Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

Девчули, привет)

У меня неожиданно начались М на 2 дня раньше... (тоже конечно не очень радует это)

Записалась на завтра к врачу, очень надеюсь что все будет хорошо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет)

У меня неожиданно начались М на 2 дня раньше... (тоже конечно не очень радует это)

Записалась на завтра к врачу, очень надеюсь что все будет хорошо :molitva:

 

 

Все обязательно будет хорошо:) У меня в том цикле тоже на 2 дня раньше начались, побежала в протокол, а на пороге у врача поняла,что простыла и решила перенести на цикл протокол. ))

Ссылка на это сообщение

AzarV, вот е-мое, я тоже чувствую что заболеваю, горло болит, но сегодня ударно налечусь всякими горячими напитками и в бой) не хочу откладывать!

Ну а так конечно с врачом посоветуюсь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто уже делал ЭКО, на какой день цикла вам назначали 2-е узи?

 

Люда15, вот они такие эти М, в самый ответственный момент чудят(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, принимайте в свои ряды. Собираюсь в октябре, где-нибудь числа 18-го, в протокол.

Смотрю, я тут самая, эм-м-м-м-м, взрослая. :) Но несмотря на это трушу, как школьница. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, всем!

Юлька-кастрюлька))), плюс-минус пять дней для М это вообще норма. Мне первое узи назначали на 4 день стимуляции,сейчас пойду на третий. Все будет хорошо,не боись!

Люда15, пора тест мочить-у меня это самый верный способ вызвать М. ;)

 

Девочки, не болеть!!!!!!!!! Что это вы в такой ответственный момент?

Хотя у меня тоже горло першит.

 

Nyuta_K, привет!!! будем вместе бояться! Хотя я соглашусь с Юлей,сама сейчас в боевом настрое нахожусь. Просто я люблю действовать,вот когда начнется ожидание,буду с ума сходить наверное.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, я тоже ожидание терпеть не могу. Мне просто сейчас надо второй раз настроиться. Я дооолго настраивалась и решалась на ЭКО, потому что у нас с мужем все в порядке, и мы все ж хотели сами, потом в итоге в мае готовились к июньскому протоколу, я настроилась - в бой. И забеременела сама. Столько радости было! Только я потом быстро отбеременела. В итоге у меня за два года две замерших на ранних сроках, на очень ранних, даже без чисток обходилось, к счастью, организм сам избавлялся. ХГЧ дорос до 300 с копейками и пошел вниз. Теперь планируем ЭКО с ПГД, иначе просто бессмысленно, так можно до бесконечности подсаживать эмбрионы с хромосомными аномалиями, а потом рыдать в подушку. Но настроиться сейчас мне очень непросто. Не знаю, как будто я тогда весной весь свой настрой исчерпала. Но и тянуть дальше нельзя, время для меня стремительней бежит, чем для остальных. :) Запаса уже нет.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлька-кастрюлька))), о-о-о-о, завидую белой завистью! А тебе когда вступать?

ооооочень надеюсь, что завтра))) но я похоже заболела и боюсь, что врач отложит. А я так не хочу откладывать, я выбивала, выбивала направление на эко. И вот получила, а тут простуда(((

Вечером буду пить все подряд, чтобы завтра быть огурцом :D

Ссылка на это сообщение

 

Вечером буду пить все подряд, чтобы завтра быть огурцом :D

 

Сейчас все болеют, но тебе и впрямь надо себя на ноги поставить. Температура есть? Или только общее состояние страдает?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, да это жесть все кругом болеют и на работу ходят, я вот считай 2 недели среди них была огурцом, а сегодня в самый ответственный момент так сказать, заболеваю.

