Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Вот такая у меня была красотуля

dec503dacf97.jpg

Кошки ооочень ревнивые. Мне свою кису пришлось отдать, к сожалению.

Надеюсь, что поскольку у меня их трое, то они менее забалованы. Они привыкли, что каждый из них не самый главный и любимый. И если кто-то нагрезил, втык получают все без разбору. :bat:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ой-ооой вы куда все рожать то собрались уже... :girl_nelzya: я вот чет совсем не готова... я тоже до 1 июня дотянуть хочу, чтоб наш Димулик по святкам родился точно :girl_dance:но все мне пророчат типа мальчики раньше выходят :mama_:

я в душе тоже собачница, правда в жизни была одна только собака, до 15 лет дожила, потом пришлось усыпить из-за болячек

девочки, я одна страдающая фигней во рту после кушанья сладкого? не нормально же после каждого выпитого чая, сока, конфетки чистить зубы... как будто налет чтоли ощущение. Или это кальция не хватает?

Изменено пользователем Марьванна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до 1 июня дотянуть хочу, чтоб наш Димулик по святкам родился точно :girl_dance:но все мне пророчат типа мальчики раньше выходят :mama_:

Подожди, а ты как считаешь? 1 июня память Димитрия Донского. Но если точно-точно по святкам, то память должна приходится на 8 день от рождения, по канонам наречение имени приходится именно на 8ой день, если уж совсем-совсем все правильно :) То есть твой Димулик вполне себе может родиться 25 мая ;) Главное, чтобы не раньше 1го и не позднее 40го. Потому что, если уж не попадает, то главное, чтобы память святого пришлась на первые 40 дней после рождения. Но 1ый, 40й и особенно 8ой - это идеально. :)

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, ухты... вот это да. Я и не знала((( так этож вообще замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40ой, потому что крестить в этот день положено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Ещё все на месте ? Ждём мая ) я дочку родила 22 мая, одна из последних майчат . Сейчас хочется быть одной из первых. Хотя пдр на 12 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я тоже собачница)))) у нас живет французский бульдог ему 3 года))) говорят что ревнивая порода)) посмотрим что будет после рождения. Хотя он знает с рождения что такое маленькие дети, может и не будет ревновать)))

 

Я тоже хочу родить 1.06 уж больно нравится число)))) а в идеале 13.05 в пятницу но это рано для нас)) у нас и свадьба была в пятницу 13, дом 13, и на работу я устроилась 13 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  мне почему то пятница 13 не улыбается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я прям не могу...ходу зубы чистить по 4 раза в день (((( и не потому,что пахнет или налет,просто жру пенку от зубной пасты.....

Она такая вкусная оказывается....

Вот,блин,в токсикоз такого не было,сейчас то чего началось?

 

Сегодня бегу по Аптекам недокупленое собирать и сумки готовы!

Как сказали,что живот опустился,быстро все собрала и даже что на выписку одеть решила )))) вот только одеялко дошью и покажу наше выписное )))))

 

Так что кто не собрался,не переживайте,как петух в попу клюнет,все соберете быстро )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀,  для сына придумали имя Лев - Лео, Лева. Говорят имя набирает популярность . Мне просто нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya2012,  да тебе эта дата реальнее)))) а так это просто число и день недели, правда если в это так верить))) может раньше родишь)))) второй же ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  я не суеверная, но когда увидела что в мае есть пятница 13, подумала хоть бы не в этот день ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да уж, в роддоме да еще и платное узи предлагают... это вообще конечно не законно... короче самопроизвол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку хочу такой конверт, но пока не покупаю, вроде нам подарят

 

Фото не крепится. Как с телефона добавить ?

Изменено пользователем Tanya2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя кошки сами по себе аллергены ходячии

Кстати да.. Сама переживаю как вдруг если будет аллергия.. У меня кошка считается гипоаллергенной, но вранье - у кого аллергия есть - у всех на нее слезы из глаз.. Хотя я не припомню чтобы у меня у кого-то аллергия была в роду и у мужа тоже, но вот странность - у моей сестры якобы с недавних пор появилась.. Причем якобы на выделения кошкинские то есть на половые железы.. Мы с мамой думаем что это у нее от того что кошку ту она не очень любила и страшно представить ревновала ее к своему кавалеру (фууу) потому что у нас всю жизнь и собачки и кошки и разные зверьки в доме были..

