Перейти к публикации

Роддома и врачи, принимающие роды


mamelella

Полезные сообщения

Обсуждаем роддома, где планируем рожать и делимся рекомендациями;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я рассматриваю 20й роддом, находится на верхней Первомайской, 57. он мне и территориально подходит, и врач, что ведет мою беременность преподает на кафедре этого роддома, поможет с выбором бригады врачей. Ну и самое главное в нем есть реанимация для новорожденных. Плюс не так давно сделали ремонт в нем.

Рожать планирую по контракту. Но мужа с собой не возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первого тоже в 20 на первомайской рожала по контракту. Вроде все понравилось )))

 

Опять хочу туда, но вот вопрос только с сахаром решить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//,  а кто врач у тебя был? По контракту же можно выбрать врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, коллега в нем рожала в августе. У нее врач был Волкодав..

Важно, чтоб было достаточное количество оборудования для этой самой реанимации..

 

Мне еще хвалили 24й, там врач есть какой-то, что можно родить без эпизио, даже если до этого были швы. Но пока контакт мне не дали. И у этого рд спец-ции преждевременные роды. То есть по идее там тоже все есть...

Мне вообще не понятно, что выбирать(( ехать далеко. Одинцовский я отмела пока и Лапино тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по контракту раньше можно было выбрать врача. Сейчас контракт даже дешевле чем был)))

А когда врача выбирала не было ни одного, которого хотела и взяла заведующую приемным отделением Горбунову Ольгу Юрьевну о чем не пожалела. У меня был спорный вопрос ЕР или КС по зрению. И мне она сказала чуть что не так сразу КС. Но у меня ни схватки ни начинались после прокола, ни открытия даже после окситацина не было. Все равно дали шанс самой родить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  да-да! Если Волкодав, то точно 20й)) и как ей, рассказывала что-нибудь?

 

 

У меня еще неизвестно, разрешат ли самой рожать, пока полное предлежание плаценты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20м понравилось: и родзал, там все в одном месте никуда перелить не надо свой душ и туалет. И в после родовому понравилось, что ни на канале осмотры ходить не надо все сами приходят и детские и взрослые. Еду тоже приносили. Уходила только дважды, один раз совсем на 5 минут но узи. А второй это лично меня водили к офтальмологу на осмотр после родов на другой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//,  а мужу можно присутствовать? Не на самих родах, туда брать не хочу, а в палате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//, вот так же у меня было все. Только в родзале не было туалета вроде..

 

мои заветные//полосочки, да, рассказывала немного. Но все в старом телефоне осталось(( она с другим первого рожала, но он ушел и посоветовал ей Волкодава.. Писала, что понравилось, но эпизио делали .. И она не по контракту, а по договоренности..

Я пока к контракту склоняюсь, тк хочу отдельную палату и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу можно и на роды, только анализы и флюшка нужна. А приходить можно с 16 до 19 помоему но только контрактникам

 

mamelella,  а ты где рожала?

 

Я пользовалась только туалетом, не до душа было)))

Изменено пользователем Ice//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//, в послеродовой только туалетом? Или в род блоке?

Я рожала в Одинцовском, там в платных палатах только душ и туалет и все остальные прелести. В бесплатных 4-6 чел в палате. Душ и туалет на этаже.

Но моя врач родила сама в июне/июле. Ну и вообще думаб, в Москве лучше наверно...

Вот на Кулакова засматриваюсь, мне б запад/юго-запад лучше смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  в родилке только туалетом ))) в после родовому боксы на две палаты на одного человека и на двух и на бокс туалет отдельно и душ отдельно помоему с биде что-то я уже не помню))). Мне повезло и я лежала в двухместном одна)))

Сейчас смотрю можно в 20 доплатить за одиночное пребывание если туда попаду то так и сделаю. Мне не скучно было, хорошо даже,) что в своем ритме можно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду на Каширке при 7-й больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня роддом номер 2, вряд ли это кому-то о чем-то говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может и в 4 поехала хотела вторые вертикальные роды. Но что-то со вторым так далеко не рискну.

