Перейти к публикации

Полезные сообщения

ViktoriaSui, мне кажется, что вы можете пойти абсолютно к любому врачу. А там уже по ходу дела поменяете, если понадобиться. А вообще, я слышала, что многие сразу записываются к Зинченко (эмбриолог и репродуктолог). А он уже выслушает вашу историю и направит к подходящему врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ViktoriaSui, мы в Исиде делали криоконсервацию спермы на прошлой неделе, нужны обязательно анализы на гепатит В, С, RW, и СПИД. Все кроме СПИДа можно сделать за день, и если очень очень попроситесь чтоб его потом дослать я думаю согласятся. Стоит криоконсервация 910 грн.

 

и соглашусь со всеми вышеизложеными отзывами, если едете в Киев то в Адонис не идите, сама так же как и ЕленаКиев выбирала между ним и Исидой и как по мне это небо и земля.

Изменено пользователем Sinicka1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Паламарчук с 17 августа в отпуске. Если будешь ехать в Исиду, то хвалят еще Хажиленко и Шиянову. Попробуй записаться к ним на первичку.

Если собираетесь сразу сдавать сперму для крио, то я бы посоветовала иметь на руках результаты анализов мужа на ВИЧ и геппатиты :)

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я ураааа в Исиде)спасибо вам!!!

Вобщем,сдаем анализы мужа на СПИД и так далее у них,потом спермограмма и крио.на консультацию к Судовому только.что скажите о нем?но,я так поняла,что можно потом врача поменять.ещё вопрос,у меня сейчас м начались,так мне уже сдать гармоны или подождать уже,что врач скажет,или подойдут мои гармоны,которые я месяц назад сдавала?

Изменено пользователем ViktoriaSui
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,я ураааа в Исиде)спасибо вам!!!

Вобщем,сдаем анализы мужа на СПИД и так далее у них,потом спермограмма и крио.на консультацию к Судовому только.что скажите о нем?но,я так поняла,что можно потом врача поменять.ещё вопрос,у меня сейчас м начались,так мне уже сдать гармоны или подождать уже,что врач скажет,или подойдут мои гармоны,которые я месяц назад сдавала?

Поздравляю! :)

Конечно пока подойдут, те что ты сдавала месяц назад.

Возможно перед подсадкой какие то анализы устареют, и их придется пересдать. Врач вам все расскажет, сдавайте пока то, что сказали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на консультацию к Судовому только.что скажите о нем?но,я так поняла,что можно потом врача поменять

Вообще то это мужик)))) И потом лучше поменяйте доктора. Садовой хороший лапароскопист и вообще как человек неплохой, но в протокол лучше к тёткам)))) Он поэтому то и свободен))) Что не сильно востребован. У него есть хорошие результаты, но нам же это не подходит))) Мы любим ЛУЧШЕЕ!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Конечно сменят))) Просто в следующий раз запишетесь к тому, к кому хотите. Возможно вам и Садовой понравится. Тут наше мнение дело такое.... субъективное))))

Возьмите сейчас запишите все вопросы на листик!!! Потом, у доктора в кабинете мозг становится ватным, а память дырявой :Crazy::girl_bye::D:sorry:

Если будете идти в свежий протокол, то можете сразу же в ИСИДЕ сдать анализ на генетическое тестирование тромбофилии. Там сразу 2 анализа - гены тромбофилии и гены фолатного цикла. Этот анализ делается от 4 до 6 недель!!! Чтобы как будете идти в протокол он уже был готов. Кариотип, если не сдан, можно и в Одессе на Слободке сдать.... Там дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченочки! Хочу присоединиться к Вашей теплой и дружной кампании. Немного о себе : я- Оля , планировали ребенка больше 10 лет и вот наконец я увидела свои заветные 2 полоски!!! Получилось со 2 попытки эко. Теперь жду 14 августа наше первое узи. Всем желаю удачи на пути к счастью!

Добро пожаловать! Мы с тобой в ногу идём. Я тоже 14 августа надеюсь увидеть сердечко на первом узи. Ты в какой клинике делала эко?

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки! Хочу присоединиться к Вашей теплой и дружной кампании. Немного о себе : я- Оля , планировали ребенка больше 10 лет и вот наконец я увидела свои заветные 2 полоски!!! Получилось со 2 попытки эко. Теперь жду 14 августа наше первое узи. Всем желаю удачи на пути к счастью!

 

Добро пожаловать! Рассказывай где был протокол, у кого, чему стимулировали и т.д. У нас тут как раз темка информационная.

