Перейти к публикации

Мой дневник)


Полезные сообщения

Всем привет,хочу открыть свой дневничок,что бы поделиться с вами своей историей и побольше узнать от вас)

Мне 23,мужу 25,замужем 3 года,планируем ребенка 2 года.История моя начинается ровно 2 года назад,Началось все с того,что у меня была задержка,обрадовались побежали сдавать ХГЧ ,пока ждали результат уже придумывали как рассказать родителям,что пора сделать перестановку в квартире,но как оно часто бывает ... результат 0.

Решила не затягивать пошла после М к Г,диагноз эндометриоз,прописали визанну на полгода,пропила(последнии месяцы дались тяжело(усталость, нервы). Дождалась М цикл нормализовался 28 дней как и положено,на следующий месяц цикл опять сбился,решили будем планировать,и эти попытки длились год, в январе этого года,при очередных месячных начались ЖУТКИЕ боли,все 3 дня я лежала плакала не могла встать,после месячных побежала к Г, Эндометриоз,пошла на МРТ брюшной полости и влагалища,результат эндометриоз 4 степени. в моем городе все врачи отказались браться за такую операцию,собрали все анализы,поехали в москву,операция прошла удачно,но сказали нужна срочная беременность без потери любого месяц(в плане месяцных)так что ЭКО ,после 4 месяца на визанне, вступили в протокол,протокол выбрали длинный,был укол диферелина 3.75,сейчас на стадии стимуляции, 4 день,завтра плановое узи, стимуляция гоналф 225 и диферелин 0.1,самочувствие не очень,болят яичники,ужасные приливы то в жар то в холод.

Очень надеюсь на чудо,ужасно хочу малыша)

Буду рада всем в своем дневничке)

Изменено пользователем 128am
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Странно как то в таком возрасте и уже эндометриоз, конечно ЭКО вам поможет, да и вобще в таком возрасте надо своей беременнеть, может врача грамотного найти

Ссылка на это сообщение

у меня помимо эндометриоза фиброаденомы в груди,говорят все под одно:-(

а своей беременности очень рискованно ждать. так как 4 степень была,да и яйцеклетки не очень хорошего качества,что тоже уменьшает вероятность быстрого наступления беременности:-(

 

Ссылка на это сообщение

От всего сердца желаю Вам удачи, Вы такая молоденькая, у Вас обязательно все получится, и я думаю что еще и не один раз!!! а с фиброаденомами в груди живут долго и счастливо поверьте мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

§Бантик§, очень желаю удачи в этом пути! Твоя история очень близка мне. У меня тоже эндометриоз, была лапара, потом ЭКО 1 свежий протокол и 2 крио-без результата. После протоколов состояние яичников и матки не очень. Опять эндометриоз, кисты в единственном яичнике, но я буду бороться до конца. И кстати тоже была фиброаденома, которую прооперировали. Так что я тебе желаю дойти до победного конца!

Я тоже собираюсь в протокол в ближайшие месяцы.

Ссылка на это сообщение

Желаю тебе от всей души, пусть все получится. Никого не слушай. Что это за разговоры, что в таком возрасте нужно самой беременеть?! Какая разница какой путь? Важен результат. Если бы мне сказали сделать Эко 5 лет назад и что это мой единственный шанс, я бы и не думала

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...