Перейти к публикации

Протокол с донорской клеткой в 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рижаночка, высылайте мне его. :confusion: вам низя :Laie_: у вас двойня будет а вы коньяк . не не не. терпим с вами ждем теста :tectik::pregnant: и потом вы нас зачихаете :chih::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

рижаночка, высылайте мне его. :confusion: вам низя :Laie_: у вас двойня будет а вы коньяк . не не не. терпим с вами ждем теста :tectik::pregnant: и потом вы нас зачихаете :chih::smilie_girl_321:

Надеюсь на Господа одного !
Ссылка на это сообщение

Как там было у Миронова в песне из фильма "Соломенная шляпка"-"Женюсь ,женюсь....." А у меня завтра сдаюсь! Держите за нас кулачки пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Как там было у Миронова в песне из фильма "Соломенная шляпка"-"Женюсь ,женюсь....." А у меня завтра сдаюсь! Держите за нас кулачки пожалуйста!

 

Я тут кулаи даже на ногах держу, не говоря уже о мешке обделанных памперсов!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

 

 

Я тут кулаи даже на ногах держу, не говоря уже о мешке обделанных памперсов!!! :malicious:

Спасибо!

 

рижаночка,  держимдержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибооооо!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

рижаночка, слов нет. Сочувствую очень. Коньяк пригодится сегодня. А завтра (послезавтра) к врачу, выяснять, когда можно приходить за криошками. Все получится, нельзя отчаиваться.

Ссылка на это сообщение

рижаночка,  обязательно будет когда след протокол

Знаю что следующий обязательно будет, но пока большой вопрос когда. Может этой осенью, может весной

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Привет,мой дневничок и его читатели! Может после моего долгого отсутствия и читателей уже не осталось.У меня была веская причина для молчания-какое-то времечко я зализывала раны.Ну вот я снова в строю и планирую дальнейшие действия.Сейчас нас дожидаются в заморозке 6 малышей трёхдневочек-возможно их останется гораздо меньше,так как мы с мужем планируем дорастить их до пятидневок.Ну обо всём по порядку.

Я ведь не могу спокойно сидеть и ждать КРИО,а точнее денег на него :D .Начала я копать сайты местных клиник в поиске лучшего для моего случая.И вот,почитав информацию об услугах и процедурах ,предоставляемых клиниками,я остановилась на некой,пока оставим за кадром название,клинике,где самые новейшие технологии собраны в одном месте.

Культивацию в нашем случае уже не улучшишь,можно лишь дорастить в той же среде,что и до того,а вот подсадку можно осуществить при помощи так называемого эмбрио глуе(Это специально разработанная среда, содержащая гиалуроновую кислоту, углеводы, аминокислоты, которые взаимодействуют как связующее вещество в момент имплантации. Сама по себе гиалуроновая кислота натуральное вещество, находящееся в тканях человека.

Её повышенный уровень в среде EmbryoGlue улучшает способность эмбриона прикрепится к полости матки женщины. Высокая концентрация гиалуроновой кислоты в среде EmbryoGlue, в которой эмбрион выращивается до эмбриотрансфера, значительно увеличивает шансы наступления беременности)

Итог,я забираю эмбрионы и ухожу в новую клинику к новому специалисту

Изменено пользователем рижаночка
Ссылка на это сообщение

рижаночка, приветик!!! Отличные новости! Желаю удачи! Так а в протокол когда?

Когда материальная сторона вопроса решится_на всё нам нужно почти 1000 евро
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...