Перейти к публикации

Полезные сообщения

В том то и дело что боялись чтоб не много, была тоже маленькая доза, но я думала что больше будет. Но главное чтоб хорошие были))) Верю!

Как у тебя после пункции, живот болел?

Живот болел сразу как проснулась после наркоза, поставили обезболивающий укол и немного отпустило. Но следующие дня 4-5 было больно в туалет ходить, живот немного надут был.

Так что не переживай, главное пить много воды и все пройдет к дню переноса ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Кому двойняшковый чих?! Ловите! Пусть все получится!!!!

Апчхиииии!!!

Словила! Обмазалась)) Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1438956217' post='15088179]

два бластика, один семиднивка, второй пятидневка, вкололи хгч, еще на понедельник хгч напросилась,

 

Jillet, фотку не дали гв завтыкала сохранить

За кого я больше переживаю, так за тебя, очень хочу чтоб чудо свершилось. верь главное! чих от меня заразительный .....
Ссылка на это сообщение

девочки подскажите на первый прием вы идете с какими то определенными анализами? подумываем ехать в сентябре в Киев (к кому еще не определились) .....хотелось бы привезти максимально информации с собой чтобы не мотаться по несколько раз)))) понятно что на приеме и посмотрят и по беседуем .....но все же

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите на первый прием вы идете с какими то определенными анализами? подумываем ехать в сентябре в Киев (к кому еще не определились) .....хотелось бы привезти максимально информации с собой чтобы не мотаться по несколько раз)))) понятно что на приеме и посмотрят и по беседуем .....но все же

Я буду брать все свои анализы за почти 8 лет планирования, из списка Исиды перед Эко, у нас слава богу сданы Кариотипы и мои гены тромбофилии

Ссылка на это сообщение

Юсинька, бери все, что есть. Одним приемом не отделаться однозначно, назначат еще сдавать, что именно - это к кому попадешь. ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, Пролактин желательно иметь с собой. Если есть СГ мужа, и ее прихвати. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто-то спрашивал за диагноз мужа возьмут ли в протокол... У моего мужа спермиков в сперме вообще нет, один раз были 1 или 2 во всей сперме. Так ему делали биопсию яичка (ТЕЗА) и взяли достаточно хороших спермиков, для оплодотворения 20 моих яйцеклеток. так что всегда есть надежда. В итого заморозили 6 снежинок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да я в принципе и не сдавали ничего особенного....кровь да стандартный набор при консульт.у Г

хотя что то было года 2-3 назад ..пару каких то

спермограмма у нас есть три за 3-4 года.....и еще сдавал что то весной

 

много пишут о Паламарчук.......о других почти ничего нет...

Ссылка на это сообщение

Юсинька, а вы спрашивайте, мы зачастую многих уже обошли (( но вам нужен ваш врач и вам выбирать!

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в коротком протоколе! С завтрашнего дня стимуляция начинается!

А кто знает, почему мне назначили фемостон, а не пурегон, например? В чем разница?

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

посмотрела цены в Исиде и стоимость анализов перед ЭКО

а что это за стоимость "обследования пере ЭКО"? это необходимо?

 

Jillet, конечно хочется хорошего врача и клинику не с заоблачными ценами)))))

мне честно говоря не важно мужчина или женщина...главное чтобы хорошие и опытные специалисты, которые стремятся к положительному результату и переживают за каждого своего пациента, а не занимались выкачиванием денег

хотя не думаю что открыла что то новое со своими пожеланиями))) :D:confusion:

 

планюшка_82, поздравляю вас))) и держу кулачки)))) пусть легко и плодотворно пройдет стимуляция)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в коротком протоколе! С завтрашнего дня стимуляция начинается!

А кто знает, почему мне назначили фемостон, а не пурегон, например? В чем разница?

 

В.Ю.ничего просто так пальцем в небо не назначает...доверься его опыту и наслаждайся процессом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Оля, мои поздравления! Доверься своему врачу, он знает, что делает - проверено на многих ))).

 

П.С. сходи в церковь обязательно перед началом стимуляции...

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение

 

 

В.Ю.ничего просто так пальцем в небо не назначает...доверься его опыту и наслаждайся процессом)))

 

Оль, верю ему на а все 200%)))) Он меня переспросил не я ли у Грищенко спрашивала про его опыт- опять мне стыдно стало)) надеюсь, он не обижается))

 

После И зашли в магазин, кот находится напров церкви- при выходе начали звонить в колокола- свадебный звон- венчался кто-то. Так красиво и по-особенному))

 

планюшка_82, Оля, мои поздравления! Доверься своему врачу, он знает, что делает - проверено на многих ))).

 

П.С. сходи в церковь обязательно перед началом стимуляции...

 

Катюш, спасибо! Верю в ВЮ и в нас в целом!

 

В церкви была.)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, чувствую нормально себя, тока в тубз сходить проблиматично, буду пить нормолакт наночь))и от этого думаю болит спина и отдает вниз живота. А так особо не лежу, хожу брожу))по магазам ездили, главное стараюсь держать себя в хорошем настроение и медитирую))))по утрам слушая песню, кто-то недавно сбрасывал, "ты станешь мамой в первый раз"

Мишина Зайка//, спасибо, я не знала так приятно)))словила и обмазалась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фемостон

 

Девочки, туплю))) не фемостон, а фостимон)))

 

Яша, прально, спокойствие, хороший настрой и медитация.. так держать! А в туалет же пишут про чернослив и еще чет....

За двойню))) и за одного)) спасибо за кулачки))

 

Юсинька, мы в Импланте(Харьков) у Паращука Валентина Юрьвича)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, и какая стоимость?

У меня короткий протоол: пока вышло 18 тыс само эко, 4700 лекарства на 4 дня стимуляции, анализы перед эко примерно 4 тыс.+ 720 СГв Импланте и вроде гривен 800 первичка+катетер для пробного переноса

Изменено пользователем планюшка_82
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, на много ниже чем в Исиде

об этом враче я тоже читала хорошие отзывы .....если конечно не ошибаюсь.....больше думали о Киеве т.к. есть где остановиться))) но думаю с такой разницей и съем квартиры не сильно отразится))))

 

девочки кто может еще в Киеве посоветовать клинику и врача хорошего?

 

планюшка_82, длинны думаю не будет сильно отличаться....пусть + 5000

или кто то был в длинно протоколе в Импланте?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в коротком протоколе! С завтрашнего дня стимуляция начинается!

А кто знает, почему мне назначили фемостон, а не пурегон, например? В чем разница?

Желаю Вам успехов! Что бы все получилось! Я тоже была на фостимоне. В чем разница не подскажу, так Р назначил. Главное что это мой первый и победный протокол в котором жду малыша. от меня мальчуковый АПЧХИИИИИИ!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...