У меня надежда может 5 откроется )))

А муж принципиально сказал в Москве рожать, чтоб в свидетельсте о рождении стояла Москва. Он даже сыну из этих соображений свидетельство в Москве получал. Пунктик какой-то. Видно у него наверно как то с этим что-то связано при устройстве на работу или еще как.

А так выбора нет в Мытищи ни зачто рожать не поеду даже по контракту. Если вдруг что не так муж сказал идти на заправку и оттуда вызывать 112 и типа тогда в Москву повезут )))) вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//,  я б тоже лучше одна лежала, так действительно спокойнее и с мужем можно спокойно пообщаться))

 

mamelella,  я вот не люблю всякие договоренности, мне как-то официальная бумажка ближе.

 

Подруга у меня выбрала с первым роддом 29, все в принципе ее устроило, только старовато все. Сейчас беременная, рассматривает 20й и 15й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//, я в 4ку больше ни ногой.

 

Подумываю о 15 или о 68 роддоме. Как договорюсь со свлей акушеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada,  мне его в клинике, где я делала Эко, рекомендовали. Но он далековато от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас смотрю можно в 20 доплатить за одиночное пребывание если туда попаду то так и сделаю. Мне не скучно было, хорошо даже,) что в своем ритме можно жить

У нас были только одноместные платные. Мне тоже это очень удобно и не скучно. И муж приходил каждый день. Еда очень хорошая, прям кафе)) удобно, что привозили.

Я буду на Каширке при 7-й больнице.

Маша, а врача напомни, плиз! Далеко так от нас. Но тоже смотрю его

Я бы может и в 4 поехала хотела вторые вертикальные роды. Но что-то со вторым так далеко не рискну.

О, там вертикальные??)) отзывы хорошие. Неужели запись, что родился в Москве, что-то дает?? Я думала, прописка только..

mamelella,  я вот не люблю всякие договоренности, мне как-то официальная бумажка ближе.

 

Вот и я так же.. А многие говорят, что если договоренность, врачу все деньги, а так тыщ 7.. Но я тоже не могу.. Мне как-то это ненадежным представляется((

Ice//, я в 4ку больше ни ногой.

 

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, может,и не от роддома зависит,но роды были жуткие,ребенка еле спасли,персонал в родовой вообще ужасный. Мужа не пустили,при всех документах нужных.

Да,у них там и вертикально рожают,но кесареных % очень большой.

Я вообще больше не пойду бесплатно рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  не знаю дает или нет. Но муж хочет чтоб у детей место рождение стояла Москва. Есть наверно у него какие-то тараканы свои. А мне и не плохо в Москве то лучше рожать))

Я 4ку смотрела с первым хотела вертикально но тогда оговорил сказали что первые вертикальные опасно достаточно из-за большей возможности разрывов. Тогда отзывы хорошие были, а сейчас и не смотрела далековато с мытищ туда мало что вдруг не успеют довезти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//, спроси у него, интересно, что это дает..?отзывы сейчас очень хорошие

 

mamelella, может,и не от роддома зависит,но роды были жуткие,ребенка еле спасли,персонал в родовой вообще ужасный. Мужа не пустили,при всех документах нужных.

Да,у них там и вертикально рожают,но кесареных % очень большой.

Я вообще больше не пойду бесплатно рожать.

Да уж((

Я тоже бесплатно боюсь.. Но и платно без гарантий.. Девушка вот из соседнего дома.. Старший с дцп у нее, в Москве платно рожала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  мне тоже очень далеко. Но я на врача иду.

 

mamelella,  Храмова

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, согласна. Но мне важно в платной то отдельный родблок и своя акушерка,чтоб рожалось как я хочу. На остальное пофиг.

Тут уж как суждено. Подруги рожали у одного врача,обе платно. У одной отлично все,у другой занесли инфекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...