 

Моим еще помогает, когда я на них шиплю как кошка

А моей помогает громкий командный голоса - сразу как шелковая становится.. :D

 

Вчера измерили давление 130/90. Сегодня 130/80

Многовато, конечно, но низкое вроде ничего.. Вчерашнее было похуже.. На тебя кофе как действует? Может его попробовать.. Врачу обязательно, Оля права.. У меня сотрудница с давлением (ну у нее и так повышенное) - рожала вся в трубках по ее словам.. Повышение давления - предвестник гестоза, а он нам сейчас совсем не нужен...

Почитай пока тут..

 

Ссылки скрыты.

 

Мне вчера аж 90/60 намерили.. Ну как обычно наврали.. Было 100/60, ну да ладно.. После их весов взвесилась дома - оказывается одежда с бандажом весит 1 кг.. :Crazy:

 

У меня кулинарные подвиги начались.. Вчера лепила вареники с грибами часа три точно.. Сегодня после больнички зашла в спар взяла тамошнего теста буду пироги печь.. Побалую милого на последок.. :Crazy:

 

вот и делема сейчас с рд и именем(((

Это точно.. Я куплю что-нибудь а потом смотрю сколько оно стоит еще несколько месяцев.. Капец просто.. :malicious: С РД у нас проще - он всего один, а везти меня куда-то муж против потому что машина у него не на ходу и чинить ее ускоряться он не хочет - типа поспешишь что-нибудь упустишь .. :malicious: С именем оказалось проще... Правда периодически мои знакомые и родные спрашивают "ну как решила в итоге назвать" - отвечаю что пока ничего не изменилось - как муж выбрал - недоумение у всех.. :sorry:

 

Но если точно-точно по святкам, то память должна приходится на 8 день от рождения

Я посмотрела Вероника 25 июля день ангела.. Не совсем правильно наверное, но я думаю прям в этот день крестить..

Там же главное чтобы 40 дней прошло???

 

я дочку родила 22 мая, одна из последних майчат

Мы туточки на последок... У меня ПДР 27-29 мая пишут.. кто как..

 

для сына придумали имя Лев

Очень хорошее имя! У моей подруги сын с таким именем - очень ласковый мальчик!! Левушка... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  а у тебя тоже дочь не перевернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме да еще и платное узи предлагают... это вообще конечно не законно...

Я ж говорю - маленький город.. Круговая порука.. Это еще фигня как копнуть там такой кошмар.. А всё потому что сидит у нас тут начальником нашей больнички дядя уже лет 30 если не больше.. Зажрался уже в прямом и переносном смысле.. Гнать бы в шею его да что-то никак..

 

Normyshka, я в душе собачница.. Единственное что не люблю что у них из пасти пахнет, а в итоге у меня от кошки тоже пахнет - не могу ни с кем сравнить потому что у всех окружающих кошки нормальные по сравнению с моей и не лижутся как полоумные.. И потому как от кого пахнет никто мне сказать не может.. Я уже всех достала.. А кошка жеж породистая и типа с собачьими повадками - ну вот они полизушки, побегушки, принесушки.. прям собака... А когда думала кого завести в квартиру потому что одной очень жить тоскливо было - я ее прям "увидела" как она бегает у меня по коридору.. Бывает у меня такое.. Из собачек мне очень понравился сеттер такой коричневый с пятнышками но его надо здорово выгуливать а мне лень частенько..

 

На работе сотрудница завела ридонезийского риджбека - это такая лошадь, прям кошмар.. Она стоя выше нее ростом.. Потом эта девица родила (мать-одиночка - попросила знакомого "поучаствовать") - сейчас живут втроем.. Я вообще не представляю как.. Она с ней зимой разок погуляла - та рванула и руку хозяйке сломала.. Представьте размерчик!!

 

а у тебя тоже дочь не перевернулась?

Фиг знает что там.. В субботу будет видно.. Пока лежала головой, но у меня краевое предлежание плаценты по задней стенке, а по передней в 5 мм от зева она находится.. Вобщем она у меня не поднимается как мне все "пророчат" с 16 недель, а кругом "ходит" - узистка каждый раз удивляется.. Ну.. должна же я хоть чем то выделяться.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ридонезийского риджбека

У меня мечта - королевский дог. Такие они классные, грациозные, большие!

Но не судьба. Я тут собачонку на улице погладила небольшую, пару раз. Через 5 минут рука волдырями покрылась(( так что мне только в перчатках с ними тискаться.

Ну и молчу про астму. Но если вдруг когда-нибудь мы будем жить не в квартире, то собаку заведу обязательно.

