мать и дитя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, боюсь, глаза выпадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонила в 20 роддом. Мойка у них планируется в мае. Роды по контракту: ЕР 75000+6200, КС 85000+6200. 6200 это как я поняла осмотр полный перед заключением контракта. Для родов иметь:

  • Паспорт.
  • Полис ОМС (если есть).
  • Обменную карту.
  • СНИЛС.
  • Родовый сертификат (если есть).
  • Ксерокопию листка нетрудоспособности (дородовый отпуск).
  • Направление из женской консультации или контракт на роды.
  • Компрессионные чулки (первая степень компрессии).
  • Тапочки (моющиеся).
  • Из еды можете взять только воду.
  • Мобильный телефон, зарядное устройство.
     
    Если предполагаются партнерские роды, необходимо взять моющиеся тапочки для партнера и носки.
    Также необходимы результаты флюорографии (действительны 6 месяцев) или рентгенографии грудной клетки (действительны 1 год).
    Для послеродового пребывания необходимо приготовить:
    • Принадлежности личной гигиены.
    • Одноразовые трусы, х/б бюстгальтер, прокладки для груди, средство для профилактики трещин на сосках, послеродовые прокладки.
    • Памперсы, детское мыло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  какой из? на бабушке или на Первомайской? я на первомайскую собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//, на первомайской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  спасибо полезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//,  да не за что)) они там принимают для заключения договоров пн-чт с 10 до 14. С собой иметь паспорта и сменную обувь)) все расскажут подробно перед заключением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, интересно, а зачем им больничный???? Я отдала на работе и копию не снимала никакую:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отдала кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, я не помню, чтоб он требовался потом..

 

BELKA_Irinka, могут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш узнала я про врачей, одна рожала у Пархоменко Татьяны Васильевны, вторая у Шуравина Вадима Михайловича. Обе рожали вторых деток, бесплатно в роддом приезжали своим ходом. Впечатления только положительные как о врачах так и о роддоме в целом, первая девочка вообще рассказывала что на родах у нее было 8 человек 4 студентов, врач, акушерка, анастезиолог (на всякий случай) и неонатолог.

 

Девочки я то же собралась в 8, а меня не примут((( В обменке уже написали роды при многопрофильной больнице. marsada, подскажи это куда и из чего в нашем районе выбирать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, в Москве почти все контракты от 100тыс,второго ребенка дешевле,вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я честно говоря не знаю, тк не работаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, насчет больничного, его требуют если вдруг ЭКС или осложнения продлят по тому же номеру

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina10,  Ирин, спасибо тебе за информацию:) осталось ещё узнать, кого моя врач рекомендует.. И выбирать. А так там же тоже больница 24я. Уверена, что там нельзя?

 

Вот оно что, насчёт больничного!

Квiтка-душа,надо узнать, но я первый раз слышу, что дешевле 2го.. Это ж ни о чем не говорит так то... Интереееесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, Прочитала у них на сайте если написано при многопрофильной больнице, то они к себе не берут. Пока подожду что при Филатовской скажут, поеду на след неделе. А там уж буду точно определяться куда. Как то не заметно, а уже в воскресенье 32 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina10, аааа, ясно тогда. Ну лучше наверно следовать указаниям.. Да, летит время

 

Irina10, у нас один срок что ли?? Я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, да один, ПДР 31.01 получаеться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina10, точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina10,  у нас в районе это 67. А 24 это роддом при детской б-це.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...