 

А также приглашаем тебя в нашу беременную ЭКОшную темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__pid__15096157__st__1100#entry15096157 (для подписки на нее нужно встпуить в группу БебипланЮА)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, удачи большущей! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

***ОРХИДЕЙКА***, добро пожаловать! Мои поздравления и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи.А расскажите где и у кого делали? :)

 

ахаха... засыпали ОРХИДЕЙКА одинаковыми вопросами))))))))

Изменено пользователем планюшка_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала в Импланте , первый неудачный протокол делала у Алиповой длинный: деферилин , пурегон и менопур.перенос был в марте 2015.но не было даже имплантации. В мае записалась к Луцкой Л.И. На узи увидели полипы, назначили гистероскопию.а там этих полипов видимо- невидимо ( мне потом видео показывали). С июля начался короткий протокол: гонал ф и оргалутран . Получили 6 хороших клеток , 2 перенесли , 4 в крио. Перенос был 15 июля 2 трехдневочки. На 11 ДПП хгч 134!!!я онемела от счастья. Диагноз у меня эндометриоз. Делали ИКСИ и вспомогательный хетчинг. Спасибо за теплый прием!!! Рада поделиться своим опытом.

ОГО!!! У нас прям друг за другом, у меня 9-го был перенос (и первый тоже в марте), только я осталась у Алиповой и гонал не подошел с перговерисом и оргалутраном...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

ОГО!!! У нас прям друг за другом, у меня 9-го был перенос (и первый тоже в марте), только я осталась у Алиповой и гонал не подошел с перговерисом и оргалутраном...

все очень индивидуально. У тебя все успешно?
Ссылка на это сообщение

все очень индивидуально. У тебя все успешно?

нет, опять не было имплантации...теперь вот думаю...возможно и пробану даже Плазо в ЕЦ, ну или Пиняев В.И., или Паламарчук

Ссылка на это сообщение

 

нет, опять не было имплантации...теперь вот думаю...возможно и пробану даже Плазо в ЕЦ, ну или Пиняев В.И., или Паламарчук

советую Луцкую. Это не человек , добрая фея!
Ссылка на это сообщение

советую Луцкую. Это не человек , добрая фея!

ну это тоже кому как, тебе повезло, при мне у человека не было ответа опять же на гонал...

даже не знаю...

а как переход от одного к другому???

у меня к Алиповой нет притензий, меня сразу отправила на гистеру и несколько полипов всего убрали, а так нет ответа на стимуляцию - и врач ни при чем...вообщем, руку надо менять:)

 

ну, если с 1ЯК - нет смысла далеко ездить и что-то еще и закалывать, если сама норм ростет ТТТ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

ну это тоже кому как, тебе повезло, при мне у человека не было ответа опять же на гонал...

даже не знаю...

а как переход от одного к другому???

у меня к Алиповой нет притензий, меня сразу отправила на гистеру и несколько полипов всего убрали, а так нет ответа на стимуляцию - и врач ни при чем...вообщем, руку надо менять:)

 

ну, если с 1ЯК - нет смысла далеко ездить и что-то еще и закалывать, если сама норм ростет ТТТ

желаю чтобы все получилось! Когда планируешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

желаю чтобы все получилось! Когда планируешь?

Спасибочки :))) как деньги соберу, а если в ЕЦ то наверное в октябре :)

И тебе здоровья с малышами:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Mrs, ну да, Я все карты раскрыли))) ноя к чему, говорят же, что у дкошек типо другое наблюдение беременности, ну, не в корне, но чет там иначе.... Может я что путаю.....Ну а как т себя вообще себя чувствуешь?

Здесь врачи не шугаются экошек, так что нет смысла скрывать :) Ну и поблажек тоже нет, такое же наблюдение как и при обычной беременности - на учет с 12 недели, плановое УЗИ на 18 неделе :girl_wacko: Я уж не знаю раннее УЗИ я "заслужила" из-за ЗБ в прошлом или из-за ЭКО (наверное и то и другое). Ну и более пристальное внимание было только из-за гиперы, ездила уже 3 раза на контроль, но больше не хотят меня видеть, дальше все как у всех :)

Чувствую я себя токсикозной беремяшкой, от чего спокойно на душе :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,я ураааа в Исиде)спасибо вам!!!

Вобщем,сдаем анализы мужа на СПИД и так далее у них,потом спермограмма и крио.на консультацию к Судовому только.что скажите о нем?но,я так поняла,что можно потом врача поменять.ещё вопрос,у меня сейчас м начались,так мне уже сдать гармоны или подождать уже,что врач скажет,или подойдут мои гармоны,которые я месяц назад сдавала?

Анализы на гормоны действительны год, так что можешь смело сдавать! Пиши мне свою почту в ЛС, я тебе вышлю полный список анализов перед протоколом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...