Температуры нет, и вообще вчера вечером и сегодня утром была 35,5 :blym:

с утра горло болело (сейчас нормуль), чихаю и естесно из носа течет))))) сейчас температуру не чувствую, но в общем хреновастенько(

 

Ну и живот до кучи побаливает, но не так сильно как обычно в первый день М.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, мы тоже делаем ПГД,тк. тоже две ЗБ, и два раза просто имплантация была,все после ЭКО. Вот как раз ПГД и выявило нашу причину. Я вот считаю,что настрой переоценивают. Надо просто сделать это. А то,как говорил психолог в одной экошной клинике,что мы свои эмбрионы уже в уме в школу отправляем и женим,а это не совсем правильный подход. Но,много ли он понимает в этом :) с реальной точки зрения

 

Юлька-кастрюлька))), у тебя есть две недели на выздоровление до пункции,думаю успеешь. Нос промывай хорошенько долфином,аквалором и горло тоже,я фурацилин люблю,хотя говорят,что он не помогает сейчас,а мне нормально. А так мирамистин средство дорогое,но эффективное. Поправляйся

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, спасибо) буду лечится, переживаю только за то, что врач завтра скажет прорпустить цикл, а если надо к пункции не болеть, то я точно к ней буду здорова))

Ссылка на это сообщение

Приветики! Ну вот и я наконец с вами!!! сегодня 2 ДЦ у меня началась стимуляция.

Мамочки и будущие мамочки, скажите пожалуйста, кто стимулировался ФОЛЛИТРОПом?

и какая дозировка была? мне назначили 6 дней по 300 ме. Сколько клеточек получилось?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, приветик)

А я почему-то жду протокола как праздник))) и совсем нет никаких страхов)

и я))совершенно нет волнения. Только тут почитала, как девчонки переживают и тоже начала задумываться,что-то я слишком уверена)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, мы тоже делаем ПГД,тк. тоже две ЗБ, и два раза просто имплантация была,все после ЭКО. Вот как раз ПГД и выявило нашу причину. Я вот считаю,что настрой переоценивают. Надо просто сделать это. А то,как говорил психолог в одной экошной клинике,что мы свои эмбрионы уже в уме в школу отправляем и женим,а это не совсем правильный подход. Но,много ли он понимает в этом :) с реальной точки зрения

 

И что выяснилось при ПГД?

 

Для меня настрой - это просто не бояться и стараться не паниковать по каждому поводу. :)

 

и я))совершенно нет волнения. Только тут почитала, как девчонки переживают и тоже начала задумываться,что-то я слишком уверена)))

 

Ну, так, может, это и здорово, что волнения нет. Я вот хотела бы быть спокойной, как танк, но меня природа под это не заточила, увы. :)

Ссылка на это сообщение

anna_83, привет! будем почти одновременно идти!Удачи!

Юлька-кастрюлька))), думаю,не скажет! лечись и поправляйся!

Nyuta_K, не то,чтобы выявили. Просто понятно почему ко дню переноса только два эмбриона оставалось из 12-14 оплодотворенных. Вот в последнем протоколе из 12-ти только четыре были хороших из них два перенесли,а для заморозки оставшиеся два не подошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Юлька-кастрюлька))), держу на завтра кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Выздоравливай давай!

Я сама свой кашель лечу как могу...мазок забрала сёдня,всё хорошо,тьфу три раза.Завтра до 16.00 ещё отработаю и в 17.00 на узи(ну эт для себя) и готовиться в дорогу...в субботу уже поезд,а я даже чемодан не открывала :sorry:

Nyuta_K, добро пожаловать! :flower:

anna_83, с началом беременного протокола@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!

Изменено пользователем ~♥Мышка♥~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna_83, большууууущей удачи)))))

 

Люда15, не переживай,отключи голову и они обязательно придут)))))

 

Юлька-кастрюлька))), тебе тоже удачи )))я вообще в середине протокола чуток приболела,но вроде обошлось)))не переживай))

Ссылка на это сообщение

KatRina 13,  спасибо! Стараюсь не паниковать :)

Девочки, всем-всем огромной удачи!!! Пусть у всех эти протоколы будут беременными! :) :) :)

(с телефона все глючит, не могу обратиться к каждой :) )

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...