Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111, какой ДПП? надо бы как-то с врачом связаться и не нервничать! после эко такое часто встречается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Пришли результаты!!! 35939!

А прогик падает...

На 17 дпо - 87

На 21 дпо - 80

Сегодня 28 дпо - 75

Молодца, поздравляю. У меня похожие циферки были на 30 дпо.

А я свой результат все ещё жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

хотя для меня и не очень.

Я писала позавчера про плохой рост ХГЧ. Чуда не случилось.

Вчера увидели ПЯ в матке, а сегодня ХГЧ стал падать.

Врач на кровь вчера не смотрела особо, говорит не показатель, сказала прийти через неделю.

Не знаю теперь что делать. Есть ли смысл ждать, оставлять поддержку? Получается все равно мне предстоит чистка, вряд ли все само выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришенция, ошибка лаборатории исключена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришенция, ошибка лаборатории исключена?

 

Ну кто его знает. Завтра пересдам еще в Сити лабе. Но судя по динамике последних дней - всё к этому шло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор перезвонила сама только что , сказала ничего страшного в этом нет , такое бывает часто . фу аж легче стало . завтра на прием ждет ... : )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А мы сегодня встали на учёт :)

А ещё попробовали кекс с мужем, полёт нормальный ))) вот только мне показалось, что там все какое то нечувствительное стало :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я так-то тоже на дневном стационаре. верю, что всё с нашими детками будет хорошо! папа ещё где-то в пути, они выехали из Чусового в 3 дня.

 

такие знакомы ты пишешь города/поселки =)))) Чусовой :) У меня мама из Перми п.Бисер, все детство там провела =))) а муж у меня не верил, что в сериале "реальные пацаны" говор настоящий, а не поддельный :Crazy: . Сегодня вот с братом двоюродным разговаривала он из Теплой горы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришенция

Печально очень (((

Посмотри на завтрашний результат и иди к врачу тогда...сама ничего не принимай, а то как бы хуже не было.

 

Надяяяяя!!!

Привет! С учётом вас!!!

Ну и кексом конечно, как я завидую.....

Надеюсь испечь в субботу, после узи, до боимся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, говор такой в своем окружении я не слышу)) у нас в основном все говорят правильно)) а в "Реальных пацанах" слишком утрируют, хотя может на окраинах Перми или по краю это действительно встречается))))

 

Маришенция, ой, хоть бы всё обошлось! @@@@@

 

Irina 111, у меня розовыми выделениями крайнон выходил. потом его заменили утрожестаном и всё стало нормально. у тебя в поддержке гепарины есть? если выделения усилятся, их советуют отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата девушка из Перми недавно приехала в Москву, у неё говора вообще нет. А вообще Колянский говор меня так то даже прикалывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла я сегодня до жк и прикрепилась к инету. И черт меня дернул все-таки там узи сделать. Сказать что я в шоке это ничего не сказать...у меня один эмбриончик 10×7мм и еще в сторонке похоже еще на два плодных яйца!!! под вопросом!!! Подозрение на многоплодную беременность, контроль узи через неделю. Фотки узи вам попозже скину, домой приеду.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ничоси)))) стимуляция что ли была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Фига се!!!!! Вот это счастья привалило )))

Ждём фотки, смотреть на такую радость.

 

А были предпосылки, несколько доминантных фолликулов на узи до овуляции например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Стимуляция была в предыдущем цикле, а так после лапары у меня по 2-3 фоллика зрет, тока не сразу, а друг за другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот круть! Интересно один или сразу много @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

А хгч сдавала? Должен расти с бешеной скоростью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот это да...круто за раз многодетной мамой стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла я сегодня до жк и прикрепилась к инету. И черт меня дернул все-таки там узи сделать. Сказать что я в шоке это ничего не сказать...у меня один эмбриончик 10×7мм и еще в сторонке похоже еще на два плодных яйца!!! под вопросом!!! Подозрение на многоплодную беременность, контроль узи через неделю. Фотки узи вам попозже скину, домой приеду.

 

ого как круто!!! Ждемс фоткиииии =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее девочки, я думаю те два не развиваются и хгч сдавала, правда давно, не бешенно рос. Теперь остается ждать рассосется или нет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ты же сама сказала что один за одним зрели тогда хгч мог и не показать у нас в группе у девченки так было один чуть раньше второго итог двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  блииин.

..ну ладно два плодных яйцах, а на узи их три.....я теперь буду плохо спать...я прям сцууу жёстко.

 

марго-ша,  у меня СПКЯ и я всегда думала, что половина фолликов корявые-некачественные.

 

Скинь мне плиз в личку ник той девушки.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не врач, но по мне их три))

Не сцы, прорвётесь!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, остается ждать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ты бы видела лицо узиста, мне было настойчиво велено прийти через неделю без очереди и без ОПЛАТЫ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...