Перейти к публикации

Роддома и врачи, принимающие роды


mamelella

Рекомендованные сообщения

Квiтка-душа, Мне сказали что только по показаниям раздельно :sorry: Может она сама так захотела? Съездила я в 15, рожать однозначно у них, так еще и окулиста у них проходить ибо мое заключение их не устроило. Так что опять всплыл вопрос КС или ЕР

 

Квiтка-душа, А палата у нее скольки местная была? Она палату оплачивала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina10, вчера с девочкой говорила, она двойню сама рожала в 15. Оооочень довольна!!!

 

Девочки, какие вопросы задать врачу в рд при заключении контракта?)) напомните:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina10, у нее кс был,поэтому и раздельное,видимо. Про количество мест не спросила.

 

mamelella, я тут у кого-то видела список вопросов,могу в личку прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, о, спасибо! Давай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, mamelella, девочки, а можно и мне список вопросов в личку? буду очень благодарна! А то я ж неопытная, рожать в первый раз буду, очень боюсь, что что-то упущу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос - способ родоразрешения. И список что брать в роддом. Я больше ничего не спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, Маша, а ты узи там делала? Мне сказала девушка, которая там рожала, что надо записаться в день встречи с врачом...

 

Amour..., конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  на УЗИ там на 13 записалась. Ну и плюс обменку у главврача подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, а это что за новость? Обменку подписать??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  тебе не надо))) ты ж по контракту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, ааааа.. Я и думаю

 

Надеюсь, в день приема я запишусь на ужи.. Никак до них не дозвониться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там "запись" такая .... На ресепшн лежит листочек - ты подходишь и вписываешь себя ручкой. Просто фамилию. И все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, и живая очередь? Просто мне к 9-20 надо к нему на встречу.. Или он отведёт сам на узи?

 

Девочки, кто сумки в рд собрал, делитесь списками:) никак не начну, а пора. А кто помнит/знает, в послеродовое потом муж привозит или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не живая очередь. Ко времени. Я была 30.12, записаться смогла на 13.01 только. Остальное все занято было.

Но у тебя же в контракт войдет узи.

 

Список вещей и документов в роддом на сайте роддома есть. В разделе "частые вопросы". В послеродовое можно сразу, а можно чтоб муж принёс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, о, спасибо за инф! А я не нашла на сайте, но этот раздел не смотрела.. Думаешь, с узи не будет проблем? Я тоже думала, что по контракту не надо записываться.. И по тел. не сказали.. Девочка вот только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  мне сказали, что перед заключением контракта делается узи, ктг и допплер. Если повезет, то в этот же день, если не повезет, тогда скажут когда приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки:think1:

В Одинцовском так и было вроде. Но выбранная врач отвела меня и все сделали без очередей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenko777, а почему экс,в итоге было?

У меня знакомая на днях в 15ке рожала,пкс из-за тазового предлежания. Никаких оплат,просто договорилась и легла заранее. Только вот у нее раздельное пребывание с сыном. Я и не знала,что в 15шке такое есть. В 4м рд неважно кесарево или ер, все с детками лежат.

 

Я перехаживала уже 41 неделя была...плохой допплер(серцебиение у ребенка )..в итоге прокололи ,чтоб отошли воды,было многоводье (хотя не1 узи не показало....) поэтому головка не могла встать...ждали схватки...времени много прошло.просто подошли сказали или ждем,но не ручаемся,что будет с ребенком,потому что уже 15 часов без воды, воды темные,гипоксия у ребенка ,кислородное голодание либо кесарево. в итоге экс. ребенка на 8 часов под кислородом еще держали потом для профилактики. Насчет пребываения..после кесарева,можно не сразу брать ребенка,ну или на ночь не брать,а днем приносят.это первые 2-3 дня. Ну впринцыпе, 6 часов после наркоза ты лежишь в послеоперационной,потом тебя отвозят в палату и ты уже сама хочешь ребенка увидеть(хотя самочувствие у всех разное) ну многие мамочки на ночь отдавали малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenko777, да про кс я знаю,сама ж также лежала,только ребенок у меня в реанимации 2 недели пробыл,поэтому рассказываю что видела у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  видела твоего Кузнецова. Позитивный такой дядька. Молодой! Люблю молодых врачей.

А что у тебя 15-го?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  видела твоего Кузнецова. Позитивный такой дядька. Молодой! Люблю молодых врачей.

А что у тебя 15-го?

Ага, на фотке он старше на сайте..

15 го у меня ктг и анализы. А Гамцемлидзе видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...