Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я с понедельника иду к врачу(новому)Он будет смотреть мою историю.Думаю с ним советоваться насчет клиники и ЭКО.Но в предпочтении Киев Иссида.У меня много анализ.свежих на руках если все сложится,то чем поскорее хочу начать.Я прям загорелась,живу этой мыслью о скорой беременности.

 

А у тебя это первоеЭКО.Что тебе сказали когда ты была в Киеве?

И я так же , после пролета только и жила мыслями о новом протике
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

люлюся, ты в виннице идешь к новому доктору?как фамилия?я была в миде у холодян и в исиде у вацик.

решила остановится на исиде,но сейчас пока жду может соглашусь в виннице сделать у нас будут к зиме запускать клинику по эко и возможно чтоб прибить клиентов,то трепетно отнесутся к новичкам))))))))

 

люлюся, у меня было только ии, у нас мф...у меня скоро сессия,потому эко отложили на зиму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

люлюся, ты в виннице идешь к новому доктору?как фамилия?я была в миде у холодян и в исиде у вацик.

решила остановится на исиде,но сейчас пока жду может соглашусь в виннице сделать у нас будут к зиме запускать клинику по эко и возможно чтоб прибить клиентов,то трепетно отнесутся к новичкам))))))))

Меня должны познакомить с Банахом в Пироговке.Это зав отд.патологии беремен.А про клинику первый раз слышу и приятно удивлена,если не забуду спрошу,думаю он должен знать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на какой день цикла назначают гистеру?? Блин, вот бы на субботу перепало, тогда б муж отвез и забрал... или в субботу не работает стационар?

мне доктор говорил что первые 5-7 "cухих" дней в цикле, мне так и делали
Ссылка на это сообщение

приветик всем.сдала анализы щитов.Все в норме.Теперь не знаю делать пункцию как они говорят или нет? Узел в принципе не большой если все ок.зачем пункция?Может у кого было?

если не развивается - то считается, шо лучше туда не лезть, бо можна спровоцировать
Ссылка на это сообщение

люлюся, скажу по секрету это в ремеди,они переехали и ждут оборудование и походу наберут персонал!а там я думаю будут стараться по началу по полной выкладывать все усилия что б мы не ехали в киев а давали позитивные отзывы.

а у вас какая причина?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...