Перейти к публикации

Прикорм и смесь


allusikk

Полезные сообщения

компот уже можо давать из сухофруктов. Мы своему сыну так и давали, после обеда, ужина компот. Утром чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печенья какого производителя лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печенья какого производителя лучше брать?

Мы брали Хаенц, но ребенка от него рвет, разводим смесью и он может съесть только три ложки, поэтому перестали его давать, сейчас уже кушаем обычное, грызем сухое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я прикорм стараюсь только сама делать, магазинное это удобно, но только когда нет времени или в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Такой вопрос, ребенок (8 мес), когда кормлю в стульчике, в начале все хорошо ест, потом начинает вылезать из него и капризничать, тем самым не доедая и половину банки пюре. Приходится докармливать из бутылочки. У кого так было, что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TitovaKiss, может отихоньку бутылочку убирать? Есл ту же смесь давать, то из чашки, а не з бутылки?

Просто твердую пищу из ложки труднее есть, она менее привычная для ребенка. Но постепенно нужно к ней приучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, ребенок (8 мес), когда кормлю в стульчике, в начале все хорошо ест, потом начинает вылезать из него и капризничать, тем самым не доедая и половину банки пюре. Приходится докармливать из бутылочки. У кого так было, что делали?

У нас тоже самое, сыну 7 месяцев, в стульчике не любит сидеть, начинает плакать и вылезать из него, я сама начинаю заводиться, потому что ребенок не ест нормально... сама не знаю что и делать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой..да,приходилось пользоваться им, и довольно часто, так как ребенок сиську не хотел брать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

allusikk, спасибо. Рассмотрела фотки в инете, комбайн использую, погружной блендер, думаю, удобнее из-за малых порций. А в 7 месяцев дают только по 30грамм мяса? Когда можно увеличить порцию мяса?

 

Девочки, поделитесь, когда вводить 3ий раз в день прикорм?

Нам 7 мес, прикорм начали в 5мес, сейчас прикармливаю 2 раза в день.

если вы кормите грудью, то в 7 месяцев, можно так быстро прикорм не вводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, помогите! Дело в том, что после того, как я выписалась из роддома прошла неделя и у меня пропало молоко. Совсем! И как бы я не пыталась восстановить лактацию, все мои попытки были тщетны. Пришлось переходить на искусственное вскармливание. Сначала начали давать нан, но от него сын начал мучиться с запорами.Я очень испугалась, сразу побежала к нашему педиатру. Та сказала, что нужно дать микролакс и сменить смесь. От нана мы отказались, все-таки совсем не подошел. И сейчас я в поиске хорошей смеси. Подскажите, какой смесью кормили? Что посоветуете лучшее по составу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я кормила малыша грудью 3 года. Прикорм начала вводить в 6 месяцев не могу не отметить то, что удавалось это трудно и после каждого приема прикорма обязательно запивал молочком. А по поводу коровьего молока, то моя мама меня поила им уже с 3 месяцев, так как своё молоко перегорело. Естественно разбавляя водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,нам почти 4 месяца.Посоветуйте,во сколько лучше пробовать вводить прикорм?Каждый для себя решает,или по каким то показаниям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...