 

а на кошек вообще капец! Сразу можно скорую вызывать, если в гостях кошка. Так что и подруг я тщательно выбираю(((( Обидно, что ко многим я не могу в гости поехать.

 

У меня муж не хочет идти в ресторан! Как же я рожать буду без креветок? ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да.. она крутая.. но ее воспитывать а иначе - просто капец по рассказам.. Прикинь вот такая лошадь и невоспитуемая.. Это даже не лабрадор - она поболее.. Кг 80 думаю.. И оказывается у таких лошадей ложные щенности бывают - она еще больше набрала.. По словам хозяйки она начала ходить на тренировки (у нас в МЧС тренируют), но типа собачка с характером и была в се время не в настроении.. Ага.. это под такую лошадь еще и подстраиваться надо.. Вобщем бросили они тренировки - собака просто неуправляемая на мой взгляд..

 

У нас когда-то был долматинец - очень глупая собака, надо сказать.. По-началу когда я ей занималась она была еще ничего, но потом сестра вспомнила что это ей его подарили и сказала что будет заниматься им - ведь у собаки должен быть один хозяин.. Ну да.. В итоге собачка писала в ведро потому что сестре было лень идти на улицу.. знаете - этакая дойная корова.. фууу... Плохо кончила собачка - она моей сестре надоела и она ее кому-то отдала.. Ну а потом когда она с кавелром жила и решила кошку завести - мы ее предупредили что кончится так же - нет-нет, вс по-другому.. В итоге у нее типа аллергия на кошку и она ее кому-то отдает.. Пипец вобщем отношение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ужасно, когда так к животным относятся. У меня вот выявили астму и дерматит от собаки, врач настойчиво несколько лет мне говорила, чтобы я избивилась от собаки. Но как можно выбросить члена семьи?

Так и жила до последнего с нами. Столько раз я ее от смерти спасала (у нас той-терьер был) - один раз на чужой участок на даче залезла, ей местная овчарка кости переломала. Мама моя думала усыплять, но я ее выходила. То клещ энцефалитный укусил, она уже не жилец была, я на даче это увидела и бегом в ветеринарку ее (тогда сыном была беременна и таскала ее на капельницы). Один раз вообще на муравейнике уснула на даче, и приползла опухшая... смехотура. А мама все равно считала, что я зря в нее деньги вбухивала. Такое отношение тоже удивляет.

Умерла она, когда мы в Египет улетели (((( я приехала счастливая, и тут новостью по башке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, я сегодня себя ужаснейше чувствую. Толком не спала, болят бока, в смысле ляжки, проснулась в 6 утра, изжога задолбала. Потом меня тошнило. Потом мне удалось чуть поспать. Сейчас сижу молоко пью. Ужасно разбита. Рожать сегодня точно не хочу. И вообще мне кажется, что я после 6 рожу уже. Хотя по всем моим прикидкам должно быть 1-2 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно, когда так к животным относятся.

к сожалению моя сестр слишком любит себя чтобы растрачивать свои эмоции на других.. :malicious:

и это относится не только к животным.. но вот и ко мне тоже.. а вроде человек.. ну да что поделаешь.. хотелось бы по-сестрински с ней поболтать, но увы и ах - либо в себе что-то держу, либо с подругами общаюсь, но их тоже особо не будешь загужать проблемами - у них и своих навалом.. так что.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была собака, но она для меня была как человек, после смерти ее я зареклась заводить собак. У меня есть кошак, но я к нему отношусь, как коту. И если помрет вдруг, то да простят меня кошатники, я даже плакать не буду

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ты давай там не раскисай!! Муж уже уехал? Без него вон каким бодрячком была!! Давай подсоберись - осталось чуть-чуть ;)

 

Я наконец-то забрала родовый сертификат.. Теперь с оф.бумажкой.. Целый месяц забывала.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать сегодня точно не хочу.

я тоже спала ужасно, все болело. И настроение поганое. Пол грязный, а мне уже все, лень мыть. И рожать сегодня тоже не хочу. И не буду.

gala_gala,

понимаю тебя. У самой вон какая сестра. Надеюсь, в моей семье будут другие отношения между детьми. Потому что ужасно, когда вот так((( Родные люди, а бесит она меня до жути. А подруг у меня особо нет. Было много, но стоило выйти замуж, почти все испарились. После рождения ребенка еще больше сбежало. Ну а че, с ними не потусить, интересы уже другие.

 

Зашла на страницу папы в Фэйсбуке, и разрыдалась. Вот всю беременность боялась его фотки смотреть, а тут само зашлось....теперь